Progresión de Carrera
2025/2026
EIB
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
661
Minutos
Segunda División
2024/2025
EIB
OSA
+1
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
640
Minutos
Eibar
(16 PJ)
Osasuna
(2 PJ)
Huesca
(0 PJ)
Segunda División, La Liga
+1
2023/2024
HUE
OSA
39
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
2,892
Minutos
Huesca
(39 PJ)
Osasuna
(0 PJ)
UEFA Europa Conference League, Segunda División
+2
2022/2023
HUE
ALB
+1
20
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
689
Minutos
Huesca
(12 PJ)
Albacete
(8 PJ)
Osasuna
(0 PJ)
Copa del Rey, La Liga
+1
2021/2022
OSA
29
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,114
Minutos
La Liga, Copa del Rey
2020/2021
OSA
OI
24
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
1,330
Minutos
Osasuna
(17 PJ)
Osasuna II
(7 PJ)
Primera División RFEF - Group 5, La Liga
+1
2019/2020
OI
OSA
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,661
Minutos
Osasuna II
(22 PJ)
Osasuna
(2 PJ)
Copa del Rey, Superliga
+5
2018/2019
OSA
SPA
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
7
Minutos
Osasuna
(1 PJ)
Spain U19
(0 PJ)
Segunda División, UEFA U19 Championship
+1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
EIB
Eibar
|
22 | 1 | 0 | 661 | 0.14 | 1 |
| 2024/2025 |
EIB
Eibar
(16)
OSA
Osasuna
(2)
HUE
Huesca
(0)
|
18 | 0 | 0 | 640 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
HUE
Huesca
(39)
OSA
Osasuna
(0)
|
39 | 3 | 1 | 2,892 | 0.09 | 7 |
| 2022/2023 |
HUE
Huesca
(12)
ALB
Albacete
(8)
OSA
Osasuna
(0)
|
20 | 2 | 0 | 689 | 0.26 | 2 |
| 2021/2022 |
OSA
Osasuna
|
29 | 1 | 1 | 1,114 | 0.08 | 1 |
| 2020/2021 |
OSA
Osasuna
(17)
OI
Osasuna II
(7)
|
24 | 3 | 1 | 1,330 | 0.20 | 4 |
| 2019/2020 |
OI
Osasuna II
(22)
OSA
Osasuna
(2)
|
24 | 1 | 0 | 1,661 | 0.05 | 9 / 1 |
| 2018/2019 |
OSA
Osasuna
(1)
SPA
Spain U19
(0)
|
1 | 0 | 0 | 7 | 0.00 | 0 |
177
Partidos en Carrera
11
Goles en Carrera
3
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.8
Calificación Promedio
Bueno
30
Min/Partido
661 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.05
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(27.3%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(30min)
Línea de Tiempo de Carrera - Javi Martínez
8 Temporadas11
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
3
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
177
Total de Apariciones
22.1 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Eibar
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
6.8
Calificación
661 Minutos
30 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
24
2024/2025
Huesca, Eibar
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
6.6
Calificación
640 Minutos
36 Min/Partido
23
2023/2024
Osasuna, Huesca
3
Goles
1
Asistencias
39
Partidos
6.8
Calificación
2,892 Minutos
74 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
22
2022/2023
Albacete, Osasuna
+ 1 más
2
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
6.5
Calificación
689 Minutos
34 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
21
2021/2022
Osasuna
1
Goles
1
Asistencias
29
Partidos
7.0
Calificación
1,114 Minutos
38 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
Osasuna II, Osasuna
3
Goles
1
Asistencias
24
Partidos
7.0
Calificación
1,330 Minutos
55 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
19
2019/2020
Osasuna, Osasuna II
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
6.3
Calificación
1,661 Minutos
69 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
18
2018/2019
Osasuna, Spain U19
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
6.3
Calificación
7 Minutos
7 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
177
Apariciones
11
Goles
3
Asistencias
6
Equipos
8,994
Minutos
26
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
EIB
Eibar
|
Segunda División
|
22 | 1 | 0 | 661 |
| 2024/2025 |
HUE
Huesca
EIB
Eibar
OSA
Osasuna
|
Segunda División
La Liga
Copa del Rey
|
18 | 0 | 0 | 640 |
| 2023/2024 |
OSA
Osasuna
HUE
Huesca
|
UEFA Europa Conference League
Segunda División
Copa del Rey
La Liga
|
39 | 3 | 1 | 2,892 |
| 2022/2023 |
ALB
Albacete
OSA
Osasuna
HUE
Huesca
|
Copa del Rey
La Liga
Segunda División
|
20 | 2 | 0 | 689 |
| 2021/2022 |
OSA
Osasuna
|
La Liga
Copa del Rey
|
29 | 1 | 1 | 1,114 |
| 2020/2021 |
OI
Osasuna II
OSA
Osasuna
|
Primera División RFEF - Group 5
La Liga
Copa del Rey
|
24 | 3 | 1 | 1,330 |
| 2019/2020 |
OSA
Osasuna
OI
Osasuna II
|
Copa del Rey
Superliga
Cup
Curaçao