Progresión de Carrera
2024/2025
ODR
21
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,776
Minutos
Cup, I Liga
2023/2024
ODR
DUK
21
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,867
Minutos
Odra Opole
(21 PJ)
Dukla Praha
(0 PJ)
Cup, I Liga
+1
2022/2023
DUK
28
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,769
Minutos
Cup, FNL
2021/2022
DUK
24
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,879
Minutos
Cup, FNL
2020/2021
DUK
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,160
Minutos
FNL, Cup
2019/2020
DUK
29
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,588
Minutos
Cup, FNL
2018/2019
PA
KAR
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,323
Minutos
Pardubice
(14 PJ)
Karviná
(4 PJ)
FNL, Czech Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
ODR
Odra Opole
|
21 | 2 | 0 | 1,776 | 0.10 | 6 |
| 2023/2024 |
ODR
Odra Opole
(21)
DUK
Dukla Praha
(0)
|
21 | 5 | 0 | 1,867 | 0.24 | 6 |
| 2022/2023 |
DUK
Dukla Praha
|
28 | 2 | 0 | 1,769 | 0.10 | 7 |
| 2021/2022 |
DUK
Dukla Praha
|
24 | 2 | 0 | 1,879 | 0.10 | 7 |
| 2020/2021 |
DUK
Dukla Praha
|
24 | 1 | 0 | 2,160 | 0.04 | 6 |
| 2019/2020 |
DUK
Dukla Praha
|
29 | 1 | 0 | 2,588 | 0.03 | 6 |
| 2018/2019 |
PA
Pardubice
(14)
KAR
Karviná
(4)
|
18 | 0 | 0 | 1,323 | 0.00 | 4 |
165
Partidos en Carrera
13
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
61
Min/Partido
61 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(61min)
Línea de Tiempo de Carrera - J. Piroch
7 Temporadas13
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
165
Total de Apariciones
23.6 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Odra Opole
2
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,776 Minutos
85 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
23
2023/2024
Odra Opole, Dukla Praha
5
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,867 Minutos
89 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
22
2022/2023
Dukla Praha
2
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,769 Minutos
63 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
21
2021/2022
Dukla Praha
2
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,879 Minutos
78 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
20
2020/2021
Dukla Praha
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,160 Minutos
90 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
19
2019/2020
Dukla Praha
1
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,588 Minutos
89 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
18
2018/2019
Pardubice, Karviná
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,323 Minutos
74 Min/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
165
Apariciones
13
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
13,362
Minutos
42
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ODR
Odra Opole
|
Cup
I Liga
|
21 | 2 | 0 | 1,776 |
| 2023/2024 |
ODR
Odra Opole
DUK
Dukla Praha
|
Cup
I Liga
FNL
|
21 | 5 | 0 | 1,867 |
| 2022/2023 |
DUK
Dukla Praha
|
Cup
FNL
|
28 | 2 | 0 | 1,769 |
| 2021/2022 |
DUK
Dukla Praha
|
Cup
FNL
|
24 | 2 | 0 | 1,879 |
| 2020/2021 |
DUK
Dukla Praha
|
FNL
Cup
|
24 | 1 | 0 | 2,160 |
| 2019/2020 |
DUK
Dukla Praha
|
Cup
FNL
|
29 | 1 | 0 | 2,588 |
| 2018/2019 |
PA
Pardubice
KAR
Karviná
|
FNL
Czech Liga
|
18 | 0 | 0 | 1,323 |
2024/2025
ODR
Odra Opole
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
I Liga
2023/2024
ODR
Odra Opole
DUK
Dukla Praha
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Cup
I Liga
FNL
2022/2023
DUK
Dukla Praha
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
FNL
2021/2022
DUK
Dukla Praha
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
FNL
2020/2021
DUK
Dukla Praha
Goles
1
Asistencias
0
Liga
FNL
Cup
2019/2020
DUK
Dukla Praha
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
FNL
2018/2019
PA
Pardubice
KAR
Karviná
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FNL
Czech Liga