Progresión de Carrera
2026/2027
HAN
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
2. Bundesliga
2025/2026
MAG
18
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,350
Minutos
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2024/2025
MAG
33
Partidos
3
Goles
3
Asistencias
2,902
Minutos
2. Bundesliga, DFB Pokal
2023/2024
MAG
15
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,019
Minutos
2. Bundesliga, Türkiye Kupası
+1
2022/2023
LUS
34
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,953
Minutos
Cup, Premier League
+1
2021/2022
LUS
31
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,776
Minutos
2. Liga, Cup
2020/2021
SAI
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
210
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France
2019/2020
PI
PAR
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,204
Minutos
Paris II
(13 PJ)
Paris FC
(1 PJ)
Coupe de la Ligue, Ligue 2
+2
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
HAN
Hannover 96
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
MAG
1. FC Magdeburg
|
18 | 1 | 1 | 1,350 | 0.07 | 0 |
| 2024/2025 |
MAG
1. FC Magdeburg
|
33 | 3 | 3 | 2,902 | 0.09 | 9 |
| 2023/2024 |
MAG
1. FC Magdeburg
|
15 | 2 | 0 | 1,019 | 0.18 | 6 / 1 |
| 2022/2023 |
LUS
Austria Lustenau
|
34 | 1 | 0 | 2,953 | 0.03 | 3 / 1 |
| 2021/2022 |
LUS
Austria Lustenau
|
31 | 1 | 0 | 2,776 | 0.03 | 7 |
| 2020/2021 |
SAI
Saint-Malo
|
3 | 0 | 0 | 210 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
PI
Paris II
(13)
PAR
Paris FC
(1)
|
14 | 0 | 0 | 1,204 | 0.00 | 0 / 1 |
148
Partidos en Carrera
8
Goles en Carrera
4
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - J. Hugonet
8 Temporadas8
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
4
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
148
Total de Apariciones
18.5 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Hannover 96
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
25
2025/2026
1. FC Magdeburg
1
Goles
1
Asistencias
18
Partidos
7.0
Calificación
1,350 Minutos
75 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
24
2024/2025
1. FC Magdeburg
3
Goles
3
Asistencias
33
Partidos
7.1
Calificación
2,902 Minutos
88 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
23
2023/2024
1. FC Magdeburg
2
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
6.9
Calificación
1,019 Minutos
68 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
22
2022/2023
Austria Lustenau
1
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
6.8
Calificación
2,953 Minutos
87 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
Austria Lustenau
1
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,776 Minutos
90 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
Saint-Malo
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
210 Minutos
70 Min/Partido
19
2019/2020
Paris FC, Paris II
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,204 Minutos
86 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
148
Apariciones
8
Goles
4
Asistencias
6
Equipos
12,414
Minutos
25
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
HAN
Hannover 96
|
2. Bundesliga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
MAG
1. FC Magdeburg
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
18 | 1 | 1 | 1,350 |
| 2024/2025 |
MAG
1. FC Magdeburg
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
33 | 3 | 3 | 2,902 |
| 2023/2024 |
MAG
1. FC Magdeburg
|
2. Bundesliga
Türkiye Kupası
DFB Pokal
|
15 | 2 | 0 | 1,019 |
| 2022/2023 |
LUS
Austria Lustenau
|
Cup
Premier League
Bundesliga
|
34 | 1 | 0 | 2,953 |
| 2021/2022 |
LUS
Austria Lustenau
|
2. Liga
Cup
|
31 | 1 | 0 | 2,776 |
| 2020/2021 |
SAI
Saint-Malo
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
3 | 0 | 0 | 210 |
| 2019/2020 |
PAR
Paris FC
PI
Paris II
|
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Coupe de France
National 3 - Group M
|
14 | 0 | 0 | 1,204 |
2026/2027
HAN
Hannover 96
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Bundesliga
2025/2026
MAG
1. FC Magdeburg
Goles
1
Asistencias
1
Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga
2024/2025
MAG
1. FC Magdeburg
Goles
3
Asistencias
3
Liga
2. Bundesliga
DFB Pokal
2023/2024
MAG
1. FC Magdeburg
Goles
2
Asistencias
0
Liga
2. Bundesliga
Türkiye Kupası
DFB Pokal
2022/2023
LUS
Austria Lustenau
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
Bundesliga
2021/2022
LUS
Austria Lustenau
Goles
1
Asistencias
0
Liga
2. Liga
Cup
2020/2021
SAI
Saint-Malo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2019/2020
PAR
Paris FC
PI
Paris II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Coupe de France
National 3 - Group M