Progresión de Carrera
2026/2027
STA
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
685
Minutos
Eliteserien
2025/2026
STA
HAM
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
342
Minutos
Start
(5 PJ)
Ham-Kam
(0 PJ)
Eliteserien, 1. Division
2024/2025
HAM
30
Partidos
4
Goles
1
Asistencias
2,157
Minutos
Eliteserien, NM Cupen
2023/2024
HAM
31
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
2,577
Minutos
Eliteserien, NM Cupen
2022/2023
JER
29
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,527
Minutos
Eliteserien, NM Cupen
2021/2022
JER
31
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,749
Minutos
1. Division
2020/2021
JER
19
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,480
Minutos
1. Division
2019/2020
STR
28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,441
Minutos
NM Cupen, 2nd Division - Group B
+1
2016/2017
KFU
27
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,108
Minutos
1. Division
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
STA
Start
|
9 | 0 | 0 | 685 | 0.00 | 1 |
| 2025/2026 |
STA
Start
(5)
HAM
Ham-Kam
(0)
|
5 | 0 | 0 | 342 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
HAM
Ham-Kam
|
30 | 4 | 1 | 2,157 | 0.17 | 4 |
| 2023/2024 |
HAM
Ham-Kam
|
31 | 3 | 1 | 2,577 | 0.10 | 2 |
| 2022/2023 |
JER
jerv
|
29 | 2 | 0 | 2,527 | 0.07 | 5 |
| 2021/2022 |
JER
jerv
|
31 | 6 | 0 | 2,749 | 0.20 | 2 |
| 2020/2021 |
JER
jerv
|
19 | 2 | 0 | 1,480 | 0.12 | 4 |
| 2019/2020 |
STR
Strommen
|
28 | 1 | 0 | 2,441 | 0.04 | 4 / 1 |
| 2016/2017 |
KFU
KFUM Oslo
|
27 | 1 | 0 | 2,108 | 0.04 | 2 |
209
Partidos en Carrera
19
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.7
Calificación Promedio
Bueno
76
Min/Partido
685 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(76min)
Línea de Tiempo de Carrera - J. Norheim
9 Temporadas19
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
209
Total de Apariciones
23.2 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Start
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
6.7
Calificación
685 Minutos
76 Min/Partido
25
2025/2026
Ham-Kam, Start
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
7.0
Calificación
342 Minutos
68 Min/Partido
24
2024/2025
Ham-Kam
4
Goles
1
Asistencias
30
Partidos
7.0
Calificación
2,157 Minutos
72 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
23
2023/2024
Ham-Kam
3
Goles
1
Asistencias
31
Partidos
6.8
Calificación
2,577 Minutos
83 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
22
2022/2023
jerv
2
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
7.0
Calificación
2,527 Minutos
87 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
21
2021/2022
jerv
6
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,749 Minutos
89 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
20
2020/2021
jerv
2
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,480 Minutos
78 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
19
2019/2020
Strommen
1
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,441 Minutos
87 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
16
2016/2017
KFUM Oslo
1
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,108 Minutos
78 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
209
Apariciones
19
Goles
2
Asistencias
5
Equipos
17,066
Minutos
24
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
STA
Start
|
Eliteserien
|
9 | 0 | 0 | 685 |
| 2025/2026 |
HAM
Ham-Kam
STA
Start
|
Eliteserien
1. Division
|
5 | 0 | 0 | 342 |
| 2024/2025 |
HAM
Ham-Kam
|
Eliteserien
NM Cupen
|
30 | 4 | 1 | 2,157 |
| 2023/2024 |
HAM
Ham-Kam
|
Eliteserien
NM Cupen
|
31 | 3 | 1 | 2,577 |
| 2022/2023 |
JER
jerv
|
Eliteserien
NM Cupen
|
29 | 2 | 0 | 2,527 |
| 2021/2022 |
JER
jerv
|
1. Division
|
31 | 6 | 0 | 2,749 |
| 2020/2021 |
JER
jerv
|
1. Division
|
19 | 2 | 0 | 1,480 |
| 2019/2020 |
STR
Strommen
|
NM Cupen
2nd Division - Group B
1. Division
|
28 | 1 | 0 | 2,441 |
| 2016/2017 |
KFU
KFUM Oslo
|
1. Division
|
27 | 1 | 0 | 2,108 |
2026/2027
STA
Start
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Eliteserien
2025/2026
HAM
Ham-Kam
STA
Start
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Eliteserien
1. Division
2024/2025
HAM
Ham-Kam
Goles
4
Asistencias
1
Liga
Eliteserien
NM Cupen
2023/2024
HAM
Ham-Kam
Goles
3
Asistencias
1
Liga
Eliteserien
NM Cupen
2022/2023
JER
jerv
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Eliteserien
NM Cupen
2021/2022
JER
jerv
Goles
6
Asistencias
0
Liga
1. Division
2020/2021
JER
jerv
Goles
2
Asistencias
0
Liga
1. Division
2019/2020
STR
Strommen
Goles
1
Asistencias
0
Liga
NM Cupen
2nd Division - Group B
1. Division
2016/2017
KFU
KFUM Oslo
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1. Division