Progresión de Carrera
2025/2026
TW
NW
16
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,054
Minutos
Twente W
(9 PJ)
Netherlands W
(7 PJ)
UEFA Championship - Women, Friendlies Women
+3
2024/2025
MC
NW
35
Partidos
9
Goles
1
Asistencias
2,246
Minutos
Manchester City W
(31 PJ)
Netherlands W
(4 PJ)
FA Women's Cup, FA WSL
+3
2023/2024
NW
MC
14
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
951
Minutos
Netherlands W
(9 PJ)
Manchester City W
(5 PJ)
UEFA Nations League - Women, WSL Cup
+2
2022/2023
VW
NW
17
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,352
Minutos
VfL Wolfsburg W
(13 PJ)
Netherlands W
(4 PJ)
DFB Pokal - Women, UEFA Champions League Women
+1
2021/2022
NW
VW
38
Partidos
21
Goles
0
Asistencias
3,073
Minutos
Netherlands W
(26 PJ)
VfL Wolfsburg W
(12 PJ)
UEFA Champions League Women, Friendlies Women
+2
2020/2021
NW
AW
7
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
537
Minutos
Netherlands W
(5 PJ)
Arsenal W
(2 PJ)
WSL Cup, Olympics Women
+1
2019/2020
AW
5
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
249
Minutos
UEFA Champions League Women, FA WSL
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
TW
Twente W
(9)
NW
Netherlands W
(7)
|
16 | 0 | 1 | 1,054 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
MC
Manchester City W
(31)
NW
Netherlands W
(4)
|
35 | 9 | 1 | 2,246 | 0.36 | 0 |
| 2023/2024 |
NW
Netherlands W
(9)
MC
Manchester City W
(5)
|
14 | 4 | 0 | 951 | 0.38 | 1 |
| 2022/2023 |
VW
VfL Wolfsburg W
(13)
NW
Netherlands W
(4)
|
17 | 5 | 0 | 1,352 | 0.33 | 2 |
| 2021/2022 |
NW
Netherlands W
(26)
VW
VfL Wolfsburg W
(12)
|
38 | 21 | 0 | 3,073 | 0.62 | 3 |
| 2020/2021 |
NW
Netherlands W
(5)
AW
Arsenal W
(2)
|
7 | 1 | 0 | 537 | 0.17 | 1 |
| 2019/2020 |
AW
Arsenal W
|
5 | 1 | 0 | 249 | 0.36 | 0 |
132
Partidos en Carrera
41
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.2
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
67
Min/Partido
202 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(50%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(67min)
Línea de Tiempo de Carrera - J. Roord
7 Temporadas41
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
132
Total de Apariciones
18.9 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Netherlands W, Twente W
0
Goles
1
Asistencias
16
Partidos
7.0
Calificación
1,054 Minutos
66 Min/Partido
24
2024/2025
Manchester City W, Netherlands W
9
Goles
1
Asistencias
35
Partidos
6.7
Calificación
2,246 Minutos
64 Min/Partido
0.26 Goles/Partido
23
2023/2024
Netherlands W, Manchester City W
4
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
951 Minutos
68 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
22
2022/2023
VfL Wolfsburg W, Netherlands W
5
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
7.2
Calificación
1,352 Minutos
80 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
21
2021/2022
VfL Wolfsburg W, Netherlands W
21
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
3,073 Minutos
81 Min/Partido
0.55 Goles/Partido
20
2020/2021
Arsenal W, Netherlands W
1
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
537 Minutos
77 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
19
2019/2020
Arsenal W
1
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
249 Minutos
50 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
132
Apariciones
41
Goles
2
Asistencias
5
Equipos
9,462
Minutos
7
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
NW
Netherlands W
TW
Twente W
|
UEFA Championship - Women
Friendlies Women
UEFA Champions League Women
UEFA Championship - Women - Qualification
UEFA Nations League - Women
|
16 | 0 | 1 | 1,054 |
| 2024/2025 |
MC
Manchester City W
NW
Netherlands W
|
FA Women's Cup
FA WSL
UEFA Champions League Women
Friendlies Women
WSL Cup
|
35 | 9 | 1 | 2,246 |
| 2023/2024 |
NW
Netherlands W
MC
Manchester City W
|
UEFA Nations League - Women
WSL Cup
Friendlies Women
FA Women's Cup
|
14 | 4 | 0 | 951 |
| 2022/2023 |
VW
VfL Wolfsburg W
NW
Netherlands W
|
DFB Pokal - Women
UEFA Champions League Women
Friendlies Women
|
17 | 5 | 0 | 1,352 |
| 2021/2022 |
VW
VfL Wolfsburg W
NW
Netherlands W
|
UEFA Champions League Women
Friendlies Women
World Cup - Women - Qualification Europe
UEFA Championship - Women
|
38 | 21 | 0 | 3,073 |
| 2020/2021 |
AW
Arsenal W
NW
Netherlands W
|
WSL Cup
Olympics Women
Friendlies Women
|
7 | 1 | 0 | 537 |
| 2019/2020 |
AW
Arsenal W
|
UEFA Champions League Women
FA WSL
|
5 | 1 | 0 | 249 |
2025/2026
NW
Netherlands W
TW
Twente W
Goles
0
Asistencias
1
Liga
UEFA Championship - Women
Friendlies Women
UEFA Champions League Women
UEFA Championship - Women - Qualification
UEFA Nations League - Women
2024/2025
MC
Manchester City W
NW
Netherlands W
Goles
9
Asistencias
1
Liga
FA Women's Cup
FA WSL
UEFA Champions League Women
Friendlies Women
WSL Cup
2023/2024
NW
Netherlands W
MC
Manchester City W
Goles
4
Asistencias
0
Liga
UEFA Nations League - Women
WSL Cup
Friendlies Women
FA Women's Cup
2022/2023
VW
VfL Wolfsburg W
NW
Netherlands W
Goles
5
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal - Women
UEFA Champions League Women
Friendlies Women
2021/2022
VW
VfL Wolfsburg W
NW
Netherlands W
Goles
21
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League Women
Friendlies Women
World Cup - Women - Qualification Europe
UEFA Championship - Women
2020/2021
AW
Arsenal W
NW
Netherlands W
Goles
1
Asistencias
0
Liga
WSL Cup
Olympics Women
Friendlies Women
2019/2020
AW
Arsenal W
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League Women
FA WSL