Progresión de Carrera
2024/2025
AMO
30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,831
Minutos
Copa del Rey, Primera División RFEF - Group 1
+1
2023/2024
SAB
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
870
Minutos
Primera División RFEF - Play Offs
2022/2023
LUG
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
896
Minutos
Copa del Rey, Segunda División
2021/2022
GIR
GIJ
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
914
Minutos
Girona
(13 PJ)
Sporting Gijon
(7 PJ)
Copa del Rey, Segunda División
2020/2021
GIR
31
Partidos
0
Goles
4
Asistencias
2,385
Minutos
Segunda División, Friendlies Clubs
+1
2019/2020
GIR
EIB
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
806
Minutos
Girona
(13 PJ)
Eibar
(0 PJ)
Segunda División, La Liga
+1
2018/2019
EIB
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
8
Minutos
La Liga, Copa del Rey
2017/2018
GIJ
EIB
33
Partidos
1
Goles
4
Asistencias
2,761
Minutos
Sporting Gijon
(33 PJ)
Eibar
(0 PJ)
La Liga, Segunda División
2016/2017
LUG
EIB
40
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
3,585
Minutos
Lugo
(40 PJ)
Eibar
(0 PJ)
La Liga, Segunda División
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
AMO
Amorebieta
|
30 | 0 | 0 | 1,831 | 0.00 | 10 |
| 2023/2024 |
SAB
Sabadell
|
11 | 0 | 0 | 870 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
LUG
Lugo
|
20 | 0 | 0 | 896 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2021/2022 |
GIR
Girona
(13)
GIJ
Sporting Gijon
(7)
|
20 | 1 | 0 | 914 | 0.10 | 3 |
| 2020/2021 |
GIR
Girona
|
31 | 0 | 4 | 2,385 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
GIR
Girona
(13)
EIB
Eibar
(0)
|
13 | 0 | 0 | 806 | 0.00 | 7 |
| 2018/2019 |
EIB
Eibar
|
2 | 0 | 0 | 8 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
GIJ
Sporting Gijon
(33)
EIB
Eibar
(0)
|
33 | 1 | 4 | 2,761 | 0.03 | 9 |
| 2016/2017 |
LUG
Lugo
(40)
EIB
Eibar
(0)
|
40 | 2 | 1 | 3,585 | 0.05 | 9 |
200
Partidos en Carrera
4
Goles en Carrera
9
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
73
Min/Partido
73 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(73min)
Línea de Tiempo de Carrera - Jordi Calavera
9 Temporadas4
Total de Goles
↘ -2
vs Primera Temporada
9
Total de Asistencias
↘ -1
vs Primera Temporada
200
Total de Apariciones
22.2 Por Temporada
7.6
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Amorebieta
0
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
1,831 Minutos
61 Min/Partido
23
2023/2024
Sabadell
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
870 Minutos
79 Min/Partido
22
2022/2023
Lugo
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
6.6
Calificación
896 Minutos
45 Min/Partido
21
2021/2022
Girona, Sporting Gijon
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
7.3
Calificación
914 Minutos
46 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
20
2020/2021
Girona
0
Goles
4
Asistencias
31
Partidos
7.6
Calificación
2,385 Minutos
77 Min/Partido
19
2019/2020
Girona, Eibar
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
6.8
Calificación
806 Minutos
62 Min/Partido
18
2018/2019
Eibar
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
6.3
Calificación
8 Minutos
4 Min/Partido
17
2017/2018
Eibar, Sporting Gijon
1
Goles
4
Asistencias
33
Partidos
6.8
Calificación
2,761 Minutos
84 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
16
2016/2017
Eibar, Lugo
2
Goles
1
Asistencias
40
Partidos
6.8
Calificación
3,585 Minutos
90 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
200
Apariciones
4
Goles
9
Asistencias
6
Equipos
14,056
Minutos
48
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
AMO
Amorebieta
|
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 1
Primera División RFEF - Play Offs
|
30 | 0 | 0 | 1,831 |
| 2023/2024 |
SAB
Sabadell
|
Primera División RFEF - Play Offs
|
11 | 0 | 0 | 870 |
| 2022/2023 |
LUG
Lugo
|
Copa del Rey
Segunda División
|
20 | 0 | 0 | 896 |
| 2021/2022 |
GIR
Girona
GIJ
Sporting Gijon
|
Copa del Rey
Segunda División
|
20 | 1 | 0 | 914 |
| 2020/2021 |
GIR
Girona
|
Segunda División
Friendlies Clubs
Copa del Rey
|
31 | 0 | 4 | 2,385 |
| 2019/2020 |
GIR
Girona
EIB
Eibar
|
Segunda División
La Liga
Copa del Rey
|
13 | 0 | 0 | 806 |
| 2018/2019 |
EIB
Eibar
|
La Liga
Copa del Rey
|
2 | 0 | 0 | 8 |
| 2017/2018 |
EIB
Eibar
GIJ
Sporting Gijon
|
La Liga
Segunda División
|
33 | 1 | 4 | 2,761 |
| 2016/2017 |
EIB
Eibar
LUG
Lugo
|
La Liga
Segunda División
|
40 | 2 | 1 | 3,585 |
2024/2025
AMO
Amorebieta
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 1
Primera División RFEF - Play Offs
2023/2024
SAB
Sabadell
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División RFEF - Play Offs
2022/2023
LUG
Lugo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Copa del Rey
Segunda División
2021/2022
GIR
Girona
GIJ
Sporting Gijon
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Copa del Rey
Segunda División
2020/2021
GIR
Girona
Goles
0
Asistencias
4
Liga
Segunda División
Friendlies Clubs
Copa del Rey
2019/2020
GIR
Girona
EIB
Eibar
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Segunda División
La Liga
Copa del Rey
2018/2019
EIB
Eibar
Goles
0
Asistencias
0
Liga
La Liga
Copa del Rey
2017/2018
EIB
Eibar
GIJ
Sporting Gijon
Goles
1
Asistencias
4
Liga
La Liga
Segunda División
2016/2017
EIB
Eibar
LUG
Lugo
Goles
2
Asistencias
1
Liga
La Liga
Segunda División