Progresión de Carrera
2024/2025
BA
3
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
300
Minutos
FA Cup, Football League - Championship
2023/2024
EAS
27
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,190
Minutos
FA Cup, Challenge Cup
+3
2022/2023
EAS
EK
7
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
509
Minutos
East Fife
(7 PJ)
East Kilbride
(0 PJ)
Challenge Cup, League Two
+3
2021/2022
CLY
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,861
Minutos
League Cup, League One
+1
2020/2021
BRE
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
786
Minutos
League Cup, League Two
2019/2020
BRE
27
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,400
Minutos
FA Cup, League Two
+1
2018/2019
AIR
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,355
Minutos
League Cup, League One
2017/2018
EAS
29
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,486
Minutos
League Cup, Super League
+1
2016/2017
EAS
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,378
Minutos
League One, Super League
2015/2016
EAS
36
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
3,240
Minutos
League Two
2013/2014
MOR
DUN
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,036
Minutos
Morton
(12 PJ)
Dunfermline
(1 PJ)
Championship, Premier League
2012/2013
HAM
MOT
23
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,948
Minutos
Hamilton Academical
(22 PJ)
Motherwell
(1 PJ)
Championship, Premiership
+1
2011/2012
MOT
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
190
Minutos
Premiership
2010/2011
MOT
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
295
Minutos
Premiership
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
BA
Broxburn Athletic
|
3 | 3 | 0 | 300 | 0.90 | 1 |
| 2023/2024 |
EAS
East Fife
|
27 | 3 | 0 | 2,190 | 0.12 | 6 / 1 |
| 2022/2023 |
EAS
East Fife
(7)
EK
East Kilbride
(0)
|
7 | 1 | 0 | 509 | 0.18 | 1 |
| 2021/2022 |
CLY
Clyde
|
21 | 0 | 0 | 1,861 | 0.00 | 6 |
| 2020/2021 |
BRE
Brechin
|
11 | 0 | 0 | 786 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
BRE
Brechin
|
27 | 1 | 0 | 2,400 | 0.04 | 6 |
| 2018/2019 |
AIR
Airdrie United
|
17 | 0 | 0 | 1,355 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
EAS
East Fife
|
29 | 1 | 0 | 2,486 | 0.04 | 8 / 1 |
| 2016/2017 |
EAS
East Fife
|
27 | 0 | 0 | 2,378 | 0.00 | 7 / 1 |
| 2015/2016 |
EAS
East Fife
|
36 | 5 | 0 | 3,240 | 0.14 | 4 |
| 2013/2014 |
MOR
Morton
(12)
DUN
Dunfermline
(1)
|
13 | 0 | 0 | 1,036 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2012/2013 |
HAM
Hamilton Academical
(22)
MOT
Motherwell
(1)
|
23 | 3 | 0 | 1,948 | 0.14 | 5 |
| 2011/2012 |
MOT
Motherwell
|
4 | 0 | 0 | 190 | 0.00 | 2 |
| 2010/2011 |
MOT
Motherwell
|
9 | 0 | 0 | 295 | 0.00 | 1 |
254
Partidos en Carrera
17
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
100
Min/Partido
300 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.33
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(100min)
Línea de Tiempo de Carrera - J. Page
14 Temporadas17
Total de Goles
↗ +3
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
254
Total de Apariciones
18.1 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Broxburn Athletic
3
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
300 Minutos
100 Min/Partido
1.00 Goles/Partido
23
2023/2024
East Fife
3
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,190 Minutos
81 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
22
2022/2023
East Kilbride, East Fife
1
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
509 Minutos
73 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
21
2021/2022
Clyde
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,861 Minutos
89 Min/Partido
20
2020/2021
Brechin
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
786 Minutos
71 Min/Partido
19
2019/2020
Brechin
1
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,400 Minutos
