Progresión de Carrera
2025/2026
OSI
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
440
Minutos
HNL
2024/2025
ZAG
OSI
+1
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
973
Minutos
NK Lokomotiva Zagreb
(8 PJ)
NK Osijek
(5 PJ)
Albania
(0 PJ)
HNL, Friendlies
+2
2023/2024
ZAG
ALB
35
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,100
Minutos
NK Lokomotiva Zagreb
(35 PJ)
Albania
(0 PJ)
Euro Championship - Qualification, Friendlies
+2
2022/2023
ZAG
ALB
33
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,736
Minutos
NK Lokomotiva Zagreb
(32 PJ)
Albania
(1 PJ)
Cup, HNL
+2
2021/2022
ZAG
ALB
29
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,490
Minutos
NK Lokomotiva Zagreb
(25 PJ)
Albania U21
(4 PJ)
Cup, UEFA U21 Championship
+1
2020/2021
ZAG
ALB
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
272
Minutos
NK Lokomotiva Zagreb
(4 PJ)
Albania
(0 PJ)
UEFA Nations League, World Cup - Qualification Europe
+2
2019/2020
ZAG
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,371
Minutos
HNL, Cup
2018/2019
LAC
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,060
Minutos
Superliga
2017/2018
LZ
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
356
Minutos
UEFA Youth League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
OSI
NK Osijek
|
8 | 0 | 0 | 440 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
(8)
OSI
NK Osijek
(5)
ALB
Albania
(0)
|
13 | 0 | 0 | 973 | 0.00 | 6 |
| 2023/2024 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
(35)
ALB
Albania
(0)
|
35 | 0 | 0 | 3,100 | 0.00 | 11 |
| 2022/2023 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
(32)
ALB
Albania
(1)
|
33 | 0 | 0 | 2,736 | 0.00 | 8 |
| 2021/2022 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
(25)
ALB
Albania U21
(4)
|
29 | 0 | 0 | 2,490 | 0.00 | 12 |
| 2020/2021 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
(4)
ALB
Albania
(0)
|
4 | 0 | 0 | 272 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
|
28 | 0 | 0 | 2,371 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
LAC
Laci
|
26 | 0 | 0 | 2,060 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
LZ
Lokomotiva Zagreb U19
|
4 | 0 | 0 | 356 | 0.00 | 0 |
180
Partidos en Carrera
0
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.5
Calificación Promedio
Bueno
55
Min/Partido
440 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(55min)
Línea de Tiempo de Carrera - J. Mersinaj
9 Temporadas0
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
180
Total de Apariciones
20 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
NK Osijek
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
6.5
Calificación
440 Minutos
55 Min/Partido
24
2024/2025
NK Osijek, NK Lokomotiva Zagreb
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
6.6
Calificación
973 Minutos
75 Min/Partido
23
2023/2024
Albania, NK Lokomotiva Zagreb
0
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
6.8
Calificación
3,100 Minutos
89 Min/Partido
22
2022/2023
NK Lokomotiva Zagreb, Albania
0
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
6.9
Calificación
2,736 Minutos
83 Min/Partido
21
2021/2022
NK Lokomotiva Zagreb, Albania U21
0
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
6.7
Calificación
2,490 Minutos
86 Min/Partido
20
2020/2021
Albania, NK Lokomotiva Zagreb
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
272 Minutos
68 Min/Partido
19
2019/2020
NK Lokomotiva Zagreb
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,371 Minutos
85 Min/Partido
18
2018/2019
Laci
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,060 Minutos
79 Min/Partido
17
2017/2018
Lokomotiva Zagreb U19
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
356 Minutos
89 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
180
Apariciones
0
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
14,798
Minutos
47
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
OSI
NK Osijek
|
HNL
|
8 | 0 | 0 | 440 |
| 2024/2025 |
OSI
NK Osijek
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
ALB
Albania
|
HNL
Friendlies
Cup
UEFA Nations League
|
13 | 0 | 0 | 973 |
| 2023/2024 |
ALB
Albania
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
|
Euro Championship - Qualification
Friendlies
Cup
HNL
|
35 | 0 | 0 | 3,100 |
| 2022/2023 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
ALB
Albania
|
Cup
HNL
UEFA Nations League
Friendlies
|
33 | 0 | 0 | 2,736 |
| 2021/2022 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
ALB
Albania U21
|
Cup
UEFA U21 Championship
HNL
|
29 | 0 | 0 | 2,490 |
| 2020/2021 |
ALB
Albania
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
|
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
UEFA Europa League
HNL
|
4 | 0 | 0 | 272 |
| 2019/2020 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
|
HNL
Cup
|
28 | 0 | 0 | 2,371 |
| 2018/2019 |
LAC
Laci
|
Superliga
|
26 | 0 | 0 | 2,060 |
| 2017/2018 |
LZ
Lokomotiva Zagreb U19
|
UEFA Youth League
|
4 | 0 | 0 | 356 |
2025/2026
OSI
NK Osijek
Goles
0
Asistencias
0
Liga
HNL
2024/2025
OSI
NK Osijek
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
ALB
Albania
Goles
0
Asistencias
0
Liga
HNL
Friendlies
Cup
UEFA Nations League
2023/2024
ALB
Albania
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Euro Championship - Qualification
Friendlies
Cup
HNL
2022/2023
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
ALB
Albania
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
HNL
UEFA Nations League
Friendlies
2021/2022
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
ALB
Albania U21
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
UEFA U21 Championship
HNL
2020/2021
ALB
Albania
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
UEFA Europa League
HNL
2019/2020
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
Goles
0
Asistencias
0
Liga
HNL
Cup
2018/2019
LAC
Laci
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Superliga
2017/2018
LZ
Lokomotiva Zagreb U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Youth League