Progresión de Carrera
2024/2025
TNS
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,068
Minutos
Premier League, Welsh Cup
+4
2023/2024
TNS
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
590
Minutos
Challenge Cup, League Cup
+2
2022/2023
DUN
34
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,620
Minutos
League Cup, Championship
+2
2021/2022
DUN
35
Partidos
1
Goles
4
Asistencias
2,962
Minutos
FA Cup, Premiership
+2
2020/2021
DUN
30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,659
Minutos
FA Cup, Championship
+1
2019/2020
DUN
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,008
Minutos
Championship, League Cup
+1
2018/2019
QUE
40
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,586
Minutos
League Cup, Championship
2017/2018
QUE
33
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,933
Minutos
League Cup, Championship
2016/2017
QUE
31
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,790
Minutos
Championship
2015/2016
QUE
29
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,507
Minutos
Championship
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
TNS
The New Saints
|
23 | 1 | 0 | 1,068 | 0.08 | 0 |
| 2023/2024 |
TNS
The New Saints
|
11 | 0 | 0 | 590 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
DUN
Dundee
|
34 | 0 | 0 | 2,620 | 0.00 | 5 |
| 2021/2022 |
DUN
Dundee
|
35 | 1 | 4 | 2,962 | 0.03 | 5 / 1 |
| 2020/2021 |
DUN
Dundee
|
30 | 1 | 0 | 2,659 | 0.03 | 4 |
| 2019/2020 |
DUN
Dundee
|
23 | 0 | 0 | 2,008 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
QUE
Queen of the South
|
40 | 1 | 0 | 3,586 | 0.03 | 4 |
| 2017/2018 |
QUE
Queen of the South
|
33 | 2 | 0 | 2,933 | 0.06 | 1 |
| 2016/2017 |
QUE
Queen of the South
|
31 | 0 | 0 | 2,790 | 0.00 | 4 |
| 2015/2016 |
QUE
Queen of the South
|
29 | 0 | 0 | 2,507 | 0.00 | 1 |
289
Partidos en Carrera
6
Goles en Carrera
4
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
62
Min/Partido
748 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.08
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(62min)
Línea de Tiempo de Carrera - J. Marshall
10 Temporadas6
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
4
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
289
Total de Apariciones
28.9 Por Temporada
6.7
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
The New Saints
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
6.5
Calificación
1,068 Minutos
46 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
23
2023/2024
The New Saints
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
590 Minutos
54 Min/Partido
22
2022/2023
Dundee
0
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,620 Minutos
77 Min/Partido
21
2021/2022
Dundee
1
Goles
4
Asistencias
35
Partidos
6.7
Calificación
2,962 Minutos
85 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
Dundee
1
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,659 Minutos
89 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
19
2019/2020
Dundee
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
2,008 Minutos
87 Min/Partido
18
2018/2019
Queen of the South
1
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
-
Calificación
3,586 Minutos
90 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
17
2017/2018
Queen of the South
2
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,933 Minutos
89 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
16
2016/2017
Queen of the South
0
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,790 Minutos
90 Min/Partido
15
2015/2016
Queen of the South
0
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,507 Minutos
86 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
289
Apariciones
6
Goles
4
Asistencias
3
Equipos
23,723
Minutos
26
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
TNS
The New Saints
|
Premier League
Welsh Cup
UEFA Europa League
UEFA Champions League
League Cup
UEFA Europa Conference League
|
23 | 1 | 0 | 1,068 |
| 2023/2024 |
TNS
The New Saints
|
Challenge Cup
League Cup
Welsh Cup
Premier League
|
11 | 0 | 0 | 590 |
| 2022/2023 |
DUN
Dundee
|
League Cup
Championship
Challenge Cup
FA Cup
|
34 | 0 | 0 | 2,620 |
| 2021/2022 |
DUN
Dundee
|
FA Cup
Premiership
Northern NSW NPL
League Cup
|
35 | 1 | 4 | 2,962 |
| 2020/2021 |
DUN
Dundee
|
FA Cup
Championship
League Cup
|
30 | 1 | 0 | 2,659 |
| 2019/2020 |
DUN
Dundee
|
Championship
League Cup
FA Cup
|
23 | 0 | 0 | 2,008 |
| 2018/2019 |
QUE
Queen of the South
|
League Cup
Championship
|
40 | 1 | 0 | 3,586 |
| 2017/2018 |
QUE
Queen of the South
|
League Cup
Championship
|
33 | 2 | 0 | 2,933 |
| 2016/2017 |
QUE
Queen of the South
|
Championship
|
31 | 0 | 0 | 2,790 |
| 2015/2016 |
QUE
Queen of the South
|
Championship
|
29 | 0 | 0 | 2,507 |
2024/2025
TNS
The New Saints
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
Welsh Cup
UEFA Europa League
UEFA Champions League
League Cup
UEFA Europa Conference League
2023/2024
TNS
The New Saints
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Challenge Cup
League Cup
Welsh Cup
Premier League
2022/2023
DUN
Dundee
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
Championship
Challenge Cup
FA Cup
2021/2022
DUN
Dundee
Goles
1
Asistencias
4
Liga
FA Cup
Premiership
Northern NSW NPL
League Cup
2020/2021
DUN
Dundee
Goles
1
Asistencias
0
Liga
FA Cup
Championship
League Cup
2019/2020
DUN
Dundee
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Championship
League Cup
FA Cup
2018/2019
QUE
Queen of the South
Goles
1
Asistencias
0
Liga
League Cup
Championship
2017/2018
QUE
Queen of the South
Goles
2
Asistencias
0
Liga
League Cup
Championship
2016/2017
QUE
Queen of the South
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Championship
2015/2016
QUE
Queen of the South
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Championship