Progresión de Carrera
2024/2025
LP
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
National 2 - Group C
2023/2024
LP
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France
2022/2023
LP
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,067
Minutos
Coupe de France, Ligue 3
2021/2022
YZE
30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,700
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France
2020/2021
YZE
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
900
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2019/2020
YZE
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,980
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France
2018/2019
YZE
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,890
Minutos
National 2 - Group A
2017/2018
YZE
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,430
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group A
2015/2016
CHA
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
630
Minutos
Coupe de la Ligue, Ligue 3
2014/2015
CHA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Ligue 2
2013/2014
CHA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Ligue 2, Coupe de la Ligue
2012/2013
CHA
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,160
Minutos
Coupe de la Ligue, Ligue 2
+1
2011/2012
CHA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Coupe de la Ligue, Ligue 2
2010/2011
CHA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Ligue 2
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
LP
Le Puy Foot
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
LP
Le Puy Foot
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
LP
Le Puy Foot
|
13 | 0 | 0 | 1,067 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
YZE
Moulins-Yzeure Foot 03
|
30 | 0 | 0 | 2,700 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
YZE
Moulins-Yzeure Foot 03
|
10 | 0 | 0 | 900 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
YZE
Moulins-Yzeure Foot 03
|
22 | 0 | 0 | 1,980 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
YZE
Moulins-Yzeure Foot 03
|
21 | 0 | 0 | 1,890 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
YZE
Moulins-Yzeure Foot 03
|
27 | 0 | 0 | 2,430 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
CHA
Chateauroux
|
7 | 0 | 0 | 630 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
CHA
Chateauroux
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
CHA
Chateauroux
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
CHA
Chateauroux
|
24 | 0 | 0 | 2,160 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
CHA
Chateauroux
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2010/2011 |
CHA
Chateauroux
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
155
Partidos en Carrera
0
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - J. Millieras
14 Temporadas0
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
155
Total de Apariciones
11.1 Por Temporada
8.0
Calificación Máxima
8 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Le Puy Foot
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Le Puy Foot
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
22
2022/2023
Le Puy Foot
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
8.0
Calificación
1,067 Minutos
82 Min/Partido
21
2021/2022
Moulins-Yzeure Foot 03
0
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,700 Minutos
90 Min/Partido
20
2020/2021
Moulins-Yzeure Foot 03
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
900 Minutos
90 Min/Partido
19
2019/2020
Moulins-Yzeure Foot 03
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,980 Minutos
90 Min/Partido
18
2018/2019
Moulins-Yzeure Foot 03
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,890 Minutos
90 Min/Partido
17
2017/2018
Moulins-Yzeure Foot 03
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,430 Minutos
90 Min/Partido
15
2015/2016
Chateauroux
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
630 Minutos
90 Min/Partido
14
2014/2015
Chateauroux
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
13
2013/2014
Chateauroux
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
12
2012/2013
Chateauroux
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,160 Minutos
90 Min/Partido
11
2011/2012
Chateauroux
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
10
2010/2011
Chateauroux
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
14
Temporadas
155
Apariciones
0
Goles
0
Asistencias
3
Equipos
13,847
Minutos
6
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
LP
Le Puy Foot
|
National 2 - Group C
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
LP
Le Puy Foot
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2022/2023 |
LP
Le Puy Foot
|
Coupe de France
Ligue 3
|
13 | 0 | 0 | 1,067 |
| 2021/2022 |
YZE
Moulins-Yzeure Foot 03
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
30 | 0 | 0 | 2,700 |
| 2020/2021 |
YZE
Moulins-Yzeure Foot 03
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
10 | 0 | 0 | 900 |
| 2019/2020 |
YZE
Moulins-Yzeure Foot 03
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
22 | 0 | 0 | 1,980 |
| 2018/2019 |
YZE
Moulins-Yzeure Foot 03
|
National 2 - Group A
|
21 | 0 | 0 | 1,890 |
| 2017/2018 |
YZE
Moulins-Yzeure Foot 03
|
Coupe de France
National 2 - Group A
|
27 | 0 | 0 | 2,430 |
| 2015/2016 |
CHA
Chateauroux
|
Coupe de la Ligue
Ligue 3
|
7 | 0 | 0 | 630 |
| 2014/2015 |
CHA
Chateauroux
|
Ligue 2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2013/2014 |
CHA
Chateauroux
|
Ligue 2
Coupe de la Ligue
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2012/2013 |
CHA
Chateauroux
|
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Coupe de France
|
24 | 0 | 0 | 2,160 |
| 2011/2012 |
CHA
Chateauroux
|
Coupe de la Ligue
Ligue 2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2010/2011 |
CHA
Chateauroux
|
Ligue 2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
LP
Le Puy Foot
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group C
2023/2024
LP
Le Puy Foot
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2022/2023
LP
Le Puy Foot
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
Ligue 3
2021/2022
YZE
Moulins-Yzeure Foot 03
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2020/2021
YZE
Moulins-Yzeure Foot 03
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2019/2020
YZE
Moulins-Yzeure Foot 03
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2018/2019
YZE
Moulins-Yzeure Foot 03
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group A
2017/2018
YZE
Moulins-Yzeure Foot 03
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group A
2015/2016
CHA
Chateauroux
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 3
2014/2015
CHA
Chateauroux
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 2
2013/2014
CHA
Chateauroux
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 2
Coupe de la Ligue
2012/2013
CHA
Chateauroux
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Coupe de France
2011/2012
CHA
Chateauroux
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 2
2010/2011
CHA
Chateauroux
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 2