89 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
18
2018/2019
Airdrie United
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,355 Minutos
80 Min/Partido
17
2017/2018
East Fife
1
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,486 Minutos
86 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
16
2016/2017
East Fife
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,378 Minutos
88 Min/Partido
15
2015/2016
East Fife
5
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
3,240 Minutos
90 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
13
2013/2014
Dunfermline, Morton
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
1,036 Minutos
80 Min/Partido
12
2012/2013
Hamilton Academical, Motherwell
3
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,948 Minutos
85 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
11
2011/2012
Motherwell
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
190 Minutos
48 Min/Partido
10
2010/2011
Motherwell
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
295 Minutos
33 Min/Partido
Resumen de Carrera
14
Temporadas
254
Apariciones
17
Goles
0
Asistencias
10
Equipos
20,974
Minutos
55
Tarjetas Amarillas
4
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BA
Broxburn Athletic
|
FA Cup
Football League - Championship
|
3 | 3 | 0 | 300 |
| 2023/2024 |
EAS
East Fife
|
FA Cup
Challenge Cup
League Cup
Emperor Cup
League Two
|
27 | 3 | 0 | 2,190 |
| 2022/2023 |
EK
East Kilbride
EAS
East Fife
|
Challenge Cup
League Two
League One
Football League - Championship
FA Cup
|
7 | 1 | 0 | 509 |
| 2021/2022 |
CLY
Clyde
|
League Cup
League One
FA Cup
|
21 | 0 | 0 | 1,861 |
| 2020/2021 |
BRE
Brechin
|
League Cup
League Two
|
11 | 0 | 0 | 786 |
| 2019/2020 |
BRE
Brechin
|
FA Cup
League Two
Challenge Cup
|
27 | 1 | 0 | 2,400 |
| 2018/2019 |
AIR
Airdrie United
|
League Cup
League One
|
17 | 0 | 0 | 1,355 |
| 2017/2018 |
EAS
East Fife
|
League Cup
Super League
League One
|
29 | 1 | 0 | 2,486 |
| 2016/2017 |
EAS
East Fife
|
League One
Super League
|
27 | 0 | 0 | 2,378 |
| 2015/2016 |
EAS
East Fife
|
League Two
|
36 | 5 | 0 | 3,240 |
| 2013/2014 |
DUN
Dunfermline
MOR
Morton
|
Championship
Premier League
|
13 | 0 | 0 | 1,036 |
| 2012/2013 |
HAM
Hamilton Academical
MOT
Motherwell
|
Championship
Premiership
UEFA Champions League
|
23 | 3 | 0 | 1,948 |
| 2011/2012 |
MOT
Motherwell
|
Premiership
|
4 | 0 | 0 | 190 |
| 2010/2011 |
MOT
Motherwell
|
Premiership
|
9 | 0 | 0 | 295 |
2024/2025
BA
Broxburn Athletic
Goles
3
Asistencias
0
Liga
FA Cup
Football League - Championship
2023/2024
EAS
East Fife
Goles
3
Asistencias
0
Liga
FA Cup
Challenge Cup
League Cup
Emperor Cup
League Two
2022/2023
EK
East Kilbride
EAS
East Fife
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Challenge Cup
League Two
League One
Football League - Championship
FA Cup
2021/2022
CLY
Clyde
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
League One
FA Cup
2020/2021
BRE
Brechin
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
League Two
2019/2020
BRE
Brechin
Goles
1
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League Two
Challenge Cup
2018/2019
AIR
Airdrie United
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
League One
2017/2018
EAS
East Fife
Goles
1
Asistencias
0
Liga
League Cup
Super League
League One
2016/2017
EAS
East Fife
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League One
Super League
2015/2016
EAS
East Fife
Goles
5
Asistencias
0
Liga
League Two
2013/2014
DUN
Dunfermline
MOR
Morton
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Championship
Premier League
2012/2013
HAM
Hamilton Academical
MOT
Motherwell
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Championship
Premiership
UEFA Champions League
2011/2012
MOT
Motherwell
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premiership
2010/2011
MOT
Motherwell
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premiership