Progresión de Carrera
2023/2024
HEL
WIL
32
Partidos
2
Goles
4
Asistencias
2,243
Minutos
Helmond Sport
(32 PJ)
Willem II
(0 PJ)
KNVB Beker, Eerste Divisie
2022/2023
WIL
19
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
208
Minutos
Eerste Divisie, KNVB Beker
2021/2022
VEN
35
Partidos
3
Goles
3
Asistencias
2,438
Minutos
KNVB Beker, Eerste Divisie
2020/2021
MAA
SKO
39
Partidos
12
Goles
3
Asistencias
2,884
Minutos
MVV
(22 PJ)
Xanthi FC
(17 PJ)
Super League 2, KNVB Beker
+1
2019/2020
MAA
29
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
2,512
Minutos
Eerste Divisie, KNVB Beker
2018/2019
MAA
37
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
3,158
Minutos
Premier League, Eerste Divisie
+1
2017/2018
MAA
38
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,861
Minutos
Eerste Divisie, KNVB Beker
2016/2017
MAA
38
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
3,408
Minutos
Eerste Divisie, KNVB Beker
2013/2014
EAG
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
201
Minutos
Eredivisie
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actual |
HEL
Helmond Sport
(32)
WIL
Willem II
(0)
|
32 | 2 | 4 | 2,243 | 0.08 | 6 |
| 2022/2023 |
WIL
Willem II
|
19 | 1 | 1 | 208 | 0.43 | 1 |
| 2021/2022 |
VEN
VVV Venlo
|
35 | 3 | 3 | 2,438 | 0.11 | 2 |
| 2020/2021 |
MAA
MVV
(22)
SKO
Xanthi FC
(17)
|
39 | 12 | 3 | 2,884 | 0.37 | 4 |
| 2019/2020 |
MAA
MVV
|
29 | 8 | 0 | 2,512 | 0.29 | 6 |
| 2018/2019 |
MAA
MVV
|
37 | 11 | 0 | 3,158 | 0.31 | 4 / 1 |
| 2017/2018 |
MAA
MVV
|
38 | 3 | 0 | 2,861 | 0.09 | 6 |
| 2016/2017 |
MAA
MVV
|
38 | 10 | 0 | 3,408 | 0.26 | 4 |
| 2013/2014 |
EAG
GO Ahead Eagles
|
4 | 0 | 0 | 201 | 0.00 | 0 |
271
Partidos en Carrera
50
Goles en Carrera
11
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
90 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - J. Schroijen
9 Temporadas50
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
11
Total de Asistencias
↗ +4
vs Primera Temporada
271
Total de Apariciones
30.1 Por Temporada
7.9
Calificación Máxima
7.1 Promedio
Desglose por Temporada
23
2023/2024
Helmond Sport, Willem II
2
Goles
4
Asistencias
32
Partidos
6.9
Calificación
2,243 Minutos
70 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
22
2022/2023
Willem II
1
Goles
1
Asistencias
19
Partidos
6.6
Calificación
208 Minutos
11 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
21
2021/2022
VVV Venlo
3
Goles
3
Asistencias
35
Partidos
6.8
Calificación
2,438 Minutos
70 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
20
2020/2021
Xanthi FC, MVV
12
Goles
3
Asistencias
39
Partidos
7.9
Calificación
2,884 Minutos
74 Min/Partido
0.31 Goles/Partido
19
2019/2020
MVV
8
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,512 Minutos
87 Min/Partido
0.28 Goles/Partido
18
2018/2019
MVV
11
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
3,158 Minutos
85 Min/Partido
0.30 Goles/Partido
17
2017/2018
MVV
3
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
2,861 Minutos
75 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
16
2016/2017
MVV
10
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
3,408 Minutos
90 Min/Partido
0.26 Goles/Partido
13
2013/2014
GO Ahead Eagles
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
201 Minutos
50 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
271
Apariciones
50
Goles
11
Asistencias
6
Equipos
19,913
Minutos
33
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
HEL
Helmond Sport
WIL
Willem II
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
32 | 2 | 4 | 2,243 |
| 2022/2023 |
WIL
Willem II
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
19 | 1 | 1 | 208 |
| 2021/2022 |
VEN
VVV Venlo
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
35 | 3 | 3 | 2,438 |
| 2020/2021 |
SKO
Xanthi FC
MAA
MVV
|
Super League 2
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
39 | 12 | 3 | 2,884 |
| 2019/2020 |
MAA
MVV
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
29 | 8 | 0 | 2,512 |
| 2018/2019 |
MAA
MVV
|
Premier League
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
37 | 11 | 0 | 3,158 |
| 2017/2018 |
MAA
MVV
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
38 | 3 | 0 | 2,861 |
| 2016/2017 |
MAA
MVV
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
38 | 10 | 0 | 3,408 |
| 2013/2014 |
EAG
GO Ahead Eagles
|
Eredivisie
|
4 | 0 | 0 | 201 |
2023/2024
HEL
Helmond Sport
WIL
Willem II
Goles
2
Asistencias
4
Liga
KNVB Beker
Eerste Divisie
2022/2023
WIL
Willem II
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Eerste Divisie
KNVB Beker
2021/2022
VEN
VVV Venlo
Goles
3
Asistencias
3
Liga
KNVB Beker
Eerste Divisie
2020/2021
SKO
Xanthi FC
MAA
MVV
Goles
12
Asistencias
3
Liga
Super League 2
KNVB Beker
Eerste Divisie
2019/2020
MAA
MVV
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Eerste Divisie
KNVB Beker
2018/2019
MAA
MVV
Goles
11
Asistencias
0
Liga
Premier League
Eerste Divisie
KNVB Beker
2017/2018
MAA
MVV
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Eerste Divisie
KNVB Beker
2016/2017
MAA
MVV
Goles
10
Asistencias
0
Liga
Eerste Divisie
KNVB Beker
2013/2014
EAG
GO Ahead Eagles
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Eredivisie