Progresión de Carrera
2024/2025
OD
GO
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Olympique d'Alès
(0 PJ)
Gokulam
(0 PJ)
National 3 - Group J, I-League
2023/2024
OD
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
665
Minutos
National 2 - Group D
2022/2023
GRE
31
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
896
Minutos
Coupe de France, Ligue 2
2021/2022
GRE
25
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,382
Minutos
Ligue 2, Coupe de France
2020/2021
CHA
36
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,563
Minutos
Ligue 2
2019/2020
ORL
CHA
+1
22
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,246
Minutos
Orleans
(13 PJ)
Chambly Thelle FC
(8 PJ)
Orléans II
(1 PJ)
Coupe de France, National 3 - Group M
+2
2018/2019
CHA
33
Partidos
13
Goles
0
Asistencias
2,424
Minutos
Ligue 3
2017/2018
SG
30
Partidos
13
Goles
0
Asistencias
2,537
Minutos
National 2 - Group A
2016/2017
SE
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Ligue 3
2015/2016
SE
16
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
555
Minutos
Coupe de France, Ligue 3
2013/2014
BAS
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
6
Minutos
Coupe de France, Ligue 1
2012/2013
BAS
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Coupe de France
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
OD
Olympique d'Alès
(0)
GO
Gokulam
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
OD
Olympique d'Alès
|
9 | 0 | 0 | 665 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
GRE
Grenoble
|
31 | 3 | 0 | 896 | 0.30 | 1 |
| 2021/2022 |
GRE
Grenoble
|
25 | 2 | 0 | 1,382 | 0.13 | 3 |
| 2020/2021 |
CHA
Chambly Thelle FC
|
36 | 9 | 0 | 2,563 | 0.32 | 6 |
| 2019/2020 |
ORL
Orleans
(13)
CHA
Chambly Thelle FC
(8)
OI
Orléans II
(1)
|
22 | 4 | 0 | 1,246 | 0.29 | 0 |
| 2018/2019 |
CHA
Chambly Thelle FC
|
33 | 13 | 0 | 2,424 | 0.48 | 5 |
| 2017/2018 |
SG
Sainte Geneviève
|
30 | 13 | 0 | 2,537 | 0.46 | 2 |
| 2016/2017 |
SE
Sedan
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
SE
Sedan
|
16 | 1 | 0 | 555 | 0.16 | 0 |
| 2013/2014 |
BAS
Bastia
|
1 | 0 | 0 | 6 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
BAS
Bastia
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
203
Partidos en Carrera
45
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - J. Correa
12 Temporadas45
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
203
Total de Apariciones
16.9 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Olympique d'Alès, Gokulam
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Olympique d'Alès
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
665 Minutos
74 Min/Partido
22
2022/2023
Grenoble
3
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
7.0
Calificación
896 Minutos
29 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
21
2021/2022
Grenoble
2
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
6.7
Calificación
1,382 Minutos
55 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
20
2020/2021
Chambly Thelle FC
9
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
7.0
Calificación
2,563 Minutos
71 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
19
2019/2020
Chambly Thelle FC, Orleans
+ 1 más
4
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
7.2
Calificación
1,246 Minutos
57 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
18
2018/2019
Chambly Thelle FC
13
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,424 Minutos
73 Min/Partido
0.39 Goles/Partido
17
2017/2018
Sainte Geneviève
13
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,537 Minutos
85 Min/Partido
0.43 Goles/Partido
16
2016/2017
Sedan
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
15
2015/2016
Sedan
1
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
555 Minutos
35 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
13
2013/2014
Bastia
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
6 Minutos
6 Min/Partido
12
2012/2013
Bastia
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
12
Temporadas
203
Apariciones
45
Goles
0
Asistencias
9
Equipos
12,274
Minutos
18
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
OD
Olympique d'Alès
GO
Gokulam
|
National 3 - Group J
I-League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
OD
Olympique d'Alès
|
National 2 - Group D
|
9 | 0 | 0 | 665 |
| 2022/2023 |
GRE
Grenoble
|
Coupe de France
Ligue 2
|
31 | 3 | 0 | 896 |
| 2021/2022 |
GRE
Grenoble
|
Ligue 2
Coupe de France
|
25 | 2 | 0 | 1,382 |
| 2020/2021 |
CHA
Chambly Thelle FC
|
Ligue 2
|
36 | 9 | 0 | 2,563 |
| 2019/2020 |
CHA
Chambly Thelle FC
ORL
Orleans
OI
Orléans II
|
Coupe de France
National 3 - Group M
Coupe de la Ligue
Ligue 2
|
22 | 4 | 0 | 1,246 |
| 2018/2019 |
CHA
Chambly Thelle FC
|
Ligue 3
|
33 | 13 | 0 | 2,424 |
| 2017/2018 |
SG
Sainte Geneviève
|
National 2 - Group A
|
30 | 13 | 0 | 2,537 |
| 2016/2017 |
SE
Sedan
|
Ligue 3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
SE
Sedan
|
Coupe de France
Ligue 3
|
16 | 1 | 0 | 555 |
| 2013/2014 |
BAS
Bastia
|
Coupe de France
Ligue 1
|
1 | 0 | 0 | 6 |
| 2012/2013 |
BAS
Bastia
|
Coupe de France
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
OD
Olympique d'Alès
GO
Gokulam
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group J
I-League
2023/2024
OD
Olympique d'Alès
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2022/2023
GRE
Grenoble
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
Ligue 2
2021/2022
GRE
Grenoble
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Ligue 2
Coupe de France
2020/2021
CHA
Chambly Thelle FC
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Ligue 2
2019/2020
CHA
Chambly Thelle FC
ORL
Orleans
OI
Orléans II
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 3 - Group M
Coupe de la Ligue
Ligue 2
2018/2019
CHA
Chambly Thelle FC
Goles
13
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
2017/2018
SG
Sainte Geneviève
Goles
13
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group A
2016/2017
SE
Sedan
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
2015/2016
SE
Sedan
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
Ligue 3
2013/2014
BAS
Bastia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
Ligue 1
2012/2013
BAS
Bastia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France