Progresión de Carrera
2024/2025
KN
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
First Amateur Division
2023/2024
KN
KL
28
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
1,964
Minutos
Knokke
(28 PJ)
K. Lierse S.K.
(0 PJ)
First Amateur Division, Cup
+1
2022/2023
KL
13
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
403
Minutos
Cup, Challenger Pro League
2021/2022
KL
25
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
832
Minutos
Challenger Pro League, Cup
2020/2021
FOG
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
103
Minutos
Serie C - Girone C
2019/2020
KSV
18
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,279
Minutos
Challenger Pro League, Cup
2018/2019
WES
21
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,674
Minutos
Challenger Pro League
2017/2018
WES
27
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
2,123
Minutos
Challenger Pro League
2016/2017
WAR
11
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
166
Minutos
Jupiler Pro League
2015/2016
MEC
18
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
921
Minutos
Jupiler Pro League
2014/2015
MEC
WAR
21
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,264
Minutos
KV Mechelen
(21 PJ)
Zulte Waregem
(0 PJ)
Jupiler Pro League, UEFA Europa League
2013/2014
WAR
29
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,951
Minutos
Jupiler Pro League, UEFA Champions League
2012/2013
WAR
34
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,300
Minutos
Jupiler Pro League
2011/2012
WAR
28
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,655
Minutos
Jupiler Pro League
2010/2011
WAR
6
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
402
Minutos
Jupiler Pro League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
KN
Knokke
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
KN
Knokke
(28)
KL
K. Lierse S.K.
(0)
|
28 | 10 | 0 | 1,964 | 0.46 | 2 |
| 2022/2023 |
KL
K. Lierse S.K.
|
13 | 1 | 0 | 403 | 0.22 | 0 |
| 2021/2022 |
KL
K. Lierse S.K.
|
25 | 2 | 0 | 832 | 0.22 | 3 |
| 2020/2021 |
FOG
Foggia
|
3 | 0 | 0 | 103 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
KSV
Roeselare
|
18 | 5 | 0 | 1,279 | 0.35 | 2 |
| 2018/2019 |
WES
KVC Westerlo
|
21 | 7 | 0 | 1,674 | 0.38 | 3 |
| 2017/2018 |
WES
KVC Westerlo
|
27 | 8 | 0 | 2,123 | 0.34 | 6 |
| 2016/2017 |
WAR
Zulte Waregem
|
11 | 1 | 0 | 166 | 0.54 | 1 |
| 2015/2016 |
MEC
KV Mechelen
|
18 | 1 | 0 | 921 | 0.10 | 3 |
| 2014/2015 |
MEC
KV Mechelen
(21)
WAR
Zulte Waregem
(0)
|
21 | 3 | 0 | 1,264 | 0.21 | 2 |
| 2013/2014 |
WAR
Zulte Waregem
|
29 | 6 | 0 | 1,951 | 0.28 | 1 |
| 2012/2013 |
WAR
Zulte Waregem
|
34 | 6 | 0 | 2,300 | 0.23 | 3 |
| 2011/2012 |
WAR
Zulte Waregem
|
28 | 6 | 0 | 1,655 | 0.33 | 2 |
| 2010/2011 |
WAR
Zulte Waregem
|
6 | 1 | 0 | 402 | 0.22 | 0 |
282
Partidos en Carrera
57
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - J. Naessens
15 Temporadas57
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
282
Total de Apariciones
18.8 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Knokke
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Knokke, K. Lierse S.K.
10
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,964 Minutos
70 Min/Partido
0.36 Goles/Partido
22
2022/2023
K. Lierse S.K.
1
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
403 Minutos
31 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
21
2021/2022
K. Lierse S.K.
2
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
832 Minutos
33 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
20
2020/2021
Foggia
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
103 Minutos
34 Min/Partido
19
2019/2020
Roeselare
5
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,279 Minutos
71 Min/Partido
0.28 Goles/Partido
18
2018/2019
KVC Westerlo
7
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,674 Minutos
80 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
17
2017/2018
KVC Westerlo
8
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,123 Minutos
79 Min/Partido
0.30 Goles/Partido
16
2016/2017
Zulte Waregem
1
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
166 Minutos
15 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
15
2015/2016
KV Mechelen
1
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
921 Minutos
51 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
14
2014/2015
KV Mechelen, Zulte Waregem
3
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,264 Minutos
60 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
13
2013/2014
Zulte Waregem
6
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,951 Minutos
67 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
12
2012/2013
Zulte Waregem
6
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,300 Minutos
68 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
11
2011/2012
Zulte Waregem
6
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,655 Minutos
59 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
10
2010/2011
Zulte Waregem
1
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
402 Minutos
67 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
Resumen de Carrera
15
Temporadas
282
Apariciones
57
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
17,037
Minutos
28
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
KN
Knokke
|
First Amateur Division
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
KN
Knokke
KL
K. Lierse S.K.
|
First Amateur Division
Cup
Challenger Pro League
|
28 | 10 | 0 | 1,964 |
| 2022/2023 |
KL
K. Lierse S.K.
|
Cup
Challenger Pro League
|
13 | 1 | 0 | 403 |
| 2021/2022 |
KL
K. Lierse S.K.
|
Challenger Pro League
Cup
|
25 | 2 | 0 | 832 |
| 2020/2021 |
FOG
Foggia
|
Serie C - Girone C
|
3 | 0 | 0 | 103 |
| 2019/2020 |
KSV
Roeselare
|
Challenger Pro League
Cup
|
18 | 5 | 0 | 1,279 |
| 2018/2019 |
WES
KVC Westerlo
|
Challenger Pro League
|
21 | 7 | 0 | 1,674 |
| 2017/2018 |
WES
KVC Westerlo
|
Challenger Pro League
|
27 | 8 | 0 | 2,123 |
| 2016/2017 |
WAR
Zulte Waregem
|
Jupiler Pro League
|
11 | 1 | 0 | 166 |
| 2015/2016 |
MEC
KV Mechelen
|
Jupiler Pro League
|
18 | 1 | 0 | 921 |
| 2014/2015 |
MEC
KV Mechelen
WAR
Zulte Waregem
|
Jupiler Pro League
UEFA Europa League
|
21 | 3 | 0 | 1,264 |
| 2013/2014 |
WAR
Zulte Waregem
|
Jupiler Pro League
UEFA Champions League
|
29 | 6 | 0 | 1,951 |
| 2012/2013 |
WAR
Zulte Waregem
|
Jupiler Pro League
|
34 | 6 | 0 | 2,300 |
| 2011/2012 |
WAR
Zulte Waregem
|
Jupiler Pro League
|
28 | 6 | 0 | 1,655 |
| 2010/2011 |
WAR
Zulte Waregem
|
Jupiler Pro League
|
6 | 1 | 0 | 402 |
2024/2025
KN
Knokke
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First Amateur Division
2023/2024
KN
Knokke
KL
K. Lierse S.K.
Goles
10
Asistencias
0
Liga
First Amateur Division
Cup
Challenger Pro League
2022/2023
KL
K. Lierse S.K.
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Challenger Pro League
2021/2022
KL
K. Lierse S.K.
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Challenger Pro League
Cup
2020/2021
FOG
Foggia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie C - Girone C
2019/2020
KSV
Roeselare
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Challenger Pro League
Cup
2018/2019
WES
KVC Westerlo
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Challenger Pro League
2017/2018
WES
KVC Westerlo
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Challenger Pro League
2016/2017
WAR
Zulte Waregem
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League
2015/2016
MEC
KV Mechelen
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League
2014/2015
MEC
KV Mechelen
WAR
Zulte Waregem
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League
UEFA Europa League
2013/2014
WAR
Zulte Waregem
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League
UEFA Champions League
2012/2013
WAR
Zulte Waregem
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League
2011/2012
WAR
Zulte Waregem
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League
2010/2011
WAR
Zulte Waregem
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League