Progresión de Carrera
2025/2026
RIO
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
92
Minutos
Primeira Liga
2024/2025
RIO
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
680
Minutos
Primeira Liga, Taça de Portugal
2023/2024
RIO
29
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,240
Minutos
Primeira Liga, Taça de Portugal
+1
2022/2023
RIO
20
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,229
Minutos
Taça da Liga, Primeira Liga
+1
2021/2022
RIO
MAF
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
855
Minutos
Rio Ave
(23 PJ)
Mafra
(0 PJ)
Taça da Liga, Taça de Portugal
+1
2020/2021
MAF
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,469
Minutos
Segunda Liga, Taça da Liga
2019/2020
LEI
21
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,079
Minutos
Taça da Liga, Taça de Portugal
+1
2018/2019
OLI
ARO
13
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
592
Minutos
Oliveirense
(9 PJ)
Arouca
(4 PJ)
Taça de Portugal, Segunda Liga
2017/2018
FEI
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
240
Minutos
Taça de Portugal, Primeira Liga
2016/2017
POR
32
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,594
Minutos
Segunda Liga
2015/2016
POR
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Primeira Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
RIO
Rio Ave
|
8 | 0 | 0 | 92 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
RIO
Rio Ave
|
24 | 1 | 0 | 680 | 0.13 | 1 |
| 2023/2024 |
RIO
Rio Ave
|
29 | 0 | 0 | 1,240 | 0.00 | 10 |
| 2022/2023 |
RIO
Rio Ave
|
20 | 1 | 1 | 1,229 | 0.07 | 7 |
| 2021/2022 |
RIO
Rio Ave
(23)
MAF
Mafra
(0)
|
23 | 0 | 0 | 855 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
MAF
Mafra
|
26 | 0 | 0 | 1,469 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
LEI
Leixoes
|
21 | 3 | 0 | 1,079 | 0.25 | 4 |
| 2018/2019 |
OLI
Oliveirense
(9)
ARO
Arouca
(4)
|
13 | 2 | 0 | 592 | 0.30 | 2 |
| 2017/2018 |
FEI
Feirense
|
10 | 0 | 0 | 240 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
POR
FC Porto B
|
32 | 1 | 0 | 1,594 | 0.06 | 2 |
| 2015/2016 |
POR
FC Porto
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
206
Partidos en Carrera
8
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.6
Calificación Promedio
Bueno
12
Min/Partido
92 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(12min)
Línea de Tiempo de Carrera - João Graça
11 Temporadas8
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
206
Total de Apariciones
18.7 Por Temporada
6.7
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Rio Ave
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
6.6
Calificación
92 Minutos
12 Min/Partido
24
2024/2025
Rio Ave
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
6.5
Calificación
680 Minutos
28 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
23
2023/2024
Rio Ave
0
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
6.7
Calificación
1,240 Minutos
43 Min/Partido
22
2022/2023
Rio Ave
1
Goles
1
Asistencias
20
Partidos
6.6
Calificación
1,229 Minutos
61 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
21
2021/2022
Rio Ave, Mafra
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
855 Minutos
37 Min/Partido
20
2020/2021
Mafra
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,469 Minutos
57 Min/Partido
19
2019/2020
Leixoes
3
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,079 Minutos
51 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
18
2018/2019
Arouca, Oliveirense
2
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
592 Minutos
46 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
17
2017/2018
Feirense
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
6.7
Calificación
240 Minutos
24 Min/Partido
16
2016/2017
FC Porto B
1
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
1,594 Minutos
50 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
15
2015/2016
FC Porto
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
11
Temporadas
206
Apariciones
8
Goles
1
Asistencias
8
Equipos
9,070
Minutos
36
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
RIO
Rio Ave
|
Primeira Liga
|
8 | 0 | 0 | 92 |
| 2024/2025 |
RIO
Rio Ave
|
Primeira Liga
Taça de Portugal
|
24 | 1 | 0 | 680 |
| 2023/2024 |
RIO
Rio Ave
|
Primeira Liga
Taça de Portugal
Taça da Liga
|
29 | 0 | 0 | 1,240 |
| 2022/2023 |
RIO
Rio Ave
|
Taça da Liga
Primeira Liga
Taça de Portugal
|
20 | 1 | 1 | 1,229 |
| 2021/2022 |
RIO
Rio Ave
MAF
Mafra
|
Taça da Liga
Taça de Portugal
Segunda Liga
|
23 | 0 | 0 | 855 |
| 2020/2021 |
MAF
Mafra
|
Segunda Liga
Taça da Liga
|
26 | 0 | 0 | 1,469 |
| 2019/2020 |
LEI
Leixoes
|
Taça da Liga
Taça de Portugal
Segunda Liga
|
21 | 3 | 0 | 1,079 |
| 2018/2019 |
ARO
Arouca
OLI
Oliveirense
|
Taça de Portugal
Segunda Liga
|
13 | 2 | 0 | 592 |
| 2017/2018 |
FEI
Feirense
|
Taça de Portugal
Primeira Liga
|
10 | 0 | 0 | 240 |
| 2016/2017 |
POR
FC Porto B
|
Segunda Liga
|
32 | 1 | 0 | 1,594 |
| 2015/2016 |
POR
FC Porto
|
Primeira Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
RIO
Rio Ave
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primeira Liga
2024/2025
RIO
Rio Ave
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Primeira Liga
Taça de Portugal
2023/2024
RIO
Rio Ave
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primeira Liga
Taça de Portugal
Taça da Liga
2022/2023
RIO
Rio Ave
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Taça da Liga
Primeira Liga
Taça de Portugal
2021/2022
RIO
Rio Ave
MAF
Mafra
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Taça da Liga
Taça de Portugal
Segunda Liga
2020/2021
MAF
Mafra
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Segunda Liga
Taça da Liga
2019/2020
LEI
Leixoes
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Taça da Liga
Taça de Portugal
Segunda Liga
2018/2019
ARO
Arouca
OLI
Oliveirense
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Taça de Portugal
Segunda Liga
2017/2018
FEI
Feirense
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Taça de Portugal
Primeira Liga
2016/2017
POR
FC Porto B
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Segunda Liga
2015/2016
POR
FC Porto
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primeira Liga