Progresión de Carrera
2025/2026
PAT
0
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
252
Minutos
Premier Division, UEFA Europa Conference League
2024/2025
FOR
OLD
25
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,239
Minutos
Forest Green
(24 PJ)
Oldham
(1 PJ)
National League, FA Trophy
+1
2023/2024
FOR
8
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
578
Minutos
League Two, League Cup
+2
2022/2023
FOR
LNC
+1
38
Partidos
6
Goles
3
Asistencias
2,140
Minutos
Forest Green
(22 PJ)
Lincoln
(16 PJ)
Swansea
(0 PJ)
EFL Trophy, League Cup
+3
2021/2022
PLY
SWA
50
Partidos
7
Goles
8
Asistencias
2,404
Minutos
Plymouth
(50 PJ)
Swansea
(0 PJ)
FA Cup, League Cup
+3
2020/2021
SWI
SWA
24
Partidos
2
Goles
3
Asistencias
1,421
Minutos
Swindon Town
(19 PJ)
Swansea
(5 PJ)
Championship, FA Cup
+2
2019/2020
SWA
14
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
361
Minutos
Championship, FA Cup
+1
2018/2019
SC
3
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
209
Minutos
EFL Trophy
2017/2018
SC
3
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
160
Minutos
EFL Trophy
2016/2017
SC
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
22
Minutos
EFL Trophy
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
PAT
St Patrick's Athl.
|
0 | 0 | 1 | 252 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
FOR
Forest Green
(24)
OLD
Oldham
(1)
|
25 | 4 | 0 | 1,239 | 0.29 | 3 |
| 2023/2024 |
FOR
Forest Green
|
8 | 2 | 0 | 578 | 0.31 | 0 |
| 2022/2023 |
FOR
Forest Green
(22)
LNC
Lincoln
(16)
SWA
Swansea
(0)
|
38 | 6 | 3 | 2,140 | 0.25 | 3 |
| 2021/2022 |
PLY
Plymouth
(50)
SWA
Swansea
(0)
|
50 | 7 | 8 | 2,404 | 0.26 | 5 |
| 2020/2021 |
SWI
Swindon Town
(19)
SWA
Swansea
(5)
|
24 | 2 | 3 | 1,421 | 0.13 | 0 |
| 2019/2020 |
SWA
Swansea
|
14 | 3 | 0 | 361 | 0.75 | 1 / 1 |
| 2018/2019 |
SC
Swansea City U21
|
3 | 1 | 0 | 209 | 0.43 | 0 |
| 2017/2018 |
SC
Swansea City U21
|
3 | 1 | 0 | 160 | 0.56 | 0 |
| 2016/2017 |
SC
Swansea City U23
|
2 | 0 | 0 | 22 | 0.00 | 0 |
167
Partidos en Carrera
26
Goles en Carrera
15
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.8
Calificación Promedio
Bueno
0
Min/Partido
252 Minutos Totales
1
Participación en Gol
0G + 1A
0
Total de Goles
1
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - J. Garrick
10 Temporadas26
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
15
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
167
Total de Apariciones
16.7 Por Temporada
7.3
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
St Patrick's Athl.
0
Goles
1
Asistencias
0
Partidos
6.8
Calificación
252 Minutos
24
2024/2025
Forest Green, Oldham
4
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,239 Minutos
50 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
23
2023/2024
Forest Green
2
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
7.0
Calificación
578 Minutos
72 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
22
2022/2023
Lincoln, Swansea
+ 1 más
6
Goles
3
Asistencias
38
Partidos
6.7
Calificación
2,140 Minutos
56 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
21
2021/2022
Plymouth, Swansea
7
Goles
8
Asistencias
50
Partidos
7.3
Calificación
2,404 Minutos
48 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
20
2020/2021
Swansea, Swindon Town
2
Goles
3
Asistencias
24
Partidos
6.7
Calificación
1,421 Minutos
59 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
19
2019/2020
Swansea
3
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
6.8
Calificación
361 Minutos
26 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
18
2018/2019
Swansea City U21
1
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
209 Minutos
70 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
17
2017/2018
Swansea City U21
1
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
160 Minutos
53 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
16
2016/2017
Swansea City U23
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
22 Minutos
11 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
167
Apariciones
26
Goles
15
Asistencias
9
Equipos
8,786
Minutos
13
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
PAT
St Patrick's Athl.
|
Premier Division
UEFA Europa Conference League
|
0 | 0 | 1 | 252 |
| 2024/2025 |
FOR
Forest Green
OLD
Oldham
|
National League
FA Trophy
National League Cup
|
25 | 4 | 0 | 1,239 |
| 2023/2024 |
FOR
Forest Green
|
League Two
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
|
8 | 2 | 0 | 578 |
| 2022/2023 |
LNC
Lincoln
SWA
Swansea
FOR
Forest Green
|
EFL Trophy
League Cup
League One
Championship
FA Cup
|
38 | 6 | 3 | 2,140 |
| 2021/2022 |
PLY
Plymouth
SWA
Swansea
|
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
Championship
League One
|
50 | 7 | 8 | 2,404 |
| 2020/2021 |
SWA
Swansea
SWI
Swindon Town
|
Championship
FA Cup
League Cup
League One
|
24 | 2 | 3 | 1,421 |
| 2019/2020 |
SWA
Swansea
|
Championship
FA Cup
League Cup
|
14 | 3 | 0 | 361 |
| 2018/2019 |
SC
Swansea City U21
|
EFL Trophy
|
3 | 1 | 0 | 209 |
| 2017/2018 |
SC
Swansea City U21
|
EFL Trophy
|
3 | 1 | 0 | 160 |
| 2016/2017 |
SC
Swansea City U23
|
EFL Trophy
|
2 | 0 | 0 | 22 |
2025/2026
PAT
St Patrick's Athl.
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Premier Division
UEFA Europa Conference League
2024/2025
FOR
Forest Green
OLD
Oldham
Goles
4
Asistencias
0
Liga
National League
FA Trophy
National League Cup
2023/2024
FOR
Forest Green
Goles
2
Asistencias
0
Liga
League Two
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
2022/2023
LNC
Lincoln
SWA
Swansea
FOR
Forest Green
Goles
6
Asistencias
3
Liga
EFL Trophy
League Cup
League One
Championship
FA Cup
2021/2022
PLY
Plymouth
SWA
Swansea
Goles
7
Asistencias
8
Liga
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
Championship
League One
2020/2021
SWA
Swansea
SWI
Swindon Town
Goles
2
Asistencias
3
Liga
Championship
FA Cup
League Cup
League One
2019/2020
SWA
Swansea
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Championship
FA Cup
League Cup
2018/2019
SC
Swansea City U21
Goles
1
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
2017/2018
SC
Swansea City U21
Goles
1
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
2016/2017
SC
Swansea City U23
Goles
0
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy