Progresión de Carrera
2026/2027
SR
5
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
346
Minutos
NWSL Women
2025/2026
SR
WW
33
Partidos
13
Goles
3
Asistencias
1,969
Minutos
Seattle Reign FC
(18 PJ)
Wales W
(15 PJ)
UEFA Nations League - Women, NWSL Women
+2
2024/2025
SR
WW
20
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
1,508
Minutos
Seattle Reign FC
(19 PJ)
Wales W
(1 PJ)
NWSL Women, NWSL - Liga MXF Summer Cup
+1
2023/2024
SR
WW
31
Partidos
7
Goles
1
Asistencias
2,336
Minutos
Seattle Reign FC
(23 PJ)
Wales W
(8 PJ)
NWSL Women, UEFA Nations League - Women
+2
2022/2023
SR
WW
28
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,282
Minutos
Seattle Reign FC
(27 PJ)
Wales W
(1 PJ)
NWSL Women, Friendlies Women
+1
2021/2022
WW
SR
16
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,411
Minutos
Wales W
(13 PJ)
Seattle Reign FC
(3 PJ)
NWSL Women - Challenge Cup, Friendlies Women
+2
2020/2021
RW
SR
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
312
Minutos
Reading W
(3 PJ)
Seattle Reign FC
(2 PJ)
NWSL Women - Challenge Cup, WSL Cup
2019/2020
SR
5
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
414
Minutos
NWSL Women
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
SR
Seattle Reign FC
|
5 | 1 | 0 | 346 | 0.26 | 1 |
| 2025/2026 |
SR
Seattle Reign FC
(18)
WW
Wales W
(15)
|
33 | 13 | 3 | 1,969 | 0.59 | 2 |
| 2024/2025 |
SR
Seattle Reign FC
(19)
WW
Wales W
(1)
|
20 | 1 | 2 | 1,508 | 0.06 | 1 |
| 2023/2024 |
SR
Seattle Reign FC
(23)
WW
Wales W
(8)
|
31 | 7 | 1 | 2,336 | 0.27 | 3 |
| 2022/2023 |
SR
Seattle Reign FC
(27)
WW
Wales W
(1)
|
28 | 4 | 0 | 2,282 | 0.16 | 4 |
| 2021/2022 |
WW
Wales W
(13)
SR
Seattle Reign FC
(3)
|
16 | 4 | 0 | 1,411 | 0.26 | 1 |
| 2020/2021 |
RW
Reading W
(3)
SR
Seattle Reign FC
(2)
|
5 | 0 | 0 | 312 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
SR
Seattle Reign FC
|
5 | 3 | 0 | 414 | 0.65 | 0 |
143
Partidos en Carrera
33
Goles en Carrera
6
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.8
Calificación Promedio
Bueno
69
Min/Partido
346 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.2
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(42.9%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(69min)
Línea de Tiempo de Carrera - J. Fishlock
8 Temporadas33
Total de Goles
↘ -2
vs Primera Temporada
6
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
143
Total de Apariciones
17.9 Por Temporada
7.3
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Seattle Reign FC
1
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
6.8
Calificación
346 Minutos
69 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
25
2025/2026
Wales W, Seattle Reign FC
13
Goles
3
Asistencias
33
Partidos
7.3
Calificación
1,969 Minutos
60 Min/Partido
0.39 Goles/Partido
24
2024/2025
Seattle Reign FC, Wales W
1
Goles
2
Asistencias
20
Partidos
7.1
Calificación
1,508 Minutos
75 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
23
2023/2024
Seattle Reign FC, Wales W
7
Goles
1
Asistencias
31
Partidos
7.0
Calificación
2,336 Minutos
75 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
22
2022/2023
Seattle Reign FC, Wales W
4
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,282 Minutos
82 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
21
2021/2022
Seattle Reign FC, Wales W
4
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,411 Minutos
88 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
20
2020/2021
Seattle Reign FC, Reading W
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
312 Minutos
62 Min/Partido
19
2019/2020
Seattle Reign FC
3
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
414 Minutos
83 Min/Partido
0.60 Goles/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
143
Apariciones
33
Goles
6
Asistencias
3
Equipos
10,578
Minutos
13
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
SR
Seattle Reign FC
|
NWSL Women
|
5 | 1 | 0 | 346 |
| 2025/2026 |
WW
Wales W
SR
Seattle Reign FC
|
UEFA Nations League - Women
NWSL Women
UEFA Championship - Women
UEFA Championship - Women - Qualification
|
33 | 13 | 3 | 1,969 |
| 2024/2025 |
SR
Seattle Reign FC
WW
Wales W
|
NWSL Women
NWSL - Liga MXF Summer Cup
Friendlies Women
|
20 | 1 | 2 | 1,508 |
| 2023/2024 |
SR
Seattle Reign FC
WW
Wales W
|
NWSL Women
UEFA Nations League - Women
Friendlies Women
NWSL Women - Challenge Cup
|
31 | 7 | 1 | 2,336 |
| 2022/2023 |
SR
Seattle Reign FC
WW
Wales W
|
NWSL Women
Friendlies Women
NWSL Women - Challenge Cup
|
28 | 4 | 0 | 2,282 |
| 2021/2022 |
SR
Seattle Reign FC
WW
Wales W
|
NWSL Women - Challenge Cup
Friendlies Women
NWSL Women
World Cup - Women - Qualification Europe
|
16 | 4 | 0 | 1,411 |
| 2020/2021 |
SR
Seattle Reign FC
RW
Reading W
|
NWSL Women - Challenge Cup
WSL Cup
|
5 | 0 | 0 | 312 |
| 2019/2020 |
SR
Seattle Reign FC
|
NWSL Women
|
5 | 3 | 0 | 414 |
2026/2027
SR
Seattle Reign FC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
NWSL Women
2025/2026
WW
Wales W
SR
Seattle Reign FC
Goles
13
Asistencias
3
Liga
UEFA Nations League - Women
NWSL Women
UEFA Championship - Women
UEFA Championship - Women - Qualification
2024/2025
SR
Seattle Reign FC
WW
Wales W
Goles
1
Asistencias
2
Liga
NWSL Women
NWSL - Liga MXF Summer Cup
Friendlies Women
2023/2024
SR
Seattle Reign FC
WW
Wales W
Goles
7
Asistencias
1
Liga
NWSL Women
UEFA Nations League - Women
Friendlies Women
NWSL Women - Challenge Cup
2022/2023
SR
Seattle Reign FC
WW
Wales W
Goles
4
Asistencias
0
Liga
NWSL Women
Friendlies Women
NWSL Women - Challenge Cup
2021/2022
SR
Seattle Reign FC
WW
Wales W
Goles
4
Asistencias
0
Liga
NWSL Women - Challenge Cup
Friendlies Women
NWSL Women
World Cup - Women - Qualification Europe
2020/2021
SR
Seattle Reign FC
RW
Reading W
Goles
0
Asistencias
0
Liga
NWSL Women - Challenge Cup
WSL Cup
2019/2020
SR
Seattle Reign FC
Goles
3
Asistencias
0
Liga
NWSL Women