Progresión de Carrera
2026/2027
IND
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
World Cup - Qualification Asia
2025/2026
IND
EB
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
900
Minutos
India
(12 PJ)
East Bengal II
(3 PJ)
Friendlies, Indian Super League
2024/2025
EAS
EB
+1
55
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
3,321
Minutos
East Bengal
(36 PJ)
East Bengal II
(18 PJ)
India
(1 PJ)
Friendlies, AFC Challenge League
+2
2023/2024
KB
IND
+1
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,295
Minutos
Kerala Blasters
(10 PJ)
India
(9 PJ)
East Bengal
(0 PJ)
SAFF Championship, Friendlies
+2
2022/2023
KB
IND
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,106
Minutos
Kerala Blasters
(20 PJ)
India
(4 PJ)
World Cup - Qualification Asia, Asian Cup - Qualification
+2
2021/2022
KB
IND
21
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,646
Minutos
Kerala Blasters
(19 PJ)
India
(2 PJ)
Friendlies, Indian Super League
+1
2020/2021
KB
16
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,139
Minutos
Indian Super League
2019/2020
KB
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
887
Minutos
Indian Super League
2018/2019
IA
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
I-League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
IND
India
|
3 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
IND
India
(12)
EB
East Bengal II
(3)
|
15 | 1 | 0 | 900 | 0.10 | 5 / 1 |
| 2024/2025 |
EAS
East Bengal
(36)
EB
East Bengal II
(18)
IND
India
(1)
|
55 | 5 | 0 | 3,321 | 0.14 | 20 / 4 |
| 2023/2024 |
KB
Kerala Blasters
(10)
IND
India
(9)
EAS
East Bengal
(0)
|
19 | 0 | 0 | 1,295 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
KB
Kerala Blasters
(20)
IND
India
(4)
|
24 | 0 | 0 | 2,106 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
KB
Kerala Blasters
(19)
IND
India
(2)
|
21 | 1 | 1 | 1,646 | 0.05 | 2 |
| 2020/2021 |
KB
Kerala Blasters
|
16 | 1 | 0 | 1,139 | 0.08 | 4 |
| 2019/2020 |
KB
Kerala Blasters
|
13 | 0 | 0 | 887 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
IA
Indian Arrows
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
167
Partidos en Carrera
8
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.5
Calificación Promedio
Bueno
30
Min/Partido
90 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(30min)
Línea de Tiempo de Carrera - J. Singh
9 Temporadas8
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
167
Total de Apariciones
18.6 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
India
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
6.5
Calificación
90 Minutos
30 Min/Partido
25
2025/2026
India, East Bengal II
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
6.9
Calificación
900 Minutos
60 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
24
2024/2025
India, East Bengal
+ 1 más
5
Goles
0
Asistencias
55
Partidos
6.7
Calificación
3,321 Minutos
60 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
23
2023/2024
India, East Bengal
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
6.4
Calificación
1,295 Minutos
68 Min/Partido
22
2022/2023
India, Kerala Blasters
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
6.8
Calificación
2,106 Minutos
88 Min/Partido
21
2021/2022
India, Kerala Blasters
1
Goles
1
Asistencias
21
Partidos
6.7
Calificación
1,646 Minutos
78 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
20
2020/2021
Kerala Blasters
1
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
6.7
Calificación
1,139 Minutos
71 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
19
2019/2020
Kerala Blasters
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
6.6
Calificación
887 Minutos
68 Min/Partido
18
2018/2019
Indian Arrows
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
167
Apariciones
8
Goles
1
Asistencias
5
Equipos
11,474
Minutos
38
Tarjetas Amarillas
5
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
IND
India
|
World Cup - Qualification Asia
|
3 | 0 | 0 | 90 |
| 2025/2026 |
IND
India
EB
East Bengal II
|
Friendlies
Indian Super League
|
15 | 1 | 0 | 900 |
| 2024/2025 |
IND
India
EAS
East Bengal
EB
East Bengal II
|
Friendlies
AFC Challenge League
Indian Super League
AFC Champions League Two
|
55 | 5 | 0 | 3,321 |
| 2023/2024 |
IND
India
EAS
East Bengal
KB
Kerala Blasters
|
SAFF Championship
Friendlies
King's Cup
Indian Super League
|
19 | 0 | 0 | 1,295 |
| 2022/2023 |
IND
India
KB
Kerala Blasters
|
World Cup - Qualification Asia
Asian Cup - Qualification
Friendlies
Indian Super League
|
24 | 0 | 0 | 2,106 |
| 2021/2022 |
IND
India
KB
Kerala Blasters
|
Friendlies
Indian Super League
SAFF Championship
|
21 | 1 | 1 | 1,646 |
| 2020/2021 |
KB
Kerala Blasters
|
Indian Super League
|
16 | 1 | 0 | 1,139 |
| 2019/2020 |
KB
Kerala Blasters
|
Indian Super League
|
13 | 0 | 0 | 887 |
| 2018/2019 |
IA
Indian Arrows
|
I-League
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2026/2027
IND
India
Goles
0
Asistencias
0
Liga
World Cup - Qualification Asia
2025/2026
IND
India
EB
East Bengal II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Friendlies
Indian Super League
2024/2025
IND
India
EAS
East Bengal
EB
East Bengal II
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Friendlies
AFC Challenge League
Indian Super League
AFC Champions League Two
2023/2024
IND
India
EAS
East Bengal
KB
Kerala Blasters
Goles
0
Asistencias
0
Liga
SAFF Championship
Friendlies
King's Cup
Indian Super League
2022/2023
IND
India
KB
Kerala Blasters
Goles
0
Asistencias
0
Liga
World Cup - Qualification Asia
Asian Cup - Qualification
Friendlies
Indian Super League
2021/2022
IND
India
KB
Kerala Blasters
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Friendlies
Indian Super League
SAFF Championship
2020/2021
KB
Kerala Blasters
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Indian Super League
2019/2020
KB
Kerala Blasters
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Indian Super League
2018/2019
IA
Indian Arrows
Goles
0
Asistencias
0
Liga
I-League