Progresión de Carrera
2025/2026
KOL
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,145
Minutos
DFB Pokal, Bundesliga
2024/2025
SIO
KOL
33
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,853
Minutos
FC Sion
(20 PJ)
1. FC Köln
(13 PJ)
2. Bundesliga, Super League
+2
2023/2024
SIO
38
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
3,414
Minutos
Schweizer Cup, Challenge League
2022/2023
SIO
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,788
Minutos
Schweizer Cup, Super League
2021/2022
SIO
VAD
10
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
679
Minutos
FC Sion
(7 PJ)
FC Vaduz
(3 PJ)
Schweizer Cup, Challenge League
+1
2020/2021
VAD
32
Partidos
7
Goles
1
Asistencias
2,653
Minutos
Super League
2019/2020
WIL
37
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
3,199
Minutos
Challenge League, Schweizer Cup
2018/2019
RAP
18
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,516
Minutos
Challenge League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
KOL
1. FC Köln
|
15 | 0 | 0 | 1,145 | 0.00 | 4 |
| 2024/2025 |
SIO
FC Sion
(20)
KOL
1. FC Köln
(13)
|
33 | 3 | 0 | 2,853 | 0.09 | 5 |
| 2023/2024 |
SIO
FC Sion
|
38 | 5 | 0 | 3,414 | 0.13 | 9 |
| 2022/2023 |
SIO
FC Sion
|
25 | 1 | 0 | 1,788 | 0.05 | 5 |
| 2021/2022 |
SIO
FC Sion
(7)
VAD
FC Vaduz
(3)
|
10 | 1 | 0 | 679 | 0.13 | 2 |
| 2020/2021 |
VAD
FC Vaduz
|
32 | 7 | 1 | 2,653 | 0.24 | 6 |
| 2019/2020 |
WIL
FC WIL 1900
|
37 | 3 | 0 | 3,199 | 0.08 | 1 |
| 2018/2019 |
RAP
Rapperswil
|
18 | 1 | 0 | 1,516 | 0.06 | 5 |
208
Partidos en Carrera
21
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.5
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
96
Min/Partido
191 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(96min)
Línea de Tiempo de Carrera - J. Schmied
8 Temporadas21
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
208
Total de Apariciones
26 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
1. FC Köln
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
6.5
Calificación
1,145 Minutos
76 Min/Partido
24
2024/2025
1. FC Köln, FC Sion
3
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
7.2
Calificación
2,853 Minutos
86 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
23
2023/2024
FC Sion
5
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
3,414 Minutos
90 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
22
2022/2023
FC Sion
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
6.7
Calificación
1,788 Minutos
72 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
21
2021/2022
FC Sion, FC Vaduz
1
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
6.7
Calificación
679 Minutos
68 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
20
2020/2021
FC Vaduz
7
Goles
1
Asistencias
32
Partidos
7.0
Calificación
2,653 Minutos
83 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
19
2019/2020
FC WIL 1900
3
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
3,199 Minutos
86 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
18
2018/2019
Rapperswil
1
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,516 Minutos
84 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
208
Apariciones
21
Goles
1
Asistencias
5
Equipos
17,247
Minutos
37
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KOL
1. FC Köln
|
DFB Pokal
Bundesliga
|
15 | 0 | 0 | 1,145 |
| 2024/2025 |
KOL
1. FC Köln
SIO
FC Sion
|
2. Bundesliga
Super League
Schweizer Cup
DFB Pokal
|
33 | 3 | 0 | 2,853 |
| 2023/2024 |
SIO
FC Sion
|
Schweizer Cup
Challenge League
|
38 | 5 | 0 | 3,414 |
| 2022/2023 |
SIO
FC Sion
|
Schweizer Cup
Super League
|
25 | 1 | 0 | 1,788 |
| 2021/2022 |
SIO
FC Sion
VAD
FC Vaduz
|
Schweizer Cup
Challenge League
Super League
|
10 | 1 | 0 | 679 |
| 2020/2021 |
VAD
FC Vaduz
|
Super League
|
32 | 7 | 1 | 2,653 |
| 2019/2020 |
WIL
FC WIL 1900
|
Challenge League
Schweizer Cup
|
37 | 3 | 0 | 3,199 |
| 2018/2019 |
RAP
Rapperswil
|
Challenge League
|
18 | 1 | 0 | 1,516 |
2025/2026
KOL
1. FC Köln
Goles
0
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
Bundesliga
2024/2025
KOL
1. FC Köln
SIO
FC Sion
Goles
3
Asistencias
0
Liga
2. Bundesliga
Super League
Schweizer Cup
DFB Pokal
2023/2024
SIO
FC Sion
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Schweizer Cup
Challenge League
2022/2023
SIO
FC Sion
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Schweizer Cup
Super League
2021/2022
SIO
FC Sion
VAD
FC Vaduz
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Schweizer Cup
Challenge League
Super League
2020/2021
VAD
FC Vaduz
Goles
7
Asistencias
1
Liga
Super League
2019/2020
WIL
FC WIL 1900
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Challenge League
Schweizer Cup
2018/2019
RAP
Rapperswil
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Challenge League