Progresión de Carrera
2025/2026
HEL
23
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
543
Minutos
Superettan
2024/2025
HEL
25
Partidos
2
Goles
3
Asistencias
2,155
Minutos
Superettan, Svenska Cupen
2023/2024
HEL
VAR
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
407
Minutos
Helsingborg
(6 PJ)
Varbergs BoIS FC
(4 PJ)
Svenska Cupen, Superettan
+1
2022/2023
VAR
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,926
Minutos
Allsvenskan, Svenska Cupen
2021/2022
VAR
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,132
Minutos
Allsvenskan, Svenska Cupen
2020/2021
VAR
26
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,232
Minutos
Svenska Cupen, Allsvenskan
2019/2020
IF
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,757
Minutos
Superettan, Svenska Cupen
2018/2019
VAR
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,076
Minutos
Superettan
2017/2018
ATV
19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,603
Minutos
Superettan
2016/2017
ATV
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,163
Minutos
Superettan
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
HEL
Helsingborg
|
23 | 0 | 1 | 543 | 0.00 | 5 |
| 2024/2025 |
HEL
Helsingborg
|
25 | 2 | 3 | 2,155 | 0.08 | 8 |
| 2023/2024 |
HEL
Helsingborg
(6)
VAR
Varbergs BoIS FC
(4)
|
10 | 0 | 0 | 407 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
VAR
Varbergs BoIS FC
|
25 | 1 | 0 | 1,926 | 0.05 | 11 |
| 2021/2022 |
VAR
Varbergs BoIS FC
|
17 | 1 | 0 | 1,132 | 0.08 | 2 |
| 2020/2021 |
VAR
Varbergs BoIS FC
|
26 | 3 | 0 | 2,232 | 0.12 | 5 |
| 2019/2020 |
IF
IK Frej
|
21 | 0 | 0 | 1,757 | 0.00 | 6 |
| 2018/2019 |
VAR
IFK Varnamo
|
25 | 1 | 0 | 2,076 | 0.04 | 5 |
| 2017/2018 |
ATV
Atvidabergs FF
|
19 | 1 | 0 | 1,603 | 0.06 | 3 |
| 2016/2017 |
ATV
Atvidabergs FF
|
16 | 0 | 0 | 1,163 | 0.00 | 3 |
207
Partidos en Carrera
9
Goles en Carrera
4
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.8
Calificación Promedio
Bueno
24
Min/Partido
543 Minutos Totales
1
Participación en Gol
0G + 1A
0
Total de Goles
1
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0.04
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Creador de Juego
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(24min)
Línea de Tiempo de Carrera - J. Birkfeldt
10 Temporadas9
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
4
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
207
Total de Apariciones
20.7 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Helsingborg
0
Goles
1
Asistencias
23
Partidos
6.8
Calificación
543 Minutos
24 Min/Partido
24
2024/2025
Helsingborg
2
Goles
3
Asistencias
25
Partidos
6.9
Calificación
2,155 Minutos
86 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
23
2023/2024
Helsingborg, Varbergs BoIS FC
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
6.3
Calificación
407 Minutos
41 Min/Partido
22
2022/2023
Varbergs BoIS FC
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
6.8
Calificación
1,926 Minutos
77 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
21
2021/2022
Varbergs BoIS FC
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
6.8
Calificación
1,132 Minutos
67 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
20
2020/2021
Varbergs BoIS FC
3
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
6.8
Calificación
2,232 Minutos
86 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
19
2019/2020
IK Frej
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,757 Minutos
84 Min/Partido
18
2018/2019
IFK Varnamo
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,076 Minutos
83 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
17
2017/2018
Atvidabergs FF
1
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,603 Minutos
84 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
16
2016/2017
Atvidabergs FF
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,163 Minutos
73 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
207
Apariciones
9
Goles
4
Asistencias
5
Equipos
14,994
Minutos
51
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HEL
Helsingborg
|
Superettan
|
23 | 0 | 1 | 543 |
| 2024/2025 |
HEL
Helsingborg
|
Superettan
Svenska Cupen
|
25 | 2 | 3 | 2,155 |
| 2023/2024 |
HEL
Helsingborg
VAR
Varbergs BoIS FC
|
Svenska Cupen
Superettan
Allsvenskan
|
10 | 0 | 0 | 407 |
| 2022/2023 |
VAR
Varbergs BoIS FC
|
Allsvenskan
Svenska Cupen
|
25 | 1 | 0 | 1,926 |
| 2021/2022 |
VAR
Varbergs BoIS FC
|
Allsvenskan
Svenska Cupen
|
17 | 1 | 0 | 1,132 |
| 2020/2021 |
VAR
Varbergs BoIS FC
|
Svenska Cupen
Allsvenskan
|
26 | 3 | 0 | 2,232 |
| 2019/2020 |
IF
IK Frej
|
Superettan
Svenska Cupen
|
21 | 0 | 0 | 1,757 |
| 2018/2019 |
VAR
IFK Varnamo
|
Superettan
|
25 | 1 | 0 | 2,076 |
| 2017/2018 |
ATV
Atvidabergs FF
|
Superettan
|
19 | 1 | 0 | 1,603 |
| 2016/2017 |
ATV
Atvidabergs FF
|
Superettan
|
16 | 0 | 0 | 1,163 |
2025/2026
HEL
Helsingborg
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Superettan
2024/2025
HEL
Helsingborg
Goles
2
Asistencias
3
Liga
Superettan
Svenska Cupen
2023/2024
HEL
Helsingborg
VAR
Varbergs BoIS FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Svenska Cupen
Superettan
Allsvenskan
2022/2023
VAR
Varbergs BoIS FC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Allsvenskan
Svenska Cupen
2021/2022
VAR
Varbergs BoIS FC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Allsvenskan
Svenska Cupen
2020/2021
VAR
Varbergs BoIS FC
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Svenska Cupen
Allsvenskan
2019/2020
IF
IK Frej
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Superettan
Svenska Cupen
2018/2019
VAR
IFK Varnamo
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Superettan
2017/2018
ATV
Atvidabergs FF
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Superettan
2016/2017
ATV
Atvidabergs FF
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Superettan