Progresión de Carrera
2024/2025
MA
DR
47
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
3,871
Minutos
Matagalpa
(32 PJ)
Deportivo Rincon
(15 PJ)
Torneo Federal A, Primera Division
2022/2023
JUV
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,126
Minutos
Torneo Federal A
2021/2022
FLA
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,049
Minutos
Primera B Metropolitana
2019/2020
IN
FLA
29
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,441
Minutos
Independiente Neuquén
(19 PJ)
Flandria
(10 PJ)
Torneo Federal A, Primera B Metropolitana
2018/2019
RL
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,932
Minutos
Torneo Federal A
2017/2018
FC
GM
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,200
Minutos
Ferro Carril Oeste LP
(24 PJ)
Gimnasia M.
(1 PJ)
Denmark Series - Group 1, Torneo Federal A
2015/2016
FC
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
936
Minutos
Torneo Federal A
2014/2015
RL
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,857
Minutos
Denmark Series - Group 1, Torneo Federal A
2013/2014
RL
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,838
Minutos
Torneo Federal A
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
MA
Matagalpa
(32)
DR
Deportivo Rincon
(15)
|
47 | 2 | 0 | 3,871 | 0.05 | 9 / 1 |
| 2022/2023 |
JUV
CDJU Gualeguaychu
|
13 | 0 | 0 | 1,126 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
FLA
Flandria
|
27 | 0 | 0 | 2,049 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
IN
Independiente Neuquén
(19)
FLA
Flandria
(10)
|
29 | 0 | 0 | 2,441 | 0.00 | 7 / 1 |
| 2018/2019 |
RL
Rivadavia Lincoln
|
22 | 1 | 0 | 1,932 | 0.05 | 2 / 1 |
| 2017/2018 |
FC
Ferro Carril Oeste LP
(24)
GM
Gimnasia M.
(1)
|
25 | 0 | 0 | 2,200 | 0.00 | 6 / 1 |
| 2015/2016 |
FC
Ferro Carril Oeste LP
|
11 | 0 | 0 | 936 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2014/2015 |
RL
Rivadavia Lincoln
|
21 | 1 | 0 | 1,857 | 0.05 | 3 / 1 |
| 2013/2014 |
RL
Rivadavia Lincoln
|
21 | 0 | 0 | 1,838 | 0.00 | 3 |
216
Partidos en Carrera
4
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
83
Min/Partido
1,252 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.07
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(83min)
Línea de Tiempo de Carrera - José Carlos López Quinteros
9 Temporadas4
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
216
Total de Apariciones
24 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Deportivo Rincon, Matagalpa
2
Goles
0
Asistencias
47
Partidos
-
Calificación
3,871 Minutos
82 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
22
2022/2023
CDJU Gualeguaychu
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
1,126 Minutos
87 Min/Partido
21
2021/2022
Flandria
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,049 Minutos
76 Min/Partido
19
2019/2020
Independiente Neuquén, Flandria
0
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,441 Minutos
84 Min/Partido
18
2018/2019
Rivadavia Lincoln
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,932 Minutos
88 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
17
2017/2018
Ferro Carril Oeste LP, Gimnasia M.
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,200 Minutos
88 Min/Partido
15
2015/2016
Ferro Carril Oeste LP
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
936 Minutos
85 Min/Partido
14
2014/2015
Rivadavia Lincoln
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,857 Minutos
88 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
13
2013/2014
Rivadavia Lincoln
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,838 Minutos
88 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
216
Apariciones
4
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
18,250
Minutos
42
Tarjetas Amarillas
6
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
DR
Deportivo Rincon
MA
Matagalpa
|
Torneo Federal A
Primera Division
|
47 | 2 | 0 | 3,871 |
| 2022/2023 |
JUV
CDJU Gualeguaychu
|
Torneo Federal A
|
13 | 0 | 0 | 1,126 |
| 2021/2022 |
FLA
Flandria
|
Primera B Metropolitana
|
27 | 0 | 0 | 2,049 |
| 2019/2020 |
IN
Independiente Neuquén
FLA
Flandria
|
Torneo Federal A
Primera B Metropolitana
|
29 | 0 | 0 | 2,441 |
| 2018/2019 |
RL
Rivadavia Lincoln
|
Torneo Federal A
|
22 | 1 | 0 | 1,932 |
| 2017/2018 |
FC
Ferro Carril Oeste LP
GM
Gimnasia M.
|
Denmark Series - Group 1
Torneo Federal A
|
25 | 0 | 0 | 2,200 |
| 2015/2016 |
FC
Ferro Carril Oeste LP
|
Torneo Federal A
|
11 | 0 | 0 | 936 |
| 2014/2015 |
RL
Rivadavia Lincoln
|
Denmark Series - Group 1
Torneo Federal A
|
21 | 1 | 0 | 1,857 |
| 2013/2014 |
RL
Rivadavia Lincoln
|
Torneo Federal A
|
21 | 0 | 0 | 1,838 |
2024/2025
DR
Deportivo Rincon
MA
Matagalpa
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Torneo Federal A
Primera Division
2022/2023
JUV
CDJU Gualeguaychu
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Torneo Federal A
2021/2022
FLA
Flandria
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera B Metropolitana
2019/2020
IN
Independiente Neuquén
FLA
Flandria
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Torneo Federal A
Primera B Metropolitana
2018/2019
RL
Rivadavia Lincoln
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Torneo Federal A
2017/2018
FC
Ferro Carril Oeste LP
GM
Gimnasia M.
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Denmark Series - Group 1
Torneo Federal A
2015/2016
FC
Ferro Carril Oeste LP
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Torneo Federal A
2014/2015
RL
Rivadavia Lincoln
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Denmark Series - Group 1
Torneo Federal A
2013/2014
RL
Rivadavia Lincoln
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Torneo Federal A