Skip to main content
J

J. Stewart

30 años Northern Ireland
0
Partidos
0
Goles

Progresión de Carrera

2024/2025

CRU
31
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,107
Minutos
Irish Cup, UEFA Europa Conference League +3

2023/2024

LIN
4
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
75
Minutos
Irish Cup, Premiership

2022/2023

LIN
GLE
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
739
Minutos
Linfield (9 PJ)
Glenavon FC (5 PJ)
UEFA Champions League, UEFA Europa League +2

2021/2022

LIN
35
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,261
Minutos
Irish Cup, UEFA Champions League +2

2020/2021

LIN
39
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
2,869
Minutos
Premiership, UEFA Europa League +2

2019/2020

LIN
27
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,360
Minutos
Premiership, UEFA Champions League +2

2018/2019

LIN
33
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
2,059
Minutos
Premiership, League Cup

2017/2018

LIN
NOR
30
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,651
Minutos
Linfield (28 PJ)
Northern Ireland U21 (2 PJ)
Premiership, UEFA Champions League +2

2016/2017

SWI
9
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
199
Minutos
League One, FA Cup +2

2015/2016

GRI
SWI
+1
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
205
Minutos
Grimsby (2 PJ)
Swindon Town (1 PJ)
Glentoran (1 PJ)
National League, FA Cup +2
226
Partidos en Carrera
47
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido

Métricas Avanzadas

2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
90 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol

Perspectivas de Rendimiento

Más Productivo: Goleador
Eficiencia de Remate: Necesita Mejorar (0%)
Nivel de Disciplina: Excelente
Tiempo de Juego: Titular Habitual (90min)

Línea de Tiempo de Carrera - J. Stewart

10 Temporadas
47
Total de Goles
↗ +5 vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable vs Primera Temporada
226
Total de Apariciones
22.6 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio

Desglose por Temporada

24
2024/2025
Crusaders FC
5
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,107 Minutos 68 Min/Partido 0.16 Goles/Partido
23
2023/2024
Linfield
1
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
75 Minutos 19 Min/Partido 0.25 Goles/Partido
22
2022/2023
Linfield, Glenavon FC
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
739 Minutos 53 Min/Partido
21
2021/2022
Linfield
7
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,261 Minutos 65 Min/Partido 0.20 Goles/Partido
20
2020/2021
Linfield
11
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
-
Calificación
2,869 Minutos 74 Min/Partido 0.28 Goles/Partido
19
2019/2020
Linfield
4
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,360 Minutos 50 Min/Partido 0.15 Goles/Partido
18
2018/2019
Linfield
11
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,059 Minutos 62 Min/Partido 0.33 Goles/Partido
17
2017/2018
Linfield, Northern Ireland U21
7
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
1,651 Minutos 55 Min/Partido 0.23 Goles/Partido
16
2016/2017
Swindon Town
1
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
199 Minutos 22 Min/Partido 0.11 Goles/Partido
15
2015/2016
Grimsby, Swindon Town + 1 más
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
205 Minutos 51 Min/Partido

Resumen de Carrera

10
Temporadas
226
Apariciones
47
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
13,525
Minutos
42
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas

Historial de Temporada

2024/2025
CRU
Crusaders FC
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Irish Cup
UEFA Europa Conference League
League Cup
Liga 2
Premiership
2023/2024
LIN
Linfield
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Irish Cup
Premiership
2022/2023
LIN
Linfield
GLE
Glenavon FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premiership
2021/2022
LIN
Linfield
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Irish Cup
UEFA Champions League
Premiership
League Cup
2020/2021
LIN
Linfield
Goles
11
Asistencias
0
Liga
Premiership
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Irish Cup
2019/2020
LIN
Linfield
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Premiership
UEFA Champions League
League Cup
UEFA Europa League
2018/2019
LIN
Linfield
Goles
11
Asistencias
0
Liga
Premiership
League Cup
2017/2018
LIN
Linfield
NOR
Northern Ireland U21
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Premiership
UEFA Champions League
League Cup
UEFA U21 Championship
2016/2017
SWI
Swindon Town
Goles
1
Asistencias
0
Liga
League One
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
2015/2016
GRI
Grimsby
SWI
Swindon Town
GLE
Glentoran
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National League
FA Cup
UEFA Europa League
League One

Preguntas Frecuentes sobre J. Stewart