Progresión de Carrera
2025/2026
HAN
21
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
585
Minutos
DFB Pokal, 3. Liga
2024/2025
HAN
ALT
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
588
Minutos
Hansa Rostock
(9 PJ)
Altglienicke
(0 PJ)
3. Liga, DFB Pokal
+2
2023/2024
ALT
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,957
Minutos
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
ALT
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,025
Minutos
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
HER
HER
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,002
Minutos
Hertha BSC II
(25 PJ)
Hertha BSC
(0 PJ)
Bundesliga, Regionalliga - Nord
2020/2021
HER
HB
+1
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
726
Minutos
Hertha BSC II
(8 PJ)
Hertha BSC U19
(2 PJ)
Hertha BSC
(1 PJ)
U19 Bundesliga, Regionalliga - SudWest
+2
2019/2020
HB
HER
18
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,564
Minutos
Hertha BSC U19
(17 PJ)
Hertha BSC II
(1 PJ)
U19 Bundesliga, Regionalliga - West
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
HAN
Hansa Rostock
|
21 | 3 | 0 | 585 | 0.46 | 2 |
| 2024/2025 |
HAN
Hansa Rostock
(9)
ALT
Altglienicke
(0)
|
9 | 0 | 0 | 588 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
ALT
Altglienicke
|
24 | 1 | 0 | 1,957 | 0.05 | 8 |
| 2022/2023 |
ALT
Altglienicke
|
27 | 0 | 0 | 2,025 | 0.00 | 10 |
| 2021/2022 |
HER
Hertha BSC II
(25)
HER
Hertha BSC
(0)
|
25 | 0 | 0 | 2,002 | 0.00 | 8 |
| 2020/2021 |
HER
Hertha BSC II
(8)
HB
Hertha BSC U19
(2)
HER
Hertha BSC
(1)
|
11 | 0 | 0 | 726 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
HB
Hertha BSC U19
(17)
HER
Hertha BSC II
(1)
|
18 | 1 | 0 | 1,564 | 0.06 | 7 |
135
Partidos en Carrera
5
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.3
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
29
Min/Partido
29 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(29min)
Línea de Tiempo de Carrera - J. Dirkner
7 Temporadas5
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
135
Total de Apariciones
19.3 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Hansa Rostock
3
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
6.8
Calificación
585 Minutos
28 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
24
2024/2025
Hansa Rostock, Altglienicke
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
6.9
Calificación
588 Minutos
65 Min/Partido
23
2023/2024
Altglienicke
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,957 Minutos
82 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
22
2022/2023
Altglienicke
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,025 Minutos
75 Min/Partido
21
2021/2022
Hertha BSC, Hertha BSC II
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,002 Minutos
80 Min/Partido
20
2020/2021
Hertha BSC U19, Hertha BSC II
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
6.2
Calificación
726 Minutos
66 Min/Partido
19
2019/2020
Hertha BSC U19, Hertha BSC II
1
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,564 Minutos
87 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
135
Apariciones
5
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
9,447
Minutos
41
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HAN
Hansa Rostock
|
DFB Pokal
3. Liga
|
21 | 3 | 0 | 585 |
| 2024/2025 |
HAN
Hansa Rostock
ALT
Altglienicke
|
3. Liga
DFB Pokal
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
|
9 | 0 | 0 | 588 |
| 2023/2024 |
ALT
Altglienicke
|
Regionalliga - Relegation Round
|
24 | 1 | 0 | 1,957 |
| 2022/2023 |
ALT
Altglienicke
|
Regionalliga - Relegation Round
|
27 | 0 | 0 | 2,025 |
| 2021/2022 |
HER
Hertha BSC
HER
Hertha BSC II
|
Bundesliga
Regionalliga - Nord
|
25 | 0 | 0 | 2,002 |
| 2020/2021 |
HB
Hertha BSC U19
HER
Hertha BSC II
HER
Hertha BSC
|
U19 Bundesliga
Regionalliga - SudWest
Bundesliga
DFB Junioren Pokal
|
11 | 0 | 0 | 726 |
| 2019/2020 |
HB
Hertha BSC U19
HER
Hertha BSC II
|
U19 Bundesliga
Regionalliga - West
|
18 | 1 | 0 | 1,564 |
2025/2026
HAN
Hansa Rostock
Goles
3
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
3. Liga
2024/2025
HAN
Hansa Rostock
ALT
Altglienicke
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Liga
DFB Pokal
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
2023/2024
ALT
Altglienicke
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
ALT
Altglienicke
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
HER
Hertha BSC
HER
Hertha BSC II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Bundesliga
Regionalliga - Nord
2020/2021
HB
Hertha BSC U19
HER
Hertha BSC II
HER
Hertha BSC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
U19 Bundesliga
Regionalliga - SudWest
Bundesliga
DFB Junioren Pokal
2019/2020
HB
Hertha BSC U19
HER
Hertha BSC II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
U19 Bundesliga
Regionalliga - West