Progresión de Carrera
2024/2025
JD
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,138
Minutos
National 3 - Group J, Coupe de France
2023/2024
JD
OD
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,553
Minutos
Jura Dolois
(22 PJ)
Olympique d'Alès
(0 PJ)
Coupe de France, National 3 - Group G
+1
2022/2023
OD
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
164
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2021/2022
OD
25
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,497
Minutos
National 3 - Group M, Coupe de France
2019/2020
FRE
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
480
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France
2018/2019
CHE
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
13
Minutos
First League
2017/2018
NIC
STO
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
319
Minutos
Nice II
(8 PJ)
Telstar
(1 PJ)
National 2 - Group A, Eerste Divisie
2016/2017
NIC
NIC
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,437
Minutos
Nice II
(19 PJ)
Nice
(0 PJ)
National 2 - Group D, Coupe de France
+2
2015/2016
NIC
7
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
347
Minutos
National 2 - Group D
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
JD
Jura Dolois
|
25 | 1 | 0 | 2,138 | 0.04 | 3 |
| 2023/2024 |
JD
Jura Dolois
(22)
OD
Olympique d'Alès
(0)
|
22 | 0 | 0 | 1,553 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
OD
Olympique d'Alès
|
6 | 0 | 0 | 164 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
OD
Olympique d'Alès
|
25 | 3 | 0 | 1,497 | 0.18 | 3 |
| 2019/2020 |
FRE
Fréjus St-Raphaël
|
8 | 0 | 0 | 480 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
CHE
Cherno More Varna
|
1 | 0 | 0 | 13 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
NIC
Nice II
(8)
STO
Telstar
(1)
|
9 | 0 | 0 | 319 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
NIC
Nice II
(19)
NIC
Nice
(0)
|
19 | 0 | 0 | 1,437 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
NIC
Nice II
|
7 | 1 | 0 | 347 | 0.26 | 0 |
122
Partidos en Carrera
5
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
86
Min/Partido
2,138 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.04
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(86min)
Línea de Tiempo de Carrera - Joakim Balmy
9 Temporadas5
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
122
Total de Apariciones
13.6 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Jura Dolois
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,138 Minutos
86 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
23
2023/2024
Jura Dolois, Olympique d'Alès
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,553 Minutos
71 Min/Partido
22
2022/2023
Olympique d'Alès
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
164 Minutos
27 Min/Partido
21
2021/2022
Olympique d'Alès
3
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,497 Minutos
60 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
19
2019/2020
Fréjus St-Raphaël
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
480 Minutos
60 Min/Partido
18
2018/2019
Cherno More Varna
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
13 Minutos
13 Min/Partido
17
2017/2018
Nice II, Telstar
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
319 Minutos
35 Min/Partido
16
2016/2017
Nice II, Nice
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,437 Minutos
76 Min/Partido
15
2015/2016
Nice II
1
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
347 Minutos
50 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
122
Apariciones
5
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
7,948
Minutos
14
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
JD
Jura Dolois
|
National 3 - Group J
Coupe de France
|
25 | 1 | 0 | 2,138 |
| 2023/2024 |
JD
Jura Dolois
OD
Olympique d'Alès
|
Coupe de France
National 3 - Group G
National 2 - Group D
|
22 | 0 | 0 | 1,553 |
| 2022/2023 |
OD
Olympique d'Alès
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
6 | 0 | 0 | 164 |
| 2021/2022 |
OD
Olympique d'Alès
|
National 3 - Group M
Coupe de France
|
25 | 3 | 0 | 1,497 |
| 2019/2020 |
FRE
Fréjus St-Raphaël
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
8 | 0 | 0 | 480 |
| 2018/2019 |
CHE
Cherno More Varna
|
First League
|
1 | 0 | 0 | 13 |
| 2017/2018 |
NIC
Nice II
STO
Telstar
|
National 2 - Group A
Eerste Divisie
|
9 | 0 | 0 | 319 |
| 2016/2017 |
NIC
Nice II
NIC
Nice
|
National 2 - Group D
Coupe de France
UEFA Europa League
Ligue 1
|
19 | 0 | 0 | 1,437 |
| 2015/2016 |
NIC
Nice II
|
National 2 - Group D
|
7 | 1 | 0 | 347 |
2024/2025
JD
Jura Dolois
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group J
Coupe de France
2023/2024
JD
Jura Dolois
OD
Olympique d'Alès
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 3 - Group G
National 2 - Group D
2022/2023
OD
Olympique d'Alès
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2021/2022
OD
Olympique d'Alès
Goles
3
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
Coupe de France
2019/2020
FRE
Fréjus St-Raphaël
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2018/2019
CHE
Cherno More Varna
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League
2017/2018
NIC
Nice II
STO
Telstar
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group A
Eerste Divisie
2016/2017
NIC
Nice II
NIC
Nice
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
UEFA Europa League
Ligue 1
2015/2016
NIC
Nice II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D