Skip to main content
J

J. Blondel

33 años France 178 76
0
Partidos
0
Goles

Progresión de Carrera

2024/2025

DI
AL
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
245
Minutos
Dives-Cabourg (7 PJ)
Alençon (0 PJ)
Coupe de France, National 3 - Group J

2023/2024

AL
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
National 3 - Group G

2022/2023

AL
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
260
Minutos
National 3 - Group M, Coupe de France

2021/2022

GR
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
38
Minutos
National 2 - Group D

2020/2021

SB
SB
+1
10
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
513
Minutos
Stade Briochin (6 PJ)
Stade Briochin II (4 PJ)
Granville (0 PJ)
Friendlies Clubs, National 3 - Group M +1

2019/2020

GR
22
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,513
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D

2018/2019

GR
23
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,733
Minutos
National 2 - Group A

2017/2018

GR
35
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
2,738
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group A

2016/2017

AVR
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,248
Minutos
Ligue 3, Coupe de France

2015/2016

AVR
21
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,208
Minutos
Ligue 3, Coupe de France

2012/2013

CI
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
583
Minutos
National 2 - Group D

2011/2012

CI
26
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,930
Minutos
National 2 - Group D
191
Partidos en Carrera
26
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera

Métricas Avanzadas

2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol

Línea de Tiempo de Carrera - J. Blondel

12 Temporadas
26
Total de Goles
↘ -4 vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable vs Primera Temporada
191
Total de Apariciones
15.9 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.8 Promedio

Desglose por Temporada

24
2024/2025
Dives-Cabourg, Alençon
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
245 Minutos 35 Min/Partido
23
2023/2024
Alençon
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
Alençon
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
260 Minutos 52 Min/Partido
21
2021/2022
Granville
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
38 Minutos 10 Min/Partido
20
2020/2021
Granville, Stade Briochin II + 1 más
3
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
513 Minutos 51 Min/Partido 0.30 Goles/Partido
19
2019/2020
Granville
3
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
6.8
Calificación
1,513 Minutos 69 Min/Partido 0.14 Goles/Partido
18
2018/2019
Granville
4
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,733 Minutos 75 Min/Partido 0.17 Goles/Partido
17
2017/2018
Granville
8
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,738 Minutos 78 Min/Partido 0.23 Goles/Partido
16
2016/2017
Avranches
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,248 Minutos 57 Min/Partido 0.05 Goles/Partido
15
2015/2016
Avranches
3
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,208 Minutos 58 Min/Partido 0.14 Goles/Partido
12
2012/2013
Caen II
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
583 Minutos 36 Min/Partido
11
2011/2012
Caen II
4
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,930 Minutos 74 Min/Partido 0.15 Goles/Partido

Resumen de Carrera

12
Temporadas
191
Apariciones
26
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
12,009
Minutos
2
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas

Historial de Temporada

2024/2025
DI
Dives-Cabourg
AL
Alençon
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 3 - Group J
2023/2024
AL
Alençon
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group G
2022/2023
AL
Alençon
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
Coupe de France
2021/2022
GR
Granville
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2020/2021
GR
Granville
SB
Stade Briochin II
SB
Stade Briochin
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Friendlies Clubs
National 3 - Group M
Ligue 3
2019/2020
GR
Granville
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2018/2019
GR
Granville
Goles
4
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group A
2017/2018
GR
Granville
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group A
2016/2017
AVR
Avranches
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France
2015/2016
AVR
Avranches
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France
2012/2013
CI
Caen II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2011/2012
CI
Caen II
Goles
4
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D

Preguntas Frecuentes sobre J. Blondel