Progresión de Carrera
2025/2026
TC
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
319
Minutos
J-League Cup, J3 League
2024/2025
BRI
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
179
Minutos
A-League, Australia Cup
2023/2024
BRI
TC
25
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
1,693
Minutos
Brisbane Roar
(24 PJ)
Tochigi City
(1 PJ)
Australia Cup, A-League
+1
2022/2023
BRI
ADE
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Brisbane Roar
(0 PJ)
Adelaide United
(0 PJ)
A-League, Australia Cup
2021/2022
ADE
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
432
Minutos
A-League, Australia Cup
2020/2021
ADE
FLO
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,075
Minutos
Adelaide United
(21 PJ)
Floro
(0 PJ)
2. Division - Group 1, A-League
2019/2020
FLO
11
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
971
Minutos
2. Division - Group 2
2018/2019
BRI
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
651
Minutos
AFC Champions League Elite, A-League
2017/2018
BRI
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
963
Minutos
AFC Champions League Elite, A-League
2016/2017
BRI
10
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
769
Minutos
A-League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
TC
Tochigi City
|
8 | 0 | 0 | 319 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
BRI
Brisbane Roar
|
3 | 0 | 0 | 179 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
BRI
Brisbane Roar
(24)
TC
Tochigi City
(1)
|
25 | 1 | 2 | 1,693 | 0.05 | 4 |
| 2022/2023 |
BRI
Brisbane Roar
(0)
ADE
Adelaide United
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
ADE
Adelaide United
|
12 | 0 | 0 | 432 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
ADE
Adelaide United
(21)
FLO
Floro
(0)
|
21 | 0 | 0 | 1,075 | 0.00 | 6 |
| 2019/2020 |
FLO
Floro
|
11 | 1 | 0 | 971 | 0.09 | 2 |
| 2018/2019 |
BRI
Brisbane Roar
|
12 | 0 | 0 | 651 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
BRI
Brisbane Roar
|
14 | 0 | 0 | 963 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
BRI
Brisbane Roar
|
10 | 0 | 2 | 769 | 0.00 | 1 |
116
Partidos en Carrera
2
Goles en Carrera
4
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
90 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - J. Caletti
10 Temporadas2
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
4
Total de Asistencias
↘ -2
vs Primera Temporada
116
Total de Apariciones
11.6 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Tochigi City
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
319 Minutos
40 Min/Partido
24
2024/2025
Brisbane Roar
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
6.5
Calificación
179 Minutos
60 Min/Partido
23
2023/2024
Brisbane Roar, Tochigi City
1
Goles
2
Asistencias
25
Partidos
6.8
Calificación
1,693 Minutos
68 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
22
2022/2023
Brisbane Roar, Adelaide United
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
21
2021/2022
Adelaide United
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
6.4
Calificación
432 Minutos
36 Min/Partido
20
2020/2021
Floro, Adelaide United
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
6.8
Calificación
1,075 Minutos
51 Min/Partido
19
2019/2020
Floro
1
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
971 Minutos
88 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
18
2018/2019
Brisbane Roar
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
6.7
Calificación
651 Minutos
54 Min/Partido
17
2017/2018
Brisbane Roar
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
6.8
Calificación
963 Minutos
69 Min/Partido
16
2016/2017
Brisbane Roar
0
Goles
2
Asistencias
10
Partidos
6.8
Calificación
769 Minutos
77 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
116
Apariciones
2
Goles
4
Asistencias
4
Equipos
7,052
Minutos
17
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
TC
Tochigi City
|
J-League Cup
J3 League
|
8 | 0 | 0 | 319 |
| 2024/2025 |
BRI
Brisbane Roar
|
A-League
Australia Cup
|
3 | 0 | 0 | 179 |
| 2023/2024 |
BRI
Brisbane Roar
TC
Tochigi City
|
Australia Cup
A-League
Emperor Cup
|
25 | 1 | 2 | 1,693 |
| 2022/2023 |
BRI
Brisbane Roar
ADE
Adelaide United
|
A-League
Australia Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
ADE
Adelaide United
|
A-League
Australia Cup
|
12 | 0 | 0 | 432 |
| 2020/2021 |
FLO
Floro
ADE
Adelaide United
|
2. Division - Group 1
A-League
|
21 | 0 | 0 | 1,075 |
| 2019/2020 |
FLO
Floro
|
2. Division - Group 2
|
11 | 1 | 0 | 971 |
| 2018/2019 |
BRI
Brisbane Roar
|
AFC Champions League Elite
A-League
|
12 | 0 | 0 | 651 |
| 2017/2018 |
BRI
Brisbane Roar
|
AFC Champions League Elite
A-League
|
14 | 0 | 0 | 963 |
| 2016/2017 |
BRI
Brisbane Roar
|
A-League
|
10 | 0 | 2 | 769 |
2025/2026
TC
Tochigi City
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J-League Cup
J3 League
2024/2025
BRI
Brisbane Roar
Goles
0
Asistencias
0
Liga
A-League
Australia Cup
2023/2024
BRI
Brisbane Roar
TC
Tochigi City
Goles
1
Asistencias
2
Liga
Australia Cup
A-League
Emperor Cup
2022/2023
BRI
Brisbane Roar
ADE
Adelaide United
Goles
0
Asistencias
0
Liga
A-League
Australia Cup
2021/2022
ADE
Adelaide United
Goles
0
Asistencias
0
Liga
A-League
Australia Cup
2020/2021
FLO
Floro
ADE
Adelaide United
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Division - Group 1
A-League
2019/2020
FLO
Floro
Goles
1
Asistencias
0
Liga
2. Division - Group 2
2018/2019
BRI
Brisbane Roar
Goles
0
Asistencias
0
Liga
AFC Champions League Elite
A-League
2017/2018
BRI
Brisbane Roar
Goles
0
Asistencias
0
Liga
AFC Champions League Elite
A-League
2016/2017
BRI
Brisbane Roar
Goles
0
Asistencias
2
Liga
A-League