Progresión de Carrera
2025/2026
SA
15
Partidos
7
Goles
1
Asistencias
1,268
Minutos
USL Championship, US Open Cup
+1
2024/2025
SA
32
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,809
Minutos
US Open Cup, USL Championship
2023/2024
SA
29
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,081
Minutos
USL Championship, US Open Cup
2022/2023
MEC
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
122
Minutos
Cup, Jupiler Pro League
2021/2022
VC
ODE
32
Partidos
12
Goles
0
Asistencias
2,636
Minutos
Ventura County
(32 PJ)
Chornomorets
(0 PJ)
USL Championship, Premier League
2020/2021
VC
17
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,261
Minutos
USL Championship
2019/2020
VC
20
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,159
Minutos
USL Championship
2018/2019
VC
6
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
65
Minutos
USL Championship
2017/2018
VC
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
795
Minutos
USL Championship
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
SA
San Antonio
|
15 | 7 | 1 | 1,268 | 0.50 | 8 |
| 2024/2025 |
SA
San Antonio
|
32 | 2 | 0 | 2,809 | 0.06 | 14 |
| 2023/2024 |
SA
San Antonio
|
29 | 3 | 0 | 2,081 | 0.13 | 7 |
| 2022/2023 |
MEC
KV Mechelen
|
10 | 0 | 0 | 122 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
VC
Ventura County
(32)
ODE
Chornomorets
(0)
|
32 | 12 | 0 | 2,636 | 0.41 | 8 |
| 2020/2021 |
VC
Ventura County
|
17 | 2 | 0 | 1,261 | 0.14 | 5 |
| 2019/2020 |
VC
Ventura County
|
20 | 2 | 0 | 1,159 | 0.16 | 1 |
| 2018/2019 |
VC
Ventura County
|
6 | 1 | 0 | 65 | 1.38 | 0 |
| 2017/2018 |
VC
Ventura County
|
13 | 0 | 0 | 795 | 0.00 | 2 |
174
Partidos en Carrera
29
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.4
Calificación Promedio
Bueno
90
Min/Partido
1,164 Minutos Totales
8
Participación en Gol
7G + 1A
7
Total de Goles
1
Total de Asistencias
0.54
Goles/Partido
0.08
Asistencias/Partido
8
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(50%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - J. Hernández
9 Temporadas29
Total de Goles
↗ +7
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
174
Total de Apariciones
19.3 Por Temporada
7.4
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
San Antonio
7
Goles
1
Asistencias
15
Partidos
7.4
Calificación
1,268 Minutos
85 Min/Partido
0.47 Goles/Partido
24
2024/2025
San Antonio
2
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,809 Minutos
88 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
23
2023/2024
San Antonio
3
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,081 Minutos
72 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
22
2022/2023
KV Mechelen
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
6.4
Calificación
122 Minutos
12 Min/Partido
21
2021/2022
Ventura County, Chornomorets
12
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,636 Minutos
82 Min/Partido
0.38 Goles/Partido
20
2020/2021
Ventura County
2
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,261 Minutos
74 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
19
2019/2020
Ventura County
2
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,159 Minutos
58 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
18
2018/2019
Ventura County
1
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
65 Minutos
11 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
17
2017/2018
Ventura County
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
795 Minutos
61 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
174
Apariciones
29
Goles
1
Asistencias
4
Equipos
12,196
Minutos
46
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SA
San Antonio
|
USL Championship
US Open Cup
USL League One Cup
|
15 | 7 | 1 | 1,268 |
| 2024/2025 |
SA
San Antonio
|
US Open Cup
USL Championship
|
32 | 2 | 0 | 2,809 |
| 2023/2024 |
SA
San Antonio
|
USL Championship
US Open Cup
|
29 | 3 | 0 | 2,081 |
| 2022/2023 |
MEC
KV Mechelen
|
Cup
Jupiler Pro League
|
10 | 0 | 0 | 122 |
| 2021/2022 |
VC
Ventura County
ODE
Chornomorets
|
USL Championship
Premier League
|
32 | 12 | 0 | 2,636 |
| 2020/2021 |
VC
Ventura County
|
USL Championship
|
17 | 2 | 0 | 1,261 |
| 2019/2020 |
VC
Ventura County
|
USL Championship
|
20 | 2 | 0 | 1,159 |
| 2018/2019 |
VC
Ventura County
|
USL Championship
|
6 | 1 | 0 | 65 |
| 2017/2018 |
VC
Ventura County
|
USL Championship
|
13 | 0 | 0 | 795 |
2025/2026
SA
San Antonio
Goles
7
Asistencias
1
Liga
USL Championship
US Open Cup
USL League One Cup
2024/2025
SA
San Antonio
Goles
2
Asistencias
0
Liga
US Open Cup
USL Championship
2023/2024
SA
San Antonio
Goles
3
Asistencias
0
Liga
USL Championship
US Open Cup
2022/2023
MEC
KV Mechelen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Jupiler Pro League
2021/2022
VC
Ventura County
ODE
Chornomorets
Goles
12
Asistencias
0
Liga
USL Championship
Premier League
2020/2021
VC
Ventura County
Goles
2
Asistencias
0
Liga
USL Championship
2019/2020
VC
Ventura County
Goles
2
Asistencias
0
Liga
USL Championship
2018/2019
VC
Ventura County
Goles
1
Asistencias
0
Liga
USL Championship
2017/2018
VC
Ventura County
Goles
0
Asistencias
0
Liga
USL Championship