Progresión de Carrera
2025/2026
BRY
19
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
387
Minutos
NM Cupen, Eliteserien
2024/2025
BRY
STA
28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
915
Minutos
Bryne
(28 PJ)
Start
(0 PJ)
NM Cupen, 1. Division
2023/2024
STA
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
20
Minutos
1. Division
2022/2023
STA
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
142
Minutos
1. Division, NM Cupen
2021/2022
STA
BRA
24
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,317
Minutos
Start
(17 PJ)
Brann
(7 PJ)
NM Cupen, 1. Division
+1
2020/2021
BRA
20
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
1,226
Minutos
Eliteserien
2019/2020
SAR
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
706
Minutos
Eliteserien
2018/2019
SAR
37
Partidos
1
Goles
4
Asistencias
3,029
Minutos
UEFA Europa League, Eliteserien
2017/2018
SAR
17
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
786
Minutos
Eliteserien
2016/2017
SAR
29
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,493
Minutos
Eliteserien
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
BRY
Bryne
|
19 | 0 | 1 | 387 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
BRY
Bryne
(28)
STA
Start
(0)
|
28 | 1 | 0 | 915 | 0.10 | 1 |
| 2023/2024 |
STA
Start
|
2 | 0 | 0 | 20 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
STA
Start
|
5 | 0 | 0 | 142 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
STA
Start
(17)
BRA
Brann
(7)
|
24 | 3 | 0 | 1,317 | 0.21 | 2 |
| 2020/2021 |
BRA
Brann
|
20 | 2 | 1 | 1,226 | 0.15 | 1 |
| 2019/2020 |
SAR
Sarpsborg 08 FF
|
9 | 0 | 0 | 706 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
SAR
Sarpsborg 08 FF
|
37 | 1 | 4 | 3,029 | 0.03 | 0 |
| 2017/2018 |
SAR
Sarpsborg 08 FF
|
17 | 0 | 2 | 786 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
SAR
Sarpsborg 08 FF
|
29 | 1 | 1 | 1,493 | 0.06 | 0 |
190
Partidos en Carrera
8
Goles en Carrera
9
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
63
Min/Partido
63 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(63min)
Línea de Tiempo de Carrera - J. Tveita
10 Temporadas8
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
9
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
190
Total de Apariciones
19 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Bryne
0
Goles
1
Asistencias
19
Partidos
6.6
Calificación
387 Minutos
20 Min/Partido
24
2024/2025
Bryne, Start
1
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
915 Minutos
33 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
23
2023/2024
Start
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
20 Minutos
10 Min/Partido
22
2022/2023
Start
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
142 Minutos
28 Min/Partido
21
2021/2022
Start, Brann
3
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
6.6
Calificación
1,317 Minutos
55 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
20
2020/2021
Brann
2
Goles
1
Asistencias
20
Partidos
6.9
Calificación
1,226 Minutos
61 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
19
2019/2020
Sarpsborg 08 FF
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
6.6
Calificación
706 Minutos
78 Min/Partido
18
2018/2019
Sarpsborg 08 FF
1
Goles
4
Asistencias
37
Partidos
6.9
Calificación
3,029 Minutos
82 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
17
2017/2018
Sarpsborg 08 FF
0
Goles
2
Asistencias
17
Partidos
7.0
Calificación
786 Minutos
46 Min/Partido
16
2016/2017
Sarpsborg 08 FF
1
Goles
1
Asistencias
29
Partidos
6.7
Calificación
1,493 Minutos
51 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
190
Apariciones
8
Goles
9
Asistencias
4
Equipos
10,021
Minutos
5
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BRY
Bryne
|
NM Cupen
Eliteserien
|
19 | 0 | 1 | 387 |
| 2024/2025 |
BRY
Bryne
STA
Start
|
NM Cupen
1. Division
|
28 | 1 | 0 | 915 |
| 2023/2024 |
STA
Start
|
1. Division
|
2 | 0 | 0 | 20 |
| 2022/2023 |
STA
Start
|
1. Division
NM Cupen
|
5 | 0 | 0 | 142 |
| 2021/2022 |
STA
Start
BRA
Brann
|
NM Cupen
1. Division
Eliteserien
|
24 | 3 | 0 | 1,317 |
| 2020/2021 |
BRA
Brann
|
Eliteserien
|
20 | 2 | 1 | 1,226 |
| 2019/2020 |
SAR
Sarpsborg 08 FF
|
Eliteserien
|
9 | 0 | 0 | 706 |
| 2018/2019 |
SAR
Sarpsborg 08 FF
|
UEFA Europa League
Eliteserien
|
37 | 1 | 4 | 3,029 |
| 2017/2018 |
SAR
Sarpsborg 08 FF
|
Eliteserien
|
17 | 0 | 2 | 786 |
| 2016/2017 |
SAR
Sarpsborg 08 FF
|
Eliteserien
|
29 | 1 | 1 | 1,493 |
2025/2026
BRY
Bryne
Goles
0
Asistencias
1
Liga
NM Cupen
Eliteserien
2024/2025
BRY
Bryne
STA
Start
Goles
1
Asistencias
0
Liga
NM Cupen
1. Division
2023/2024
STA
Start
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Division
2022/2023
STA
Start
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Division
NM Cupen
2021/2022
STA
Start
BRA
Brann
Goles
3
Asistencias
0
Liga
NM Cupen
1. Division
Eliteserien
2020/2021
BRA
Brann
Goles
2
Asistencias
1
Liga
Eliteserien
2019/2020
SAR
Sarpsborg 08 FF
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Eliteserien
2018/2019
SAR
Sarpsborg 08 FF
Goles
1
Asistencias
4
Liga
UEFA Europa League
Eliteserien
2017/2018
SAR
Sarpsborg 08 FF
Goles
0
Asistencias
2
Liga
Eliteserien
2016/2017
SAR
Sarpsborg 08 FF
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Eliteserien