Progresión de Carrera
2025/2026
VM
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
239
Minutos
Copa Argentina, Torneo Federal A
2024/2025
VM
33
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,164
Minutos
Copa Argentina, Torneo Federal A
2023/2024
FC
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,719
Minutos
Torneo Federal A
2022/2023
FC
RIV
24
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,737
Minutos
Ferro Carril Oeste LP
(20 PJ)
Independ. Rivadavia
(4 PJ)
Torneo Federal A, Primera Nacional
2021/2022
FC
21
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,436
Minutos
Torneo Federal A
2020/2021
FC
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,389
Minutos
Torneo Federal A
2018/2019
SAR
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
150
Minutos
Primera Nacional
2017/2018
SAR
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
393
Minutos
Primera Nacional
2016/2017
SAR
6
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
339
Minutos
Liga Profesional Argentina
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
VM
Villa Mitre
|
8 | 0 | 0 | 239 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
VM
Villa Mitre
|
33 | 1 | 0 | 1,164 | 0.08 | 3 |
| 2023/2024 |
FC
Ferro Carril Oeste LP
|
24 | 0 | 0 | 1,719 | 0.00 | 6 |
| 2022/2023 |
FC
Ferro Carril Oeste LP
(20)
RIV
Independ. Rivadavia
(4)
|
24 | 3 | 0 | 1,737 | 0.16 | 4 |
| 2021/2022 |
FC
Ferro Carril Oeste LP
|
21 | 5 | 0 | 1,436 | 0.31 | 3 |
| 2020/2021 |
FC
Ferro Carril Oeste LP
|
21 | 1 | 0 | 1,389 | 0.06 | 4 |
| 2018/2019 |
SAR
Sarmiento Junin
|
6 | 0 | 0 | 150 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
SAR
Sarmiento Junin
|
9 | 0 | 0 | 393 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
SAR
Sarmiento Junin
|
6 | 2 | 1 | 339 | 0.53 | 0 |
152
Partidos en Carrera
12
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - J. Vivani
9 Temporadas12
Total de Goles
↘ -2
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
↘ -1
vs Primera Temporada
152
Total de Apariciones
16.9 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Villa Mitre
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
239 Minutos
30 Min/Partido
24
2024/2025
Villa Mitre
1
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
1,164 Minutos
35 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
23
2023/2024
Ferro Carril Oeste LP
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,719 Minutos
72 Min/Partido
22
2022/2023
Ferro Carril Oeste LP, Independ. Rivadavia
3
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,737 Minutos
72 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
21
2021/2022
Ferro Carril Oeste LP
5
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,436 Minutos
68 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
20
2020/2021
Ferro Carril Oeste LP
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,389 Minutos
66 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
18
2018/2019
Sarmiento Junin
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
150 Minutos
25 Min/Partido
17
2017/2018
Sarmiento Junin
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
393 Minutos
44 Min/Partido
16
2016/2017
Sarmiento Junin
2
Goles
1
Asistencias
6
Partidos
6.8
Calificación
339 Minutos
57 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
152
Apariciones
12
Goles
1
Asistencias
4
Equipos
8,566
Minutos
21
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
VM
Villa Mitre
|
Copa Argentina
Torneo Federal A
|
8 | 0 | 0 | 239 |
| 2024/2025 |
VM
Villa Mitre
|
Copa Argentina
Torneo Federal A
|
33 | 1 | 0 | 1,164 |
| 2023/2024 |
FC
Ferro Carril Oeste LP
|
Torneo Federal A
|
24 | 0 | 0 | 1,719 |
| 2022/2023 |
FC
Ferro Carril Oeste LP
RIV
Independ. Rivadavia
|
Torneo Federal A
Primera Nacional
|
24 | 3 | 0 | 1,737 |
| 2021/2022 |
FC
Ferro Carril Oeste LP
|
Torneo Federal A
|
21 | 5 | 0 | 1,436 |
| 2020/2021 |
FC
Ferro Carril Oeste LP
|
Torneo Federal A
|
21 | 1 | 0 | 1,389 |
| 2018/2019 |
SAR
Sarmiento Junin
|
Primera Nacional
|
6 | 0 | 0 | 150 |
| 2017/2018 |
SAR
Sarmiento Junin
|
Primera Nacional
|
9 | 0 | 0 | 393 |
| 2016/2017 |
SAR
Sarmiento Junin
|
Liga Profesional Argentina
|
6 | 2 | 1 | 339 |
2025/2026
VM
Villa Mitre
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Copa Argentina
Torneo Federal A
2024/2025
VM
Villa Mitre
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Copa Argentina
Torneo Federal A
2023/2024
FC
Ferro Carril Oeste LP
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Torneo Federal A
2022/2023
FC
Ferro Carril Oeste LP
RIV
Independ. Rivadavia
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Torneo Federal A
Primera Nacional
2021/2022
FC
Ferro Carril Oeste LP
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Torneo Federal A
2020/2021
FC
Ferro Carril Oeste LP
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Torneo Federal A
2018/2019
SAR
Sarmiento Junin
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera Nacional
2017/2018
SAR
Sarmiento Junin
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera Nacional
2016/2017
SAR
Sarmiento Junin
Goles
2
Asistencias
1
Liga
Liga Profesional Argentina