Progresión de Carrera
2026/2027
WAT
18
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
1,608
Minutos
Premier Division
2025/2026
SLI
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,643
Minutos
Premier Division
2024/2025
SLI
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
75
Minutos
Premier Division
2023/2024
SLI
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,951
Minutos
Premier Division, AIFF Super Cup
2022/2023
JOH
SJ
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
360
Minutos
ST Johnstone
(3 PJ)
St. Johnstone U21
(1 PJ)
Premiership, League Cup
+1
2021/2022
SLI
JOH
35
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,930
Minutos
Sligo Rovers
(32 PJ)
ST Johnstone
(3 PJ)
Premier Division, Premiership
2020/2021
SLI
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
480
Minutos
FAI Cup, Premier Division
2019/2020
SLI
37
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,122
Minutos
League Cup, Premier Division
+1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
WAT
Waterford
|
18 | 3 | 1 | 1,608 | 0.17 | 6 |
| 2025/2026 |
SLI
Sligo Rovers
|
21 | 0 | 0 | 1,643 | 0.00 | 10 / 1 |
| 2024/2025 |
SLI
Sligo Rovers
|
2 | 0 | 0 | 75 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
SLI
Sligo Rovers
|
27 | 0 | 0 | 1,951 | 0.00 | 9 / 1 |
| 2022/2023 |
JOH
ST Johnstone
(3)
SJ
St. Johnstone U21
(1)
|
4 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
SLI
Sligo Rovers
(32)
JOH
ST Johnstone
(3)
|
35 | 1 | 0 | 2,930 | 0.03 | 6 |
| 2020/2021 |
SLI
Sligo Rovers
|
5 | 0 | 0 | 480 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
SLI
Sligo Rovers
|
37 | 0 | 0 | 3,122 | 0.00 | 8 |
149
Partidos en Carrera
4
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.0
Calificación Promedio
Bueno
89
Min/Partido
1,608 Minutos Totales
4
Participación en Gol
3G + 1A
3
Total de Goles
1
Total de Asistencias
0.17
Goles/Partido
0.06
Asistencias/Partido
4
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Excelente
(62.5%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(89min)
Línea de Tiempo de Carrera - J. Mahon
8 Temporadas4
Total de Goles
↗ +3
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
149
Total de Apariciones
18.6 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Waterford
3
Goles
1
Asistencias
18
Partidos
7.0
Calificación
1,608 Minutos
89 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
25
2025/2026
Sligo Rovers
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
6.9
Calificación
1,643 Minutos
78 Min/Partido
24
2024/2025
Sligo Rovers
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
6.9
Calificación
75 Minutos
38 Min/Partido
23
2023/2024
Sligo Rovers
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
6.7
Calificación
1,951 Minutos
72 Min/Partido
22
2022/2023
ST Johnstone, St. Johnstone U21
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
360 Minutos
90 Min/Partido
21
2021/2022
Sligo Rovers, ST Johnstone
1
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
6.7
Calificación
2,930 Minutos
84 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
Sligo Rovers
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
480 Minutos
96 Min/Partido
19
2019/2020
Sligo Rovers
0
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
3,122 Minutos
84 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
149
Apariciones
4
Goles
1
Asistencias
4
Equipos
12,169
Minutos
42
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
WAT
Waterford
|
Premier Division
|
18 | 3 | 1 | 1,608 |
| 2025/2026 |
SLI
Sligo Rovers
|
Premier Division
|
21 | 0 | 0 | 1,643 |
| 2024/2025 |
SLI
Sligo Rovers
|
Premier Division
|
2 | 0 | 0 | 75 |
| 2023/2024 |
SLI
Sligo Rovers
|
Premier Division
AIFF Super Cup
|
27 | 0 | 0 | 1,951 |
| 2022/2023 |
JOH
ST Johnstone
SJ
St. Johnstone U21
|
Premiership
League Cup
Challenge Cup
|
4 | 0 | 0 | 360 |
| 2021/2022 |
SLI
Sligo Rovers
JOH
ST Johnstone
|
Premier Division
Premiership
|
35 | 1 | 0 | 2,930 |
| 2020/2021 |
SLI
Sligo Rovers
|
FAI Cup
Premier Division
|
5 | 0 | 0 | 480 |
| 2019/2020 |
SLI
Sligo Rovers
|
League Cup
Premier Division
FAI Cup
|
37 | 0 | 0 | 3,122 |
2026/2027
WAT
Waterford
Goles
3
Asistencias
1
Liga
Premier Division
2025/2026
SLI
Sligo Rovers
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier Division
2024/2025
SLI
Sligo Rovers
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier Division
2023/2024
SLI
Sligo Rovers
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier Division
AIFF Super Cup
2022/2023
JOH
ST Johnstone
SJ
St. Johnstone U21
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premiership
League Cup
Challenge Cup
2021/2022
SLI
Sligo Rovers
JOH
ST Johnstone
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier Division
Premiership
2020/2021
SLI
Sligo Rovers
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FAI Cup
Premier Division
2019/2020
SLI
Sligo Rovers
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
Premier Division
FAI Cup