Progresión de Carrera
2023/2024
JBK
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Kakkonen - Play-offs
2022/2023
JBK
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
789
Minutos
Kakkonen - Lohko C
2021/2022
JBK
11
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
765
Minutos
Kakkonen - Lohko B
2020/2021
JBK
4
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
263
Minutos
Kakkonen - Lohko A
2019/2020
JAR
21
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,522
Minutos
Ykkönen
2018/2019
JAR
10
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
547
Minutos
Ykkönen
2017/2018
JAR
18
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,294
Minutos
Ykkönen
2016/2017
JAR
23
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,644
Minutos
Ykkönen
2015/2016
JAR
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
414
Minutos
Veikkausliiga
2014/2015
JAR
32
Partidos
14
Goles
0
Asistencias
2,697
Minutos
Veikkausliiga
2013/2014
JAR
26
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,032
Minutos
Veikkausliiga
2012/2013
JAR
25
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,179
Minutos
Veikkausliiga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actual |
JBK
JBK
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
JBK
JBK
|
11 | 0 | 0 | 789 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
JBK
JBK
|
11 | 2 | 0 | 765 | 0.24 | 1 |
| 2020/2021 |
JBK
JBK
|
4 | 1 | 0 | 263 | 0.34 | 0 |
| 2019/2020 |
JAR
FF Jaro
|
21 | 4 | 0 | 1,522 | 0.24 | 2 |
| 2018/2019 |
JAR
FF Jaro
|
10 | 1 | 0 | 547 | 0.16 | 3 |
| 2017/2018 |
JAR
FF Jaro
|
18 | 2 | 0 | 1,294 | 0.14 | 1 |
| 2016/2017 |
JAR
FF Jaro
|
23 | 4 | 0 | 1,644 | 0.22 | 2 |
| 2015/2016 |
JAR
FF Jaro
|
6 | 0 | 0 | 414 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
JAR
FF Jaro
|
32 | 14 | 0 | 2,697 | 0.47 | 4 |
| 2013/2014 |
JAR
FF Jaro
|
26 | 9 | 0 | 2,032 | 0.40 | 4 |
| 2012/2013 |
JAR
FF Jaro
|
25 | 2 | 0 | 1,179 | 0.15 | 5 |
187
Partidos en Carrera
39
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - J. Emet
12 Temporadas39
Total de Goles
↘ -2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
187
Total de Apariciones
15.6 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
23
2023/2024
JBK
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
JBK
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
789 Minutos
72 Min/Partido
21
2021/2022
JBK
2
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
765 Minutos
70 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
20
2020/2021
JBK
1
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
263 Minutos
66 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
19
2019/2020
FF Jaro
4
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,522 Minutos
72 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
18
2018/2019
FF Jaro
1
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
547 Minutos
55 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
17
2017/2018
FF Jaro
2
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,294 Minutos
72 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
16
2016/2017
FF Jaro
4
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,644 Minutos
71 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
15
2015/2016
FF Jaro
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
414 Minutos
69 Min/Partido
14
2014/2015
FF Jaro
14
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,697 Minutos
84 Min/Partido
0.44 Goles/Partido
13
2013/2014
FF Jaro
9
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,032 Minutos
78 Min/Partido
0.35 Goles/Partido
12
2012/2013
FF Jaro
2
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,179 Minutos
47 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
Resumen de Carrera
12
Temporadas
187
Apariciones
39
Goles
0
Asistencias
2
Equipos
13,146
Minutos
23
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
JBK
JBK
|
Kakkonen - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
JBK
JBK
|
Kakkonen - Lohko C
|
11 | 0 | 0 | 789 |
| 2021/2022 |
JBK
JBK
|
Kakkonen - Lohko B
|
11 | 2 | 0 | 765 |
| 2020/2021 |
JBK
JBK
|
Kakkonen - Lohko A
|
4 | 1 | 0 | 263 |
| 2019/2020 |
JAR
FF Jaro
|
Ykkönen
|
21 | 4 | 0 | 1,522 |
| 2018/2019 |
JAR
FF Jaro
|
Ykkönen
|
10 | 1 | 0 | 547 |
| 2017/2018 |
JAR
FF Jaro
|
Ykkönen
|
18 | 2 | 0 | 1,294 |
| 2016/2017 |
JAR
FF Jaro
|
Ykkönen
|
23 | 4 | 0 | 1,644 |
| 2015/2016 |
JAR
FF Jaro
|
Veikkausliiga
|
6 | 0 | 0 | 414 |
| 2014/2015 |
JAR
FF Jaro
|
Veikkausliiga
|
32 | 14 | 0 | 2,697 |
| 2013/2014 |
JAR
FF Jaro
|
Veikkausliiga
|
26 | 9 | 0 | 2,032 |
| 2012/2013 |
JAR
FF Jaro
|
Veikkausliiga
|
25 | 2 | 0 | 1,179 |
2023/2024
JBK
JBK
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Kakkonen - Play-offs
2022/2023
JBK
JBK
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Kakkonen - Lohko C
2021/2022
JBK
JBK
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Kakkonen - Lohko B
2020/2021
JBK
JBK
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Kakkonen - Lohko A
2019/2020
JAR
FF Jaro
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Ykkönen
2018/2019
JAR
FF Jaro
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ykkönen
2017/2018
JAR
FF Jaro
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Ykkönen
2016/2017
JAR
FF Jaro
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Ykkönen
2015/2016
JAR
FF Jaro
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Veikkausliiga
2014/2015
JAR
FF Jaro
Goles
14
Asistencias
0
Liga
Veikkausliiga
2013/2014
JAR
FF Jaro
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Veikkausliiga
2012/2013
JAR
FF Jaro
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Veikkausliiga