Progresión de Carrera
2023/2024
AL
8
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
227
Minutos
Serie C, Piauiense
2021/2022
PAR
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
547
Minutos
Third Amateur Division - ACFF B, Piauiense
2020/2021
CEN
IM
16
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,021
Minutos
Central SC
(11 PJ)
Imperatriz
(5 PJ)
Copa do Nordeste, Maranhense
+2
2019/2020
CEN
8
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
584
Minutos
Serie D
2018/2019
AL
11
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
839
Minutos
Serie D, Copa Do Brasil
2017/2018
AL
9
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
686
Minutos
Copa Do Brasil, Serie D
2015/2016
OP
10
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
607
Minutos
Serie D
2012/2013
CUI
ABC
14
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
685
Minutos
Cuiaba
(7 PJ)
ABC
(7 PJ)
Serie C, Serie B
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actual |
AL
Altos
|
8 | 2 | 0 | 227 | 0.79 | 1 |
| 2021/2022 |
PAR
Parnahyba
|
7 | 0 | 0 | 547 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2020/2021 |
CEN
Central SC
(11)
IM
Imperatriz
(5)
|
16 | 4 | 0 | 1,021 | 0.35 | 2 |
| 2019/2020 |
CEN
Central SC
|
8 | 5 | 0 | 584 | 0.77 | 1 |
| 2018/2019 |
AL
Altos
|
11 | 3 | 0 | 839 | 0.32 | 0 |
| 2017/2018 |
AL
Altos
|
9 | 6 | 0 | 686 | 0.79 | 1 |
| 2015/2016 |
OP
Operario-PR
|
10 | 2 | 0 | 607 | 0.30 | 2 |
| 2012/2013 |
CUI
Cuiaba
(7)
ABC
ABC
(7)
|
14 | 5 | 0 | 685 | 0.66 | 3 |
83
Partidos en Carrera
27
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
24
Min/Partido
96 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(24min)
Línea de Tiempo de Carrera - Joélson
8 Temporadas27
Total de Goles
↘ -3
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
83
Total de Apariciones
10.4 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
23
2023/2024
Altos
2
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
227 Minutos
28 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
21
2021/2022
Parnahyba
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
547 Minutos
78 Min/Partido
20
2020/2021
Imperatriz, Central SC
4
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,021 Minutos
64 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
19
2019/2020
Central SC
5
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
584 Minutos
73 Min/Partido
0.63 Goles/Partido
18
2018/2019
Altos
3
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
839 Minutos
76 Min/Partido
0.27 Goles/Partido
17
2017/2018
Altos
6
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
686 Minutos
76 Min/Partido
0.67 Goles/Partido
15
2015/2016
Operario-PR
2
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
607 Minutos
61 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
12
2012/2013
Cuiaba, ABC
5
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
685 Minutos
49 Min/Partido
0.36 Goles/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
83
Apariciones
27
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
5,196
Minutos
12
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
AL
Altos
|
Serie C
Piauiense
|
8 | 2 | 0 | 227 |
| 2021/2022 |
PAR
Parnahyba
|
Third Amateur Division - ACFF B
Piauiense
|
7 | 0 | 0 | 547 |
| 2020/2021 |
IM
Imperatriz
CEN
Central SC
|
Copa do Nordeste
Maranhense
Serie D
Copa Do Brasil
|
16 | 4 | 0 | 1,021 |
| 2019/2020 |
CEN
Central SC
|
Serie D
|
8 | 5 | 0 | 584 |
| 2018/2019 |
AL
Altos
|
Serie D
Copa Do Brasil
|
11 | 3 | 0 | 839 |
| 2017/2018 |
AL
Altos
|
Copa Do Brasil
Serie D
|
9 | 6 | 0 | 686 |
| 2015/2016 |
OP
Operario-PR
|
Serie D
|
10 | 2 | 0 | 607 |
| 2012/2013 |
CUI
Cuiaba
ABC
ABC
|
Serie C
Serie B
|
14 | 5 | 0 | 685 |
2023/2024
AL
Altos
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Serie C
Piauiense
2021/2022
PAR
Parnahyba
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Third Amateur Division - ACFF B
Piauiense
2020/2021
IM
Imperatriz
CEN
Central SC
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Copa do Nordeste
Maranhense
Serie D
Copa Do Brasil
2019/2020
CEN
Central SC
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Serie D
2018/2019
AL
Altos
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Serie D
Copa Do Brasil
2017/2018
AL
Altos
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Copa Do Brasil
Serie D
2015/2016
OP
Operario-PR
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Serie D
2012/2013
CUI
Cuiaba
ABC
ABC
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Serie C
Serie B