Progresión de Carrera
2026/2027
SHE
17
Partidos
6
Goles
2
Asistencias
1,021
Minutos
Premier Division
2025/2026
SHE
41
Partidos
10
Goles
1
Asistencias
1,511
Minutos
Premier Division, FAI Cup
+1
2024/2025
SHE
34
Partidos
4
Goles
2
Asistencias
1,753
Minutos
Premier Division, FAI Cup
+1
2023/2024
DUN
37
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,607
Minutos
UEFA Europa Conference League, Premier Division
+1
2022/2023
DUN
33
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,187
Minutos
FAI Cup, Premier Division
2021/2022
WAT
34
Partidos
12
Goles
0
Asistencias
2,845
Minutos
FAI Cup, Premier Division
2020/2021
WAT
12
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
741
Minutos
Premier Division, FAI Cup
2019/2020
WAT
BRA
13
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
835
Minutos
Waterford
(8 PJ)
Bray Wanderers
(5 PJ)
First Division, League Cup
+1
2018/2019
RO
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
23
Minutos
UEFA U19 Championship
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
SHE
Shelbourne
|
17 | 6 | 2 | 1,021 | 0.53 | 5 |
| 2025/2026 |
SHE
Shelbourne
|
41 | 10 | 1 | 1,511 | 0.60 | 7 |
| 2024/2025 |
SHE
Shelbourne
|
34 | 4 | 2 | 1,753 | 0.21 | 10 |
| 2023/2024 |
DUN
Dundalk
|
37 | 8 | 0 | 1,607 | 0.45 | 2 |
| 2022/2023 |
DUN
Dundalk
|
33 | 2 | 0 | 1,187 | 0.15 | 1 |
| 2021/2022 |
WAT
Waterford
|
34 | 12 | 0 | 2,845 | 0.38 | 8 |
| 2020/2021 |
WAT
Waterford
|
12 | 4 | 0 | 741 | 0.49 | 3 |
| 2019/2020 |
WAT
Waterford
(8)
BRA
Bray Wanderers
(5)
|
13 | 1 | 0 | 835 | 0.11 | 2 |
| 2018/2019 |
RO
Republic of Ireland U19
|
1 | 0 | 0 | 23 | 0.00 | 0 |
222
Partidos en Carrera
47
Goles en Carrera
5
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.9
Calificación Promedio
Bueno
60
Min/Partido
1,021 Minutos Totales
8
Participación en Gol
6G + 2A
6
Total de Goles
2
Total de Asistencias
0.35
Goles/Partido
0.12
Asistencias/Partido
8
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(41.4%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(60min)
Línea de Tiempo de Carrera - J. Martin
9 Temporadas47
Total de Goles
↗ +6
vs Primera Temporada
5
Total de Asistencias
↗ +2
vs Primera Temporada
222
Total de Apariciones
24.7 Por Temporada
10.0
Calificación Máxima
7.6 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Shelbourne
6
Goles
2
Asistencias
17
Partidos
6.9
Calificación
1,021 Minutos
60 Min/Partido
0.35 Goles/Partido
25
2025/2026
Shelbourne
10
Goles
1
Asistencias
41
Partidos
10.0
Calificación
1,511 Minutos
37 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
24
2024/2025
Shelbourne
4
Goles
2
Asistencias
34
Partidos
6.9
Calificación
1,753 Minutos
52 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
23
2023/2024
Dundalk
8
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
6.4
Calificación
1,607 Minutos
43 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
22
2022/2023
Dundalk
2
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
1,187 Minutos
36 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
21
2021/2022
Waterford
12
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,845 Minutos
84 Min/Partido
0.35 Goles/Partido
20
2020/2021
Waterford
4
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
741 Minutos
62 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
19
2019/2020
Bray Wanderers, Waterford
1
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
835 Minutos
64 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
18
2018/2019
Republic of Ireland U19
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
23 Minutos
23 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
222
Apariciones
47
Goles
5
Asistencias
5
Equipos
11,523
Minutos
38
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
SHE
Shelbourne
|
Premier Division
|
17 | 6 | 2 | 1,021 |
| 2025/2026 |
SHE
Shelbourne
|
Premier Division
FAI Cup
UEFA Europa Conference League
|
41 | 10 | 1 | 1,511 |
| 2024/2025 |
SHE
Shelbourne
|
Premier Division
FAI Cup
UEFA Europa Conference League
|
34 | 4 | 2 | 1,753 |
| 2023/2024 |
DUN
Dundalk
|
UEFA Europa Conference League
Premier Division
FAI Cup
|
37 | 8 | 0 | 1,607 |
| 2022/2023 |
DUN
Dundalk
|
FAI Cup
Premier Division
|
33 | 2 | 0 | 1,187 |
| 2021/2022 |
WAT
Waterford
|
FAI Cup
Premier Division
|
34 | 12 | 0 | 2,845 |
| 2020/2021 |
WAT
Waterford
|
Premier Division
FAI Cup
|
12 | 4 | 0 | 741 |
| 2019/2020 |
BRA
Bray Wanderers
WAT
Waterford
|
First Division
League Cup
Premier Division
|
13 | 1 | 0 | 835 |
| 2018/2019 |
RO
Republic of Ireland U19
|
UEFA U19 Championship
|
1 | 0 | 0 | 23 |
2026/2027
SHE
Shelbourne
Goles
6
Asistencias
2
Liga
Premier Division
2025/2026
SHE
Shelbourne
Goles
10
Asistencias
1
Liga
Premier Division
FAI Cup
UEFA Europa Conference League
2024/2025
SHE
Shelbourne
Goles
4
Asistencias
2
Liga
Premier Division
FAI Cup
UEFA Europa Conference League
2023/2024
DUN
Dundalk
Goles
8
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa Conference League
Premier Division
FAI Cup
2022/2023
DUN
Dundalk
Goles
2
Asistencias
0
Liga
FAI Cup
Premier Division
2021/2022
WAT
Waterford
Goles
12
Asistencias
0
Liga
FAI Cup
Premier Division
2020/2021
WAT
Waterford
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Premier Division
FAI Cup
2019/2020
BRA
Bray Wanderers
WAT
Waterford
Goles
1
Asistencias
0
Liga
First Division
League Cup
Premier Division
2018/2019
RO
Republic of Ireland U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA U19 Championship