Progresión de Carrera
2025/2026
WIG
33
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
2,467
Minutos
League Cup, EFL Trophy
+2
2024/2025
WIG
BRI
+1
37
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
2,256
Minutos
Wigan
(35 PJ)
Brighton
(1 PJ)
Brighton U21
(1 PJ)
League Cup, Premier League Cup
+7
2023/2024
POR
BLA
+1
36
Partidos
1
Goles
4
Asistencias
1,802
Minutos
Port Vale
(17 PJ)
Blackpool
(16 PJ)
Brighton
(3 PJ)
EFL Trophy, Premier League - Summer Series
+4
2022/2023
MOR
51
Partidos
11
Goles
5
Asistencias
4,214
Minutos
EFL Trophy, FA Cup
+2
2021/2022
CAM
24
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,424
Minutos
League Cup, EFL Trophy
+2
2020/2021
BU
BU
+1
21
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,890
Minutos
Brighton U23
(18 PJ)
Brighton U21
(3 PJ)
Brighton
(0 PJ)
Premier League 2 Division One, EFL Trophy
+2
2019/2020
WIG
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
7
Minutos
FA Cup, League Cup
+1
2018/2019
WIG
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
8
Minutos
League Cup, Championship
2017/2018
WIG
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
21
Minutos
EFL Trophy, League One
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
WIG
Wigan
|
33 | 2 | 1 | 2,467 | 0.07 | 4 |
| 2024/2025 |
WIG
Wigan
(35)
BRI
Brighton
(1)
BU
Brighton U21
(1)
|
37 | 0 | 1 | 2,256 | 0.00 | 6 / 1 |
| 2023/2024 |
POR
Port Vale
(17)
BLA
Blackpool
(16)
BRI
Brighton
(3)
|
36 | 1 | 4 | 1,802 | 0.05 | 5 |
| 2022/2023 |
MOR
Morecambe
|
51 | 11 | 5 | 4,214 | 0.23 | 8 |
| 2021/2022 |
CAM
Cambridge United
|
24 | 1 | 1 | 1,424 | 0.06 | 3 |
| 2020/2021 |
BU
Brighton U23
(18)
BU
Brighton U21
(3)
BRI
Brighton
(0)
|
21 | 4 | 0 | 1,890 | 0.19 | 1 |
| 2019/2020 |
WIG
Wigan
|
1 | 0 | 0 | 7 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
WIG
Wigan
|
2 | 0 | 0 | 8 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
WIG
Wigan
|
1 | 0 | 0 | 21 | 0.00 | 0 |
206
Partidos en Carrera
19
Goles en Carrera
12
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.9
Calificación Promedio
Bueno
90
Min/Partido
180 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - J. Weir
9 Temporadas19
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
12
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
206
Total de Apariciones
22.9 Por Temporada
7.4
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Wigan
2
Goles
1
Asistencias
33
Partidos
6.9
Calificación
2,467 Minutos
75 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
24
2024/2025
Brighton, Brighton U21
+ 1 más
0
Goles
1
Asistencias
37
Partidos
6.7
Calificación
2,256 Minutos
61 Min/Partido
23
2023/2024
Blackpool, Brighton
+ 1 más
1
Goles
4
Asistencias
36
Partidos
7.1
Calificación
1,802 Minutos
50 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
22
2022/2023
Morecambe
11
Goles
5
Asistencias
51
Partidos
7.3
Calificación
4,214 Minutos
83 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
21
2021/2022
Cambridge United
1
Goles
1
Asistencias
24
Partidos
7.4
Calificación
1,424 Minutos
59 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
20
2020/2021
Brighton U23, Brighton U21
+ 1 más
4
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
6.2
Calificación
1,890 Minutos
90 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
19
2019/2020
Wigan
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
6.7
Calificación
7 Minutos
7 Min/Partido
18
2018/2019
Wigan
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
6.3
Calificación
8 Minutos
4 Min/Partido
17
2017/2018
Wigan
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
21 Minutos
21 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
206
Apariciones
19
Goles
12
Asistencias
8
Equipos
14,089
Minutos
27
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
WIG
Wigan
|
League Cup
EFL Trophy
League One
FA Cup
|
33 | 2 | 1 | 2,467 |
| 2024/2025 |
BRI
Brighton
BU
Brighton U21
WIG
Wigan
|
League Cup
Premier League Cup
League One
Premier League International Cup
EFL Trophy
Non League Div One - Isthmian North
Premier League 2 Division One
FA Cup
Premier League
|
37 | 0 | 1 | 2,256 |
| 2023/2024 |
BLA
Blackpool
BRI
Brighton
POR
Port Vale
|
EFL Trophy
Premier League - Summer Series
League Cup
FA Cup
League One
Premier League
|
36 | 1 | 4 | 1,802 |
| 2022/2023 |
MOR
Morecambe
|
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League One
|
51 | 11 | 5 | 4,214 |
| 2021/2022 |
CAM
Cambridge United
|
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League One
|
24 | 1 | 1 | 1,424 |
| 2020/2021 |
BU
Brighton U23
BU
Brighton U21
BRI
Brighton
|
Premier League 2 Division One
EFL Trophy
FA Cup
Premier League
|
21 | 4 | 0 | 1,890 |
| 2019/2020 |
WIG
Wigan
|
FA Cup
League Cup
Championship
|
1 | 0 | 0 | 7 |
| 2018/2019 |
WIG
Wigan
|
League Cup
Championship
|
2 | 0 | 0 | 8 |
| 2017/2018 |
WIG
Wigan
|
EFL Trophy
League One
|
1 | 0 | 0 | 21 |
2025/2026
WIG
Wigan
Goles
2
Asistencias
1
Liga
League Cup
EFL Trophy
League One
FA Cup
2024/2025
BRI
Brighton
BU
Brighton U21
WIG
Wigan
Goles
0
Asistencias
1
Liga
League Cup
Premier League Cup
League One
Premier League International Cup
EFL Trophy
Non League Div One - Isthmian North
Premier League 2 Division One
FA Cup
Premier League
2023/2024
BLA
Blackpool
BRI
Brighton
POR
Port Vale
Goles
1
Asistencias
4
Liga
EFL Trophy
Premier League - Summer Series
League Cup
FA Cup
League One
Premier League
2022/2023
MOR
Morecambe
Goles
11
Asistencias
5
Liga
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League One
2021/2022
CAM
Cambridge United
Goles
1
Asistencias
1
Liga
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League One
2020/2021
BU
Brighton U23
BU
Brighton U21
BRI
Brighton
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Premier League 2 Division One
EFL Trophy
FA Cup
Premier League
2019/2020
WIG
Wigan
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League Cup
Championship
2018/2019
WIG
Wigan
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
Championship
2017/2018
WIG
Wigan
Goles
0
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
League One