Progresión de Carrera
2024/2025
CH
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
754
Minutos
Primera División, Copa Venezuela
2023/2024
CH
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,458
Minutos
Primera División
2022/2023
CH
30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,984
Minutos
CONMEBOL Sudamericana, Primera División
2021/2022
CH
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,468
Minutos
Primera División
2020/2021
MS
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
290
Minutos
Primera División
2019/2020
MS
32
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,461
Minutos
CONMEBOL Sudamericana, Primera División
2018/2019
TRU
35
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,069
Minutos
Primera División
2017/2018
TRU
33
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,970
Minutos
Primera División
2016/2017
TRU
32
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,491
Minutos
Primera División
2015/2016
TRU
18
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,441
Minutos
Primera División
2014/2015
TRU
29
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,006
Minutos
Primera División
2013/2014
ATL
32
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,750
Minutos
Primera División
2011/2012
ZAM
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
216
Minutos
Primera División
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
CH
CD Hermanos Colmenarez
|
16 | 0 | 0 | 754 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
CH
CD Hermanos Colmenarez
|
21 | 0 | 0 | 1,458 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
CH
CD Hermanos Colmenarez
|
30 | 1 | 0 | 1,984 | 0.05 | 4 |
| 2021/2022 |
CH
CD Hermanos Colmenarez
|
18 | 0 | 0 | 1,468 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
MS
Monagas SC
|
4 | 0 | 0 | 290 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
MS
Monagas SC
|
32 | 0 | 0 | 2,461 | 0.00 | 6 |
| 2018/2019 |
TRU
Trujillanos FC
|
35 | 1 | 0 | 3,069 | 0.03 | 7 |
| 2017/2018 |
TRU
Trujillanos FC
|
33 | 0 | 0 | 2,970 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
TRU
Trujillanos FC
|
32 | 1 | 0 | 2,491 | 0.04 | 2 |
| 2015/2016 |
TRU
Trujillanos FC
|
18 | 2 | 0 | 1,441 | 0.12 | 3 |
| 2014/2015 |
TRU
Trujillanos FC
|
29 | 2 | 0 | 2,006 | 0.09 | 3 |
| 2013/2014 |
ATL
Atletico el Vigia FC
|
32 | 3 | 0 | 2,750 | 0.10 | 6 |
| 2011/2012 |
ZAM
Zamora FC
|
4 | 0 | 0 | 216 | 0.00 | 0 |
304
Partidos en Carrera
10
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
44
Min/Partido
664 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(44min)
Línea de Tiempo de Carrera - J. Osorio
13 Temporadas10
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
304
Total de Apariciones
23.4 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
CD Hermanos Colmenarez
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
754 Minutos
47 Min/Partido
23
2023/2024
CD Hermanos Colmenarez
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,458 Minutos
69 Min/Partido
22
2022/2023
CD Hermanos Colmenarez
1
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
6.9
Calificación
1,984 Minutos
66 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
CD Hermanos Colmenarez
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,468 Minutos
82 Min/Partido
20
2020/2021
Monagas SC
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
290 Minutos
73 Min/Partido
19
2019/2020
Monagas SC
0
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
6.9
Calificación
2,461 Minutos
77 Min/Partido
18
2018/2019
Trujillanos FC
1
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
3,069 Minutos
88 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
17
2017/2018
Trujillanos FC
0
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,970 Minutos
90 Min/Partido
16
2016/2017
Trujillanos FC
1
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,491 Minutos
78 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
15
2015/2016
Trujillanos FC
2
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,441 Minutos
80 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
14
2014/2015
Trujillanos FC
2
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,006 Minutos
69 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
13
2013/2014
Atletico el Vigia FC
3
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,750 Minutos
86 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
11
2011/2012
Zamora FC
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
216 Minutos
54 Min/Partido
Resumen de Carrera
13
Temporadas
304
Apariciones
10
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
23,358
Minutos
46
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CH
CD Hermanos Colmenarez
|
Primera División
Copa Venezuela
|
16 | 0 | 0 | 754 |
| 2023/2024 |
CH
CD Hermanos Colmenarez
|
Primera División
|
21 | 0 | 0 | 1,458 |
| 2022/2023 |
CH
CD Hermanos Colmenarez
|
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
|
30 | 1 | 0 | 1,984 |
| 2021/2022 |
CH
CD Hermanos Colmenarez
|
Primera División
|
18 | 0 | 0 | 1,468 |
| 2020/2021 |
MS
Monagas SC
|
Primera División
|
4 | 0 | 0 | 290 |
| 2019/2020 |
MS
Monagas SC
|
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
|
32 | 0 | 0 | 2,461 |
| 2018/2019 |
TRU
Trujillanos FC
|
Primera División
|
35 | 1 | 0 | 3,069 |
| 2017/2018 |
TRU
Trujillanos FC
|
Primera División
|
33 | 0 | 0 | 2,970 |
| 2016/2017 |
TRU
Trujillanos FC
|
Primera División
|
32 | 1 | 0 | 2,491 |
| 2015/2016 |
TRU
Trujillanos FC
|
Primera División
|
18 | 2 | 0 | 1,441 |
| 2014/2015 |
TRU
Trujillanos FC
|
Primera División
|
29 | 2 | 0 | 2,006 |
| 2013/2014 |
ATL
Atletico el Vigia FC
|
Primera División
|
32 | 3 | 0 | 2,750 |
| 2011/2012 |
ZAM
Zamora FC
|
Primera División
|
4 | 0 | 0 | 216 |
2024/2025
CH
CD Hermanos Colmenarez
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División
Copa Venezuela
2023/2024
CH
CD Hermanos Colmenarez
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División
2022/2023
CH
CD Hermanos Colmenarez
Goles
1
Asistencias
0
Liga
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
2021/2022
CH
CD Hermanos Colmenarez
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División
2020/2021
MS
Monagas SC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División
2019/2020
MS
Monagas SC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
2018/2019
TRU
Trujillanos FC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Primera División
2017/2018
TRU
Trujillanos FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División
2016/2017
TRU
Trujillanos FC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Primera División
2015/2016
TRU
Trujillanos FC
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Primera División
2014/2015
TRU
Trujillanos FC
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Primera División
2013/2014
ATL
Atletico el Vigia FC
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Primera División
2011/2012
ZAM
Zamora FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División