Progresión de Carrera
2026/2027
JOS
13
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
484
Minutos
Major League Soccer
2025/2026
JOS
TT
32
Partidos
1
Goles
3
Asistencias
596
Minutos
San Jose Earthquakes
(30 PJ)
The Town
(2 PJ)
MLS Next Pro, US Open Cup
+1
2024/2025
JOS
TT
33
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,084
Minutos
San Jose Earthquakes
(33 PJ)
The Town
(0 PJ)
Major League Soccer, US Open Cup
+2
2023/2024
JOS
TT
16
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
709
Minutos
San Jose Earthquakes
(12 PJ)
The Town
(4 PJ)
US Open Cup, MLS Next Pro
+2
2022/2023
JOS
TT
17
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
644
Minutos
San Jose Earthquakes
(13 PJ)
The Town
(4 PJ)
MLS Next Pro, Major League Soccer
+1
2021/2022
JOS
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
250
Minutos
Major League Soccer
2020/2021
JOS
R1
3
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
124
Minutos
San Jose Earthquakes
(2 PJ)
Reno 1868
(1 PJ)
Major League Soccer, USL Championship
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
JOS
San Jose Earthquakes
|
13 | 2 | 2 | 484 | 0.37 | 1 |
| 2025/2026 |
JOS
San Jose Earthquakes
(30)
TT
The Town
(2)
|
32 | 1 | 3 | 596 | 0.15 | 3 |
| 2024/2025 |
JOS
San Jose Earthquakes
(33)
TT
The Town
(0)
|
33 | 1 | 1 | 1,084 | 0.08 | 6 |
| 2023/2024 |
JOS
San Jose Earthquakes
(12)
TT
The Town
(4)
|
16 | 2 | 1 | 709 | 0.25 | 3 |
| 2022/2023 |
JOS
San Jose Earthquakes
(13)
TT
The Town
(4)
|
17 | 5 | 0 | 644 | 0.70 | 3 |
| 2021/2022 |
JOS
San Jose Earthquakes
|
9 | 0 | 0 | 250 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
JOS
San Jose Earthquakes
(2)
R1
Reno 1868
(1)
|
3 | 1 | 0 | 124 | 0.73 | 0 |
123
Partidos en Carrera
12
Goles en Carrera
7
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.7
Calificación Promedio
Bueno
37
Min/Partido
484 Minutos Totales
4
Participación en Gol
2G + 2A
2
Total de Goles
2
Total de Asistencias
0.15
Goles/Partido
0.15
Asistencias/Partido
4
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(57.1%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(37min)
Línea de Tiempo de Carrera - J. Skahan
7 Temporadas12
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
7
Total de Asistencias
↗ +2
vs Primera Temporada
123
Total de Apariciones
17.6 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
San Jose Earthquakes
2
Goles
2
Asistencias
13
Partidos
6.7
Calificación
484 Minutos
37 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
25
2025/2026
The Town, San Jose Earthquakes
1
Goles
3
Asistencias
32
Partidos
6.8
Calificación
596 Minutos
19 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
24
2024/2025
San Jose Earthquakes, The Town
1
Goles
1
Asistencias
33
Partidos
6.6
Calificación
1,084 Minutos
33 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
23
2023/2024
San Jose Earthquakes, The Town
2
Goles
1
Asistencias
16
Partidos
6.9
Calificación
709 Minutos
44 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
22
2022/2023
The Town, San Jose Earthquakes
5
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
6.8
Calificación
644 Minutos
38 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
21
2021/2022
San Jose Earthquakes
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
6.6
Calificación
250 Minutos
28 Min/Partido
20
2020/2021
San Jose Earthquakes, Reno 1868
1
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
6.3
Calificación
124 Minutos
41 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
123
Apariciones
12
Goles
7
Asistencias
3
Equipos
3,891
Minutos
16
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
JOS
San Jose Earthquakes
|
Major League Soccer
|
13 | 2 | 2 | 484 |
| 2025/2026 |
TT
The Town
JOS
San Jose Earthquakes
|
MLS Next Pro
US Open Cup
Major League Soccer
|
32 | 1 | 3 | 596 |
| 2024/2025 |
JOS
San Jose Earthquakes
TT
The Town
|
Major League Soccer
US Open Cup
MLS Next Pro
Leagues Cup
|
33 | 1 | 1 | 1,084 |
| 2023/2024 |
JOS
San Jose Earthquakes
TT
The Town
|
US Open Cup
MLS Next Pro
Leagues Cup
Major League Soccer
|
16 | 2 | 1 | 709 |
| 2022/2023 |
TT
The Town
JOS
San Jose Earthquakes
|
MLS Next Pro
Major League Soccer
US Open Cup
|
17 | 5 | 0 | 644 |
| 2021/2022 |
JOS
San Jose Earthquakes
|
Major League Soccer
|
9 | 0 | 0 | 250 |
| 2020/2021 |
JOS
San Jose Earthquakes
R1
Reno 1868
|
Major League Soccer
USL Championship
|
3 | 1 | 0 | 124 |
2026/2027
JOS
San Jose Earthquakes
Goles
2
Asistencias
2
Liga
Major League Soccer
2025/2026
TT
The Town
JOS
San Jose Earthquakes
Goles
1
Asistencias
3
Liga
MLS Next Pro
US Open Cup
Major League Soccer
2024/2025
JOS
San Jose Earthquakes
TT
The Town
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Major League Soccer
US Open Cup
MLS Next Pro
Leagues Cup
2023/2024
JOS
San Jose Earthquakes
TT
The Town
Goles
2
Asistencias
1
Liga
US Open Cup
MLS Next Pro
Leagues Cup
Major League Soccer
2022/2023
TT
The Town
JOS
San Jose Earthquakes
Goles
5
Asistencias
0
Liga
MLS Next Pro
Major League Soccer
US Open Cup
2021/2022
JOS
San Jose Earthquakes
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Major League Soccer
2020/2021
JOS
San Jose Earthquakes
R1
Reno 1868
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Major League Soccer
USL Championship