Progresión de Carrera
2024/2025
CON
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
311
Minutos
Liga II
2023/2024
SO
20
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
1,386
Minutos
UEFA Europa Conference League, Liga I
+1
2022/2023
SO
40
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,437
Minutos
Liga I, Cupa României
+1
2021/2022
DIN
CLU
29
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,123
Minutos
Dinamo Bucuresti
(15 PJ)
CFR 1907 Cluj
(14 PJ)
Liga I, UEFA Champions League
+2
2020/2021
BOT
38
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,358
Minutos
Cupa României, Liga I
+1
2019/2020
BOT
31
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,809
Minutos
Liga I, Cupa României
2018/2019
BOT
34
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
3,012
Minutos
Liga I
2017/2018
AG
BOT
+1
65
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
4,399
Minutos
Agropecuario
(32 PJ)
FC Botosani
(20 PJ)
Deportivo Madryn
(13 PJ)
Liga I, Torneo Federal A
2015/2016
DM
CAI
40
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,581
Minutos
Deportivo Madryn
(26 PJ)
Huracán de Comodoro
(14 PJ)
Torneo Federal A
2014/2015
DD
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
724
Minutos
Torneo Federal A
2013/2014
DD
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
177
Minutos
Torneo Federal A
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
CON
Concordia
|
8 | 0 | 0 | 311 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
20 | 0 | 2 | 1,386 | 0.00 | 5 |
| 2022/2023 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
40 | 0 | 0 | 2,437 | 0.00 | 6 |
| 2021/2022 |
DIN
Dinamo Bucuresti
(15)
CLU
CFR 1907 Cluj
(14)
|
29 | 0 | 0 | 2,123 | 0.00 | 10 |
| 2020/2021 |
BOT
FC Botosani
|
38 | 0 | 0 | 3,358 | 0.00 | 13 |
| 2019/2020 |
BOT
FC Botosani
|
31 | 3 | 0 | 2,809 | 0.10 | 7 |
| 2018/2019 |
BOT
FC Botosani
|
34 | 5 | 0 | 3,012 | 0.15 | 11 |
| 2017/2018 |
AG
Agropecuario
(32)
BOT
FC Botosani
(20)
DM
Deportivo Madryn
(13)
|
65 | 4 | 0 | 4,399 | 0.08 | 8 |
| 2015/2016 |
DM
Deportivo Madryn
(26)
CAI
Huracán de Comodoro
(14)
|
40 | 1 | 0 | 2,581 | 0.03 | 6 |
| 2014/2015 |
DD
Defensores de Belgrano VR
|
12 | 0 | 0 | 724 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
DD
Defensores de Belgrano VR
|
7 | 0 | 0 | 177 | 0.00 | 0 |
324
Partidos en Carrera
13
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
39
Min/Partido
311 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(39min)
Línea de Tiempo de Carrera - J. Rodríguez
11 Temporadas13
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
324
Total de Apariciones
29.5 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Concordia
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
311 Minutos
39 Min/Partido
23
2023/2024
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
0
Goles
2
Asistencias
20
Partidos
7.0
Calificación
1,386 Minutos
69 Min/Partido
22
2022/2023
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
0
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
6.9
Calificación
2,437 Minutos
61 Min/Partido
21
2021/2022
Dinamo Bucuresti, CFR 1907 Cluj
0
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
6.5
Calificación
2,123 Minutos
73 Min/Partido
20
2020/2021
FC Botosani
0
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
3,358 Minutos
88 Min/Partido
19
2019/2020
FC Botosani
3
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,809 Minutos
91 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
18
2018/2019
FC Botosani
5
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
3,012 Minutos
89 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
17
2017/2018
FC Botosani, Agropecuario
+ 1 más
4
Goles
0
Asistencias
65
Partidos
-
Calificación
4,399 Minutos
68 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
15
2015/2016
Deportivo Madryn, Huracán de Comodoro
1
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
-
Calificación
2,581 Minutos
65 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
14
2014/2015
Defensores de Belgrano VR
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
724 Minutos
60 Min/Partido
13
2013/2014
Defensores de Belgrano VR
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
177 Minutos
25 Min/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
324
Apariciones
13
Goles
2
Asistencias
9
Equipos
23,317
Minutos
66
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CON
Concordia
|
Liga II
|
8 | 0 | 0 | 311 |
| 2023/2024 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
UEFA Europa Conference League
Liga I
Cupa României
|
20 | 0 | 2 | 1,386 |
| 2022/2023 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Liga I
Cupa României
UEFA Europa Conference League
|
40 | 0 | 0 | 2,437 |
| 2021/2022 |
DIN
Dinamo Bucuresti
CLU
CFR 1907 Cluj
|
Liga I
UEFA Champions League
Cupa României
UEFA Europa League
|
29 | 0 | 0 | 2,123 |
| 2020/2021 |
BOT
FC Botosani
|
Cupa României
Liga I
UEFA Europa League
|
38 | 0 | 0 | 3,358 |
| 2019/2020 |
BOT
FC Botosani
|
Liga I
Cupa României
|
31 | 3 | 0 | 2,809 |
| 2018/2019 |
BOT
FC Botosani
|
Liga I
|
34 | 5 | 0 | 3,012 |
| 2017/2018 |
BOT
FC Botosani
AG
Agropecuario
DM
Deportivo Madryn
|
Liga I
Torneo Federal A
|
65 | 4 | 0 | 4,399 |
| 2015/2016 |
DM
Deportivo Madryn
CAI
Huracán de Comodoro
|
Torneo Federal A
|
40 | 1 | 0 | 2,581 |
| 2014/2015 |
DD
Defensores de Belgrano VR
|
Torneo Federal A
|
12 | 0 | 0 | 724 |
| 2013/2014 |
DD
Defensores de Belgrano VR
|
Torneo Federal A
|
7 | 0 | 0 | 177 |
2024/2025
CON
Concordia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga II
2023/2024
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Goles
0
Asistencias
2
Liga
UEFA Europa Conference League
Liga I
Cupa României
2022/2023
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga I
Cupa României
UEFA Europa Conference League
2021/2022
DIN
Dinamo Bucuresti
CLU
CFR 1907 Cluj
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga I
UEFA Champions League
Cupa României
UEFA Europa League
2020/2021
BOT
FC Botosani
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cupa României
Liga I
UEFA Europa League
2019/2020
BOT
FC Botosani
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Liga I
Cupa României
2018/2019
BOT
FC Botosani
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Liga I
2017/2018
BOT
FC Botosani
AG
Agropecuario
DM
Deportivo Madryn
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Liga I
Torneo Federal A
2015/2016
DM
Deportivo Madryn
CAI
Huracán de Comodoro
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Torneo Federal A
2014/2015
DD
Defensores de Belgrano VR
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Torneo Federal A
2013/2014
DD
Defensores de Belgrano VR
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Torneo Federal A