Progresión de Carrera
2024/2025
CRB
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa do Nordeste
2023/2024
CRB
25
Partidos
4
Goles
1
Asistencias
906
Minutos
Copa Do Brasil, Copa do Nordeste
+2
2022/2023
AVA
BAH
35
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,955
Minutos
Avai
(21 PJ)
Bahia
(14 PJ)
Catarinense - 1, Copa Do Brasil
+2
2021/2022
AVA
SAN
42
Partidos
7
Goles
9
Asistencias
2,941
Minutos
Avai
(33 PJ)
Santos
(9 PJ)
Paulista - A1, CONMEBOL Sudamericana
+4
2020/2021
EVE
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
124
Minutos
Primera División
2019/2020
PAC
SAN
21
Partidos
2
Goles
3
Asistencias
1,311
Minutos
CF Pachuca
(17 PJ)
Santos
(4 PJ)
Serie A, CONMEBOL Sudamericana
+3
2018/2019
SAN
COL
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
552
Minutos
Santos
(20 PJ)
Colombia
(1 PJ)
Copa Do Brasil, Serie A
+1
2017/2018
SAN
COL
33
Partidos
10
Goles
1
Asistencias
2,318
Minutos
Santos
(32 PJ)
Colombia
(1 PJ)
Friendlies, Copa Do Brasil
+1
2016/2017
SAN
NAC
42
Partidos
15
Goles
6
Asistencias
3,251
Minutos
Santos
(31 PJ)
Atletico Nacional
(11 PJ)
Serie A, Primera A
+1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
CRB
CRB
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
CRB
CRB
|
25 | 4 | 1 | 906 | 0.40 | 1 |
| 2022/2023 |
AVA
Avai
(21)
BAH
Bahia
(14)
|
35 | 4 | 0 | 1,955 | 0.18 | 2 |
| 2021/2022 |
AVA
Avai
(33)
SAN
Santos
(9)
|
42 | 7 | 9 | 2,941 | 0.21 | 3 |
| 2020/2021 |
EVE
Everton de Vina
|
2 | 0 | 0 | 124 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
PAC
CF Pachuca
(17)
SAN
Santos
(4)
|
21 | 2 | 3 | 1,311 | 0.14 | 0 |
| 2018/2019 |
SAN
Santos
(20)
COL
Colombia
(1)
|
21 | 1 | 0 | 552 | 0.16 | 1 |
| 2017/2018 |
SAN
Santos
(32)
COL
Colombia
(1)
|
33 | 10 | 1 | 2,318 | 0.39 | 4 |
| 2016/2017 |
SAN
Santos
(31)
NAC
Atletico Nacional
(11)
|
42 | 15 | 6 | 3,251 | 0.42 | 6 |
221
Partidos en Carrera
43
Goles en Carrera
20
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - J. Copete
9 Temporadas43
Total de Goles
↘ -15
vs Primera Temporada
20
Total de Asistencias
↘ -6
vs Primera Temporada
221
Total de Apariciones
24.6 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
CRB
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
CRB
4
Goles
1
Asistencias
25
Partidos
6.6
Calificación
906 Minutos
36 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
22
2022/2023
Avai, Bahia
4
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
6.6
Calificación
1,955 Minutos
56 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
21
2021/2022
Santos, Avai
7
Goles
9
Asistencias
42
Partidos
7.0
Calificación
2,941 Minutos
70 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
20
2020/2021
Everton de Vina
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
6.3
Calificación
124 Minutos
62 Min/Partido
19
2019/2020
Santos, CF Pachuca
2
Goles
3
Asistencias
21
Partidos
7.2
Calificación
1,311 Minutos
62 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
18
2018/2019
Santos, Colombia
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
6.5
Calificación
552 Minutos
26 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
17
2017/2018
Colombia, Santos
10
Goles
1
Asistencias
33
Partidos
7.2
Calificación
2,318 Minutos
70 Min/Partido
0.30 Goles/Partido
16
2016/2017
Santos, Atletico Nacional
15
Goles
6
Asistencias
42
Partidos
6.9
Calificación
3,251 Minutos
77 Min/Partido
0.36 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
221
Apariciones
43
Goles
20
Asistencias
8
Equipos
13,358
Minutos
17
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CRB
CRB
|
Copa do Nordeste
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
CRB
CRB
|
Copa Do Brasil
Copa do Nordeste
Alagoano
Serie B
|
25 | 4 | 1 | 906 |
| 2022/2023 |
AVA
Avai
BAH
Bahia
|
Catarinense - 1
Copa Do Brasil
Serie A
Serie B
|
35 | 4 | 0 | 1,955 |
| 2021/2022 |
SAN
Santos
AVA
Avai
|
Paulista - A1
CONMEBOL Sudamericana
Serie A
Copa Do Brasil
Serie B
CONMEBOL Libertadores
|
42 | 7 | 9 | 2,941 |
| 2020/2021 |
EVE
Everton de Vina
|
Primera División
|
2 | 0 | 0 | 124 |
| 2019/2020 |
SAN
Santos
PAC
CF Pachuca
|
Serie A
CONMEBOL Sudamericana
Copa MX
Copa Do Brasil
Liga MX
|
21 | 2 | 3 | 1,311 |
| 2018/2019 |
SAN
Santos
COL
Colombia
|
Copa Do Brasil
Serie A
World Cup - Qualification South America
|
21 | 1 | 0 | 552 |
| 2017/2018 |
COL
Colombia
SAN
Santos
|
Friendlies
Copa Do Brasil
Serie A
|
33 | 10 | 1 | 2,318 |
| 2016/2017 |
SAN
Santos
NAC
Atletico Nacional
|
Serie A
Primera A
Copa Do Brasil
|
42 | 15 | 6 | 3,251 |
2024/2025
CRB
CRB
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Copa do Nordeste
2023/2024
CRB
CRB
Goles
4
Asistencias
1
Liga
Copa Do Brasil
Copa do Nordeste
Alagoano
Serie B
2022/2023
AVA
Avai
BAH
Bahia
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Catarinense - 1
Copa Do Brasil
Serie A
Serie B
2021/2022
SAN
Santos
AVA
Avai
Goles
7
Asistencias
9
Liga
Paulista - A1
CONMEBOL Sudamericana
Serie A
Copa Do Brasil
Serie B
CONMEBOL Libertadores
2020/2021
EVE
Everton de Vina
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División
2019/2020
SAN
Santos
PAC
CF Pachuca
Goles
2
Asistencias
3
Liga
Serie A
CONMEBOL Sudamericana
Copa MX
Copa Do Brasil
Liga MX
2018/2019
SAN
Santos
COL
Colombia
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Copa Do Brasil
Serie A
World Cup - Qualification South America
2017/2018
COL
Colombia
SAN
Santos
Goles
10
Asistencias
1
Liga
Friendlies
Copa Do Brasil
Serie A
2016/2017
SAN
Santos
NAC
Atletico Nacional
Goles
15
Asistencias
6
Liga
Serie A
Primera A
Copa Do Brasil