Skip to main content
J

J. White

33 años Scotland 193 cm 77 kg
0
Partidos
6
Goles

Progresión de Carrera

2024/2025

ROS
44
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
2,566
Minutos
Premiership, FA Cup +1

2023/2024

ROS
45
Partidos
7
Goles
3
Asistencias
2,761
Minutos
League Cup, FA Cup +1

2022/2023

ROS
43
Partidos
11
Goles
2
Asistencias
3,156
Minutos
FA Cup, League Cup +1

2021/2022

ROS
41
Partidos
6
Goles
6
Asistencias
2,996
Minutos
FA Cup, League Cup +1

2020/2021

MOT
ROS
33
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,575
Minutos
Motherwell (20 PJ)
Ross County (13 PJ)
League Cup, Premiership +2

2019/2020

INV
37
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
2,558
Minutos
FA Cup, League Cup +2

2018/2019

INV
40
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,745
Minutos
Championship, League Cup

2017/2018

BAR
48
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,436
Minutos
National League, FA Trophy +1

2016/2017

WRE
25
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,619
Minutos
FA Trophy, National League

2015/2016

LIV
34
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
2,323
Minutos
Championship

2014/2015

LIV
35
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
2,601
Minutos
Championship

2012/2013

FAL
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
50
Minutos
Championship

2011/2012

FAL
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
361
Minutos
Championship
438
Partidos en Carrera
91
Goles en Carrera
11
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado

Métricas Avanzadas

2026/2027 Temporada
6.9
Calificación Promedio
Bueno
56
Min/Partido
2,146 Minutos Totales
6
Participación en Gol
6G + 0A
6
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.16
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
6
Participación en Gol

Perspectivas de Rendimiento

Más Productivo: Goleador
Eficiencia de Remate: Bueno (50%)
Nivel de Disciplina: Bueno
Tiempo de Juego: Jugador del Plantel (56min)

Línea de Tiempo de Carrera - J. White

13 Temporadas
91
Total de Goles
↗ +11 vs Primera Temporada
11
Total de Asistencias
→ Estable vs Primera Temporada
438
Total de Apariciones
33.7 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.8 Promedio

Desglose por Temporada

24
2024/2025
Ross County
11
Goles
0
Asistencias
44
Partidos
6.9
Calificación
2,566 Minutos 58 Min/Partido 0.25 Goles/Partido
23
2023/2024
Ross County
7
Goles
3
Asistencias
45
Partidos
6.8
Calificación
2,761 Minutos 61 Min/Partido 0.16 Goles/Partido
22
2022/2023
Ross County
11
Goles
2
Asistencias
43
Partidos
6.9
Calificación
3,156 Minutos 73 Min/Partido 0.26 Goles/Partido
21
2021/2022
Ross County
6
Goles
6
Asistencias
41
Partidos
6.8
Calificación
2,996 Minutos 73 Min/Partido 0.15 Goles/Partido
20
2020/2021
Motherwell, Ross County
4
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
6.5
Calificación
1,575 Minutos 48 Min/Partido 0.12 Goles/Partido
19
2019/2020
Inverness CT
10
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
2,558 Minutos 69 Min/Partido 0.27 Goles/Partido
18
2018/2019
Inverness CT
7
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
-
Calificación
2,745 Minutos 69 Min/Partido 0.18 Goles/Partido
17
2017/2018
Barrow
7
Goles
0
Asistencias
48
Partidos
-
Calificación
2,436 Minutos 51 Min/Partido 0.15 Goles/Partido
16
2016/2017
Wrexham
7
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,619 Minutos 65 Min/Partido 0.28 Goles/Partido
15
2015/2016
Livingston
10
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,323 Minutos 68 Min/Partido 0.29 Goles/Partido
14
2014/2015
Livingston
11
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,601 Minutos 74 Min/Partido 0.31 Goles/Partido
12
2012/2013
Falkirk
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
50 Minutos 17 Min/Partido
11
2011/2012
Falkirk
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
361 Minutos 36 Min/Partido

Resumen de Carrera

13
Temporadas
438
Apariciones
91
Goles
11
Asistencias
7
Equipos
27,747
Minutos
45
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas

Historial de Temporada

2024/2025
ROS
Ross County
Goles
11
Asistencias
0
Liga
Premiership
FA Cup
League Cup
2023/2024
ROS
Ross County
Goles
7
Asistencias
3
Liga
League Cup
FA Cup
Premiership
2022/2023
ROS
Ross County
Goles
11
Asistencias
2
Liga
FA Cup
League Cup
Premiership
2021/2022
ROS
Ross County
Goles
6
Asistencias
6
Liga
FA Cup
League Cup
Premiership
2020/2021
MOT
Motherwell
ROS
Ross County
Goles
4
Asistencias
0
Liga
League Cup
Premiership
UEFA Europa League
FA Cup
2019/2020
INV
Inverness CT
Goles
10
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Championship
2018/2019
INV
Inverness CT
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Championship
League Cup
2017/2018
BAR
Barrow
Goles
7
Asistencias
0
Liga
National League
FA Trophy
FA Cup
2016/2017
WRE
Wrexham
Goles
7
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
National League
2015/2016
LIV
Livingston
Goles
10
Asistencias
0
Liga
Championship
2014/2015
LIV
Livingston
Goles
11
Asistencias
0
Liga
Championship
2012/2013
FAL
Falkirk
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Championship
2011/2012
FAL
Falkirk
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Championship

Preguntas Frecuentes sobre J. White