Progresión de Carrera
2025/2026
KAR
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
324
Minutos
Süper Lig
2024/2025
KAR
MOR
19
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,460
Minutos
Fatih Karagümrük
(19 PJ)
Moreirense
(0 PJ)
Primeira Liga, Türkiye Kupası
+1
2023/2024
MOR
31
Partidos
4
Goles
4
Asistencias
2,195
Minutos
Taça de Portugal, Primeira Liga
+1
2022/2023
MOR
37
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,031
Minutos
Taça de Portugal, Segunda Liga
+1
2021/2022
NAC
33
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
2,697
Minutos
Taça da Liga, Taça de Portugal
+1
2020/2021
NAC
29
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
1,815
Minutos
Primeira Liga, Taça de Portugal
2019/2020
NAC
24
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,930
Minutos
Taça da Liga, Segunda Liga
2018/2019
NAC
26
Partidos
7
Goles
2
Asistencias
2,060
Minutos
Primeira Liga
2017/2018
NAC
37
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,776
Minutos
Taça de Portugal, Segunda Liga
2015/2016
NAC
6
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
292
Minutos
Primeira Liga
2014/2015
NAC
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
215
Minutos
Primeira Liga
2013/2014
NAC
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
75
Minutos
Primeira Liga
2012/2013
NAC
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Primeira Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
KAR
Fatih Karagümrük
|
8 | 0 | 0 | 324 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
KAR
Fatih Karagümrük
(19)
MOR
Moreirense
(0)
|
19 | 3 | 0 | 1,460 | 0.18 | 4 |
| 2023/2024 |
MOR
Moreirense
|
31 | 4 | 4 | 2,195 | 0.16 | 6 |
| 2022/2023 |
MOR
Moreirense
|
37 | 4 | 0 | 2,031 | 0.18 | 7 |
| 2021/2022 |
NAC
Nacional
|
33 | 8 | 0 | 2,697 | 0.27 | 6 / 1 |
| 2020/2021 |
NAC
Nacional
|
29 | 3 | 1 | 1,815 | 0.15 | 3 |
| 2019/2020 |
NAC
Nacional
|
24 | 6 | 0 | 1,930 | 0.28 | 5 |
| 2018/2019 |
NAC
Nacional
|
26 | 7 | 2 | 2,060 | 0.31 | 4 |
| 2017/2018 |
NAC
Nacional
|
37 | 6 | 0 | 2,776 | 0.19 | 9 |
| 2015/2016 |
NAC
Nacional
|
6 | 0 | 1 | 292 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
NAC
Nacional
|
9 | 0 | 0 | 215 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
NAC
Nacional
|
3 | 0 | 0 | 75 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
NAC
Nacional
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
262
Partidos en Carrera
41
Goles en Carrera
8
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.5
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
41
Min/Partido
324 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Excelente
(66.7%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(41min)
Línea de Tiempo de Carrera - João Camacho
13 Temporadas41
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
8
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
262
Total de Apariciones
20.2 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Fatih Karagümrük
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
6.5
Calificación
324 Minutos
41 Min/Partido
24
2024/2025
Moreirense, Fatih Karagümrük
3
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
6.9
Calificación
1,460 Minutos
77 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
23
2023/2024
Moreirense
4
Goles
4
Asistencias
31
Partidos
7.0
Calificación
2,195 Minutos
71 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
22
2022/2023
Moreirense
4
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
2,031 Minutos
55 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
21
2021/2022
Nacional
8
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,697 Minutos
82 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
20
2020/2021
Nacional
3
Goles
1
Asistencias
29
Partidos
6.9
Calificación
1,815 Minutos
63 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
19
2019/2020
Nacional
6
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,930 Minutos
80 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
18
2018/2019
Nacional
7
Goles
2
Asistencias
26
Partidos
6.8
Calificación
2,060 Minutos
79 Min/Partido
0.27 Goles/Partido
17
2017/2018
Nacional
6
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
2,776 Minutos
75 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
15
2015/2016
Nacional
0
Goles
1
Asistencias
6
Partidos
6.5
Calificación
292 Minutos
49 Min/Partido
14
2014/2015
Nacional
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
215 Minutos
24 Min/Partido
13
2013/2014
Nacional
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
75 Minutos
25 Min/Partido
12
2012/2013
Nacional
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
13
Temporadas
262
Apariciones
41
Goles
8
Asistencias
3
Equipos
17,870
Minutos
46
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KAR
Fatih Karagümrük
|
Süper Lig
|
8 | 0 | 0 | 324 |
| 2024/2025 |
MOR
Moreirense
KAR
Fatih Karagümrük
|
Primeira Liga
Türkiye Kupası
1. Lig
|
19 | 3 | 0 | 1,460 |
| 2023/2024 |
MOR
Moreirense
|
Taça de Portugal
Primeira Liga
Taça da Liga
|
31 | 4 | 4 | 2,195 |
| 2022/2023 |
MOR
Moreirense
|
Taça de Portugal
Segunda Liga
Taça da Liga
|
37 | 4 | 0 | 2,031 |
| 2021/2022 |
NAC
Nacional
|
Taça da Liga
Taça de Portugal
Segunda Liga
|
33 | 8 | 0 | 2,697 |
| 2020/2021 |
NAC
Nacional
|
Primeira Liga
Taça de Portugal
|
29 | 3 | 1 | 1,815 |
| 2019/2020 |
NAC
Nacional
|
Taça da Liga
Segunda Liga
|
24 | 6 | 0 | 1,930 |
| 2018/2019 |
NAC
Nacional
|
Primeira Liga
|
26 | 7 | 2 | 2,060 |
| 2017/2018 |
NAC
Nacional
|
Taça de Portugal
Segunda Liga
|
37 | 6 | 0 | 2,776 |
| 2015/2016 |
NAC
Nacional
|
Primeira Liga
|
6 | 0 | 1 | 292 |
| 2014/2015 |
NAC
Nacional
|
Primeira Liga
|
9 | 0 | 0 | 215 |
| 2013/2014 |
NAC
Nacional
|
Primeira Liga
|
3 | 0 | 0 | 75 |
| 2012/2013 |
NAC
Nacional
|
Primeira Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
KAR
Fatih Karagümrük
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Süper Lig
2024/2025
MOR
Moreirense
KAR
Fatih Karagümrük
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Primeira Liga
Türkiye Kupası
1. Lig
2023/2024
MOR
Moreirense
Goles
4
Asistencias
4
Liga
Taça de Portugal
Primeira Liga
Taça da Liga
2022/2023
MOR
Moreirense
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Taça de Portugal
Segunda Liga
Taça da Liga
2021/2022
NAC
Nacional
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Taça da Liga
Taça de Portugal
Segunda Liga
2020/2021
NAC
Nacional
Goles
3
Asistencias
1
Liga
Primeira Liga
Taça de Portugal
2019/2020
NAC
Nacional
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Taça da Liga
Segunda Liga
2018/2019
NAC
Nacional
Goles
7
Asistencias
2
Liga
Primeira Liga
2017/2018
NAC
Nacional
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Taça de Portugal
Segunda Liga
2015/2016
NAC
Nacional
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Primeira Liga
2014/2015
NAC
Nacional
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primeira Liga
2013/2014
NAC
Nacional
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primeira Liga
2012/2013
NAC
Nacional
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primeira Liga