Progresión de Carrera
2020/2021
BES
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
309
Minutos
1st Division
2019/2020
DIN
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
656
Minutos
1st Division
2018/2019
DIN
24
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,688
Minutos
1st Division
2016/2017
KAM
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,119
Minutos
1st Division
2015/2016
VLL
TIR
31
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,040
Minutos
Vllaznia Shkodër
(30 PJ)
Tirana
(1 PJ)
Superliga
2014/2015
LAC
TIR
31
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,278
Minutos
Laci
(17 PJ)
Tirana
(14 PJ)
Liga II, UEFA Europa League
+1
2013/2014
KAS
SKE
28
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,124
Minutos
Kastrioti Krujë
(25 PJ)
Skenderbeu Korce
(3 PJ)
Superliga, UEFA Champions League
2012/2013
BYL
22
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,751
Minutos
Superliga
2011/2012
KAS
22
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,578
Minutos
Superliga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Actual |
BES
Besa Kavajë
|
7 | 0 | 0 | 309 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
DIN
Dinamo Tirana
|
12 | 0 | 0 | 656 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
DIN
Dinamo Tirana
|
24 | 6 | 0 | 1,688 | 0.32 | 3 |
| 2016/2017 |
KAM
Kamza
|
15 | 1 | 0 | 1,119 | 0.08 | 1 |
| 2015/2016 |
VLL
Vllaznia Shkodër
(30)
TIR
Tirana
(1)
|
31 | 2 | 0 | 2,040 | 0.09 | 4 |
| 2014/2015 |
LAC
Laci
(17)
TIR
Tirana
(14)
|
31 | 1 | 0 | 1,278 | 0.07 | 7 / 1 |
| 2013/2014 |
KAS
Kastrioti Krujë
(25)
SKE
Skenderbeu Korce
(3)
|
28 | 3 | 0 | 2,124 | 0.13 | 3 |
| 2012/2013 |
BYL
Bylis
|
22 | 2 | 0 | 1,751 | 0.10 | 3 |
| 2011/2012 |
KAS
Kastrioti Krujë
|
22 | 4 | 0 | 1,578 | 0.23 | 3 |
192
Partidos en Carrera
19
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
44
Min/Partido
309 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(44min)
Línea de Tiempo de Carrera - Jetmir Sefa
9 Temporadas19
Total de Goles
↘ -4
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
192
Total de Apariciones
21.3 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
20
2020/2021
Besa Kavajë
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
309 Minutos
44 Min/Partido
19
2019/2020
Dinamo Tirana
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
656 Minutos
55 Min/Partido
18
2018/2019
Dinamo Tirana
6
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,688 Minutos
70 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
16
2016/2017
Kamza
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,119 Minutos
75 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
15
2015/2016
Vllaznia Shkodër, Tirana
2
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,040 Minutos
66 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
14
2014/2015
Tirana, Laci
1
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
1,278 Minutos
41 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
13
2013/2014
Kastrioti Krujë, Skenderbeu Korce
3
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,124 Minutos
76 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
12
2012/2013
Bylis
2
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,751 Minutos
80 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
11
2011/2012
Kastrioti Krujë
4
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,578 Minutos
72 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
192
Apariciones
19
Goles
0
Asistencias
9
Equipos
12,543
Minutos
26
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
BES
Besa Kavajë
|
1st Division
|
7 | 0 | 0 | 309 |
| 2019/2020 |
DIN
Dinamo Tirana
|
1st Division
|
12 | 0 | 0 | 656 |
| 2018/2019 |
DIN
Dinamo Tirana
|
1st Division
|
24 | 6 | 0 | 1,688 |
| 2016/2017 |
KAM
Kamza
|
1st Division
|
15 | 1 | 0 | 1,119 |
| 2015/2016 |
VLL
Vllaznia Shkodër
TIR
Tirana
|
Superliga
|
31 | 2 | 0 | 2,040 |
| 2014/2015 |
TIR
Tirana
LAC
Laci
|
Liga II
UEFA Europa League
Superliga
|
31 | 1 | 0 | 1,278 |
| 2013/2014 |
KAS
Kastrioti Krujë
SKE
Skenderbeu Korce
|
Superliga
UEFA Champions League
|
28 | 3 | 0 | 2,124 |
| 2012/2013 |
BYL
Bylis
|
Superliga
|
22 | 2 | 0 | 1,751 |
| 2011/2012 |
KAS
Kastrioti Krujë
|
Superliga
|
22 | 4 | 0 | 1,578 |
2020/2021
BES
Besa Kavajë
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1st Division
2019/2020
DIN
Dinamo Tirana
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1st Division
2018/2019
DIN
Dinamo Tirana
Goles
6
Asistencias
0
Liga
1st Division
2016/2017
KAM
Kamza
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1st Division
2015/2016
VLL
Vllaznia Shkodër
TIR
Tirana
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Superliga
2014/2015
TIR
Tirana
LAC
Laci
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Liga II
UEFA Europa League
Superliga
2013/2014
KAS
Kastrioti Krujë
SKE
Skenderbeu Korce
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Superliga
UEFA Champions League
2012/2013
BYL
Bylis
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Superliga
2011/2012
KAS
Kastrioti Krujë
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Superliga