Progresión de Carrera
2025/2026
SER
CYP
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,495
Minutos
Servette FC
(26 PJ)
Chipre
(2 PJ)
Friendlies, UEFA Champions League
+2
2024/2025
SER
CYP
84
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
5,445
Minutos
Servette FC
(73 PJ)
Chipre
(11 PJ)
Super League, Friendlies
+5
2023/2024
SER
CYP
37
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,167
Minutos
Servette FC
(30 PJ)
Chipre
(7 PJ)
UEFA Champions League, Super League
+4
2022/2023
OLY
39
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,510
Minutos
1. Division, Cup
2021/2022
OLY
32
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,880
Minutos
Cup, 1. Division
2020/2021
LAR
APO
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,755
Minutos
AEK Larnaca
(16 PJ)
Apollon Limassol
(4 PJ)
UEFA Europa League, 1. Division
2019/2020
APO
30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,730
Minutos
Cup, UEFA Europa League
+1
2018/2019
PAP
DAR
31
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,788
Minutos
Pafos
(31 PJ)
SV Darmstadt 98
(0 PJ)
1. Division, K League 2
+2
2017/2018
DAR
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
450
Minutos
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2016/2017
GRA
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,920
Minutos
UEFA Europa League, Super League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
SER
Servette FC
(26)
CYP
Chipre
(2)
|
28 | 0 | 0 | 2,495 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
SER
Servette FC
(73)
CYP
Chipre
(11)
|
84 | 0 | 0 | 5,445 | 0.00 | 5 |
| 2023/2024 |
SER
Servette FC
(30)
CYP
Chipre
(7)
|
37 | 0 | 0 | 3,167 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
OLY
Olympiakos
|
39 | 0 | 0 | 3,510 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
OLY
Olympiakos
|
32 | 0 | 0 | 2,880 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
LAR
AEK Larnaca
(16)
APO
Apollon Limassol
(4)
|
20 | 0 | 0 | 1,755 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
APO
Apollon Limassol
|
30 | 0 | 0 | 2,730 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
PAP
Pafos
(31)
DAR
SV Darmstadt 98
(0)
|
31 | 0 | 0 | 2,788 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2017/2018 |
DAR
SV Darmstadt 98
|
5 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
GRA
Grasshoppers
|
21 | 0 | 0 | 1,920 | 0.00 | 1 |
327
Partidos en Carrera
0
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.9
Calificación Promedio
Excelente
45
Min/Partido
90 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(45min)
Línea de Tiempo de Carrera - J. Mall
10 Temporadas0
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
327
Total de Apariciones
32.7 Por Temporada
8.1
Calificación Máxima
7.6 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Chipre, Servette FC
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
8.1
Calificación
2,495 Minutos
89 Min/Partido
24
2024/2025
Servette FC, Chipre
0
Goles
0
Asistencias
84
Partidos
7.9
Calificación
5,445 Minutos
65 Min/Partido
23
2023/2024
Servette FC, Chipre
0
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
7.8
Calificación
3,167 Minutos
86 Min/Partido
22
2022/2023
Olympiakos
0
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
-
Calificación
3,510 Minutos
90 Min/Partido
21
2021/2022
Olympiakos
0
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,880 Minutos
90 Min/Partido
20
2020/2021
Apollon Limassol, AEK Larnaca
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,755 Minutos
88 Min/Partido
19
2019/2020
Apollon Limassol
0
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,730 Minutos
91 Min/Partido
18
2018/2019
Pafos, SV Darmstadt 98
0
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,788 Minutos
90 Min/Partido
17
2017/2018
SV Darmstadt 98
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
6.5
Calificación
450 Minutos
90 Min/Partido
16
2016/2017
Grasshoppers
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,920 Minutos
91 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
327
Apariciones
0
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
27,140
Minutos
16
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CYP
Chipre
SER
Servette FC
|
Friendlies
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
Super League
|
28 | 0 | 0 | 2,495 |
| 2024/2025 |
SER
Servette FC
CYP
Chipre
|
Super League
Friendlies
Schweizer Cup
UEFA Europa League
UEFA Nations League
UEFA Europa Conference League
World Cup - Qualification Europe
|
84 | 0 | 0 | 5,445 |
| 2023/2024 |
SER
Servette FC
CYP
Chipre
|
UEFA Champions League
Super League
Euro Championship - Qualification
UEFA Europa Conference League
UEFA Europa League
Schweizer Cup
|
37 | 0 | 0 | 3,167 |
| 2022/2023 |
OLY
Olympiakos
|
1. Division
Cup
|
39 | 0 | 0 | 3,510 |
| 2021/2022 |
OLY
Olympiakos
|
Cup
1. Division
|
32 | 0 | 0 | 2,880 |
| 2020/2021 |
APO
Apollon Limassol
LAR
AEK Larnaca
|
UEFA Europa League
1. Division
|
20 | 0 | 0 | 1,755 |
| 2019/2020 |
APO
Apollon Limassol
|
Cup
UEFA Europa League
1. Division
|
30 | 0 | 0 | 2,730 |
| 2018/2019 |
PAP
Pafos
DAR
SV Darmstadt 98
|
1. Division
K League 2
Cup
2. Bundesliga
|
31 | 0 | 0 | 2,788 |
| 2017/2018 |
DAR
SV Darmstadt 98
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
5 | 0 | 0 | 450 |
| 2016/2017 |
GRA
Grasshoppers
|
UEFA Europa League
Super League
|
21 | 0 | 0 | 1,920 |
2025/2026
CYP
Chipre
SER
Servette FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
Super League
2024/2025
SER
Servette FC
CYP
Chipre
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League
Friendlies
Schweizer Cup
UEFA Europa League
UEFA Nations League
UEFA Europa Conference League
World Cup - Qualification Europe
2023/2024
SER
Servette FC
CYP
Chipre
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
Super League
Euro Championship - Qualification
UEFA Europa Conference League
UEFA Europa League
Schweizer Cup
2022/2023
OLY
Olympiakos
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Division
Cup
2021/2022
OLY
Olympiakos
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
1. Division
2020/2021
APO
Apollon Limassol
LAR
AEK Larnaca
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
1. Division
2019/2020
APO
Apollon Limassol
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
UEFA Europa League
1. Division
2018/2019
PAP
Pafos
DAR
SV Darmstadt 98
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Division
K League 2
Cup
2. Bundesliga
2017/2018
DAR
SV Darmstadt 98
Goles
0
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga
2016/2017
GRA
Grasshoppers
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Super League