Progresión de Carrera
2026/2027
WAT
18
Partidos
2
Goles
3
Asistencias
641
Minutos
Premier Division
2025/2026
UME
EGE
30
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
768
Minutos
Umeå FC
(30 PJ)
Egersund
(0 PJ)
Superettan, 1. Division
2024/2025
EGE
21
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
798
Minutos
1. Division, NM Cupen
2023/2024
EGE
19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
773
Minutos
2. Division - Play-offs
2022/2023
BRY
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
713
Minutos
NM Cupen, 1. Division
2021/2022
NOT
26
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
2,188
Minutos
2. Division - Group 2
2020/2021
NOT
13
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,164
Minutos
2. Division - Group 1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
WAT
Waterford
|
18 | 2 | 3 | 641 | 0.28 | 1 |
| 2025/2026 |
UME
Umeå FC
(30)
EGE
Egersund
(0)
|
30 | 2 | 0 | 768 | 0.23 | 2 |
| 2024/2025 |
EGE
Egersund
|
21 | 2 | 0 | 798 | 0.23 | 0 |
| 2023/2024 |
EGE
Egersund
|
19 | 1 | 0 | 773 | 0.12 | 1 |
| 2022/2023 |
BRY
Bryne
|
25 | 1 | 0 | 713 | 0.13 | 1 |
| 2021/2022 |
NOT
Notodden
|
26 | 10 | 0 | 2,188 | 0.41 | 3 |
| 2020/2021 |
NOT
Notodden
|
13 | 4 | 0 | 1,164 | 0.31 | 1 |
152
Partidos en Carrera
22
Goles en Carrera
3
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.7
Calificación Promedio
Bueno
36
Min/Partido
641 Minutos Totales
5
Participación en Gol
2G + 3A
2
Total de Goles
3
Total de Asistencias
0.11
Goles/Partido
0.17
Asistencias/Partido
5
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Creador de Juego
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(30%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(36min)
Línea de Tiempo de Carrera - J. Voilås
7 Temporadas22
Total de Goles
↘ -2
vs Primera Temporada
3
Total de Asistencias
↗ +3
vs Primera Temporada
152
Total de Apariciones
21.7 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Waterford
2
Goles
3
Asistencias
18
Partidos
6.7
Calificación
641 Minutos
36 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
25
2025/2026
Umeå FC, Egersund
2
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
6.8
Calificación
768 Minutos
26 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
24
2024/2025
Egersund
2
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
798 Minutos
38 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
23
2023/2024
Egersund
1
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
773 Minutos
41 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
22
2022/2023
Bryne
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
713 Minutos
29 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
21
2021/2022
Notodden
10
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,188 Minutos
84 Min/Partido
0.38 Goles/Partido
20
2020/2021
Notodden
4
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
1,164 Minutos
90 Min/Partido
0.31 Goles/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
152
Apariciones
22
Goles
3
Asistencias
5
Equipos
7,045
Minutos
9
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
WAT
Waterford
|
Premier Division
|
18 | 2 | 3 | 641 |
| 2025/2026 |
UME
Umeå FC
EGE
Egersund
|
Superettan
1. Division
|
30 | 2 | 0 | 768 |
| 2024/2025 |
EGE
Egersund
|
1. Division
NM Cupen
|
21 | 2 | 0 | 798 |
| 2023/2024 |
EGE
Egersund
|
2. Division - Play-offs
|
19 | 1 | 0 | 773 |
| 2022/2023 |
BRY
Bryne
|
NM Cupen
1. Division
|
25 | 1 | 0 | 713 |
| 2021/2022 |
NOT
Notodden
|
2. Division - Group 2
|
26 | 10 | 0 | 2,188 |
| 2020/2021 |
NOT
Notodden
|
2. Division - Group 1
|
13 | 4 | 0 | 1,164 |
2026/2027
WAT
Waterford
Goles
2
Asistencias
3
Liga
Premier Division
2025/2026
UME
Umeå FC
EGE
Egersund
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Superettan
1. Division
2024/2025
EGE
Egersund
Goles
2
Asistencias
0
Liga
1. Division
NM Cupen
2023/2024
EGE
Egersund
Goles
1
Asistencias
0
Liga
2. Division - Play-offs
2022/2023
BRY
Bryne
Goles
1
Asistencias
0
Liga
NM Cupen
1. Division
2021/2022
NOT
Notodden
Goles
10
Asistencias
0
Liga
2. Division - Group 2
2020/2021
NOT
Notodden
Goles
4
Asistencias
0
Liga
2. Division - Group 1