Progresión de Carrera
2024/2025
AQ
29
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,533
Minutos
Cup, First Amateur Division
2023/2024
SI
31
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,993
Minutos
First Amateur Division
2022/2023
SI
38
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,214
Minutos
Cup, First Amateur Division
2021/2022
SI
27
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,378
Minutos
Cup, First Amateur Division
2020/2021
SI
2
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
First Amateur Division
2019/2020
RO
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
113
Minutos
Cup
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
AQ
Albert Quévy-Mons
|
29 | 2 | 0 | 2,533 | 0.07 | 3 |
| 2023/2024 |
SI
Sint-Eloois-Winkel
|
31 | 0 | 0 | 1,993 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
SI
Sint-Eloois-Winkel
|
38 | 1 | 0 | 3,214 | 0.03 | 2 |
| 2021/2022 |
SI
Sint-Eloois-Winkel
|
27 | 1 | 0 | 2,378 | 0.04 | 5 |
| 2020/2021 |
SI
Sint-Eloois-Winkel
|
2 | 1 | 0 | 180 | 0.50 | 1 |
| 2019/2020 |
RO
Ronse
|
2 | 0 | 0 | 113 | 0.00 | 0 |
129
Partidos en Carrera
5
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - J. Dauchy
6 Temporadas5
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
129
Total de Apariciones
21.5 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Albert Quévy-Mons
2
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,533 Minutos
87 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
23
2023/2024
Sint-Eloois-Winkel
0
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
1,993 Minutos
64 Min/Partido
22
2022/2023
Sint-Eloois-Winkel
1
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
3,214 Minutos
85 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
Sint-Eloois-Winkel
1
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,378 Minutos
88 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
20
2020/2021
Sint-Eloois-Winkel
1
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
0.50 Goles/Partido
19
2019/2020
Ronse
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
113 Minutos
57 Min/Partido
Resumen de Carrera
6
Temporadas
129
Apariciones
5
Goles
0
Asistencias
3
Equipos
10,411
Minutos
15
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
AQ
Albert Quévy-Mons
|
Cup
First Amateur Division
|
29 | 2 | 0 | 2,533 |
| 2023/2024 |
SI
Sint-Eloois-Winkel
|
First Amateur Division
|
31 | 0 | 0 | 1,993 |
| 2022/2023 |
SI
Sint-Eloois-Winkel
|
Cup
First Amateur Division
|
38 | 1 | 0 | 3,214 |
| 2021/2022 |
SI
Sint-Eloois-Winkel
|
Cup
First Amateur Division
|
27 | 1 | 0 | 2,378 |
| 2020/2021 |
SI
Sint-Eloois-Winkel
|
First Amateur Division
|
2 | 1 | 0 | 180 |
| 2019/2020 |
RO
Ronse
|
Cup
|
2 | 0 | 0 | 113 |
2024/2025
AQ
Albert Quévy-Mons
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
First Amateur Division
2023/2024
SI
Sint-Eloois-Winkel
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First Amateur Division
2022/2023
SI
Sint-Eloois-Winkel
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
First Amateur Division
2021/2022
SI
Sint-Eloois-Winkel
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
First Amateur Division
2020/2021
SI
Sint-Eloois-Winkel
Goles
1
Asistencias
0
Liga
First Amateur Division
2019/2020
RO
Ronse
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup