Progresión de Carrera
2020/2021
CON
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Premier League
2019/2020
HAM
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
956
Minutos
Premiership, League Cup
2018/2019
STE
31
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,447
Minutos
League Cup, FA Cup
+1
2017/2018
MAN
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,682
Minutos
FA Cup, League Cup
+1
2016/2017
CHE
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
156
Minutos
FA Cup, FA Trophy
2015/2016
CHE
4
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
360
Minutos
FA Trophy, FA Cup
2014/2015
WRE
CAM
4
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
272
Minutos
Wrexham
(4 PJ)
Cambridge United
(0 PJ)
League Cup, League Two
+2
2013/2014
WRE
4
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
226
Minutos
FA Cup, FA Trophy
2012/2013
WRE
7
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
651
Minutos
FA Trophy, FA Cup
2011/2012
WRE
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
231
Minutos
FA Cup, FA Trophy
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Actual |
CON
GAP Connah S Quay FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
HAM
Hamilton Academical
|
17 | 0 | 0 | 956 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
STE
Stevenage
|
31 | 0 | 0 | 2,447 | 0.00 | 5 |
| 2017/2018 |
MAN
Mansfield Town
|
19 | 0 | 0 | 1,682 | 0.00 | 5 |
| 2016/2017 |
CHE
Chester
|
2 | 0 | 0 | 156 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
CHE
Chester
|
4 | 1 | 0 | 360 | 0.25 | 0 |
| 2014/2015 |
WRE
Wrexham
(4)
CAM
Cambridge United
(0)
|
4 | 1 | 0 | 272 | 0.33 | 0 |
| 2013/2014 |
WRE
Wrexham
|
4 | 1 | 0 | 226 | 0.40 | 0 |
| 2012/2013 |
WRE
Wrexham
|
7 | 1 | 0 | 651 | 0.14 | 0 |
| 2011/2012 |
WRE
Wrexham
|
5 | 0 | 0 | 231 | 0.00 | 1 |
93
Partidos en Carrera
4
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - Johnny Hunt
10 Temporadas4
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
93
Total de Apariciones
9.3 Por Temporada
6.7
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
20
2020/2021
GAP Connah S Quay FC
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
19
2019/2020
Hamilton Academical
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
6.7
Calificación
956 Minutos
56 Min/Partido
18
2018/2019
Stevenage
0
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,447 Minutos
79 Min/Partido
17
2017/2018
Mansfield Town
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,682 Minutos
89 Min/Partido
16
2016/2017
Chester
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
156 Minutos
78 Min/Partido
15
2015/2016
Chester
1
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
360 Minutos
90 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
14
2014/2015
Cambridge United, Wrexham
1
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
272 Minutos
68 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
13
2013/2014
Wrexham
1
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
226 Minutos
57 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
12
2012/2013
Wrexham
1
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
651 Minutos
93 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
11
2011/2012
Wrexham
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
231 Minutos
46 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
93
Apariciones
4
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
6,981
Minutos
12
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
CON
GAP Connah S Quay FC
|
Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
HAM
Hamilton Academical
|
Premiership
League Cup
|
17 | 0 | 0 | 956 |
| 2018/2019 |
STE
Stevenage
|
League Cup
FA Cup
League Two
|
31 | 0 | 0 | 2,447 |
| 2017/2018 |
MAN
Mansfield Town
|
FA Cup
League Cup
League Two
|
19 | 0 | 0 | 1,682 |
| 2016/2017 |
CHE
Chester
|
FA Cup
FA Trophy
|
2 | 0 | 0 | 156 |
| 2015/2016 |
CHE
Chester
|
FA Trophy
FA Cup
|
4 | 1 | 0 | 360 |
| 2014/2015 |
CAM
Cambridge United
WRE
Wrexham
|
League Cup
League Two
FA Cup
FA Trophy
|
4 | 1 | 0 | 272 |
| 2013/2014 |
WRE
Wrexham
|
FA Cup
FA Trophy
|
4 | 1 | 0 | 226 |
| 2012/2013 |
WRE
Wrexham
|
FA Trophy
FA Cup
|
7 | 1 | 0 | 651 |
| 2011/2012 |
WRE
Wrexham
|
FA Cup
FA Trophy
|
5 | 0 | 0 | 231 |
2020/2021
CON
GAP Connah S Quay FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2019/2020
HAM
Hamilton Academical
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premiership
League Cup
2018/2019
STE
Stevenage
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
FA Cup
League Two
2017/2018
MAN
Mansfield Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League Cup
League Two
2016/2017
CHE
Chester
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
FA Trophy
2015/2016
CHE
Chester
Goles
1
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
FA Cup
2014/2015
CAM
Cambridge United
WRE
Wrexham
Goles
1
Asistencias
0
Liga
League Cup
League Two
FA Cup
FA Trophy
2013/2014
WRE
Wrexham
Goles
1
Asistencias
0
Liga
FA Cup
FA Trophy
2012/2013
WRE
Wrexham
Goles
1
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
FA Cup
2011/2012
WRE
Wrexham
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
FA Trophy