Progresión de Carrera
2020/2021
LEY
33
Partidos
3
Goles
6
Asistencias
2,295
Minutos
FA Cup, League Cup
+1
2019/2020
LEY
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
23
Minutos
League Cup, League Two
+1
2018/2019
LEY
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
363
Minutos
FA Trophy, FA Cup
2017/2018
LEY
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
300
Minutos
FA Trophy
2016/2017
STE
JAM
36
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,372
Minutos
Stevenage
(33 PJ)
Jamaica
(3 PJ)
Copa America, League Cup
+1
2015/2016
LEY
JAM
22
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,759
Minutos
Leyton Orient
(19 PJ)
Jamaica
(3 PJ)
Copa America, League Two
+2
2014/2015
LEY
36
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,462
Minutos
League One, League Cup
2013/2014
REA
35
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,507
Minutos
Championship
2012/2013
REA
41
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,501
Minutos
Premier League, FA Cup
+1
2011/2012
REA
42
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
3,701
Minutos
League Cup, FA Cup
+1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Actual |
LEY
Leyton Orient
|
33 | 3 | 6 | 2,295 | 0.12 | 9 |
| 2019/2020 |
LEY
Leyton Orient
|
1 | 0 | 0 | 23 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
LEY
Leyton Orient
|
5 | 0 | 0 | 363 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
LEY
Leyton Orient
|
3 | 0 | 0 | 300 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
STE
Stevenage
(33)
JAM
Jamaica
(3)
|
36 | 4 | 0 | 2,372 | 0.15 | 8 |
| 2015/2016 |
LEY
Leyton Orient
(19)
JAM
Jamaica
(3)
|
22 | 3 | 0 | 1,759 | 0.15 | 4 |
| 2014/2015 |
LEY
Leyton Orient
|
36 | 3 | 0 | 2,462 | 0.11 | 7 |
| 2013/2014 |
REA
Reading
|
35 | 2 | 0 | 2,507 | 0.07 | 9 |
| 2012/2013 |
REA
Reading
|
41 | 1 | 0 | 3,501 | 0.03 | 5 |
| 2011/2012 |
REA
Reading
|
42 | 5 | 0 | 3,701 | 0.12 | 6 |
254
Partidos en Carrera
21
Goles en Carrera
6
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
90 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - Jobi McAnuff
10 Temporadas21
Total de Goles
↘ -2
vs Primera Temporada
6
Total de Asistencias
↗ +6
vs Primera Temporada
254
Total de Apariciones
25.4 Por Temporada
7.6
Calificación Máxima
7.6 Promedio
Desglose por Temporada
20
2020/2021
Leyton Orient
3
Goles
6
Asistencias
33
Partidos
7.6
Calificación
2,295 Minutos
70 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
19
2019/2020
Leyton Orient
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
23 Minutos
23 Min/Partido
18
2018/2019
Leyton Orient
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
363 Minutos
73 Min/Partido
17
2017/2018
Leyton Orient
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
300 Minutos
100 Min/Partido
16
2016/2017
Jamaica, Stevenage
4
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
2,372 Minutos
66 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
15
2015/2016
Jamaica, Leyton Orient
3
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,759 Minutos
80 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
14
2014/2015
Leyton Orient
3
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
2,462 Minutos
68 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
13
2013/2014
Reading
2
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,507 Minutos
72 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
12
2012/2013
Reading
1
Goles
0
Asistencias
41
Partidos
-
Calificación
3,501 Minutos
85 Min/Partido
0.02 Goles/Partido
11
2011/2012
Reading
5
Goles
0
Asistencias
42
Partidos
-
Calificación
3,701 Minutos
88 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
254
Apariciones
21
Goles
6
Asistencias
4
Equipos
19,283
Minutos
48
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
LEY
Leyton Orient
|
FA Cup
League Cup
League Two
|
33 | 3 | 6 | 2,295 |
| 2019/2020 |
LEY
Leyton Orient
|
League Cup
League Two
FA Cup
|
1 | 0 | 0 | 23 |
| 2018/2019 |
LEY
Leyton Orient
|
FA Trophy
FA Cup
|
5 | 0 | 0 | 363 |
| 2017/2018 |
LEY
Leyton Orient
|
FA Trophy
|
3 | 0 | 0 | 300 |
| 2016/2017 |
JAM
Jamaica
STE
Stevenage
|
Copa America
League Cup
League Two
|
36 | 4 | 0 | 2,372 |
| 2015/2016 |
JAM
Jamaica
LEY
Leyton Orient
|
Copa America
League Two
League Cup
FA Cup
|
22 | 3 | 0 | 1,759 |
| 2014/2015 |
LEY
Leyton Orient
|
League One
League Cup
|
36 | 3 | 0 | 2,462 |
| 2013/2014 |
REA
Reading
|
Championship
|
35 | 2 | 0 | 2,507 |
| 2012/2013 |
REA
Reading
|
Premier League
FA Cup
League Cup
|
41 | 1 | 0 | 3,501 |
| 2011/2012 |
REA
Reading
|
League Cup
FA Cup
Championship
|
42 | 5 | 0 | 3,701 |
2020/2021
LEY
Leyton Orient
Goles
3
Asistencias
6
Liga
FA Cup
League Cup
League Two
2019/2020
LEY
Leyton Orient
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
League Two
FA Cup
2018/2019
LEY
Leyton Orient
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
FA Cup
2017/2018
LEY
Leyton Orient
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
2016/2017
JAM
Jamaica
STE
Stevenage
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Copa America
League Cup
League Two
2015/2016
JAM
Jamaica
LEY
Leyton Orient
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Copa America
League Two
League Cup
FA Cup
2014/2015
LEY
Leyton Orient
Goles
3
Asistencias
0
Liga
League One
League Cup
2013/2014
REA
Reading
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Championship
2012/2013
REA
Reading
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
FA Cup
League Cup
2011/2012
REA
Reading
Goles
5
Asistencias
0
Liga
League Cup
FA Cup
Championship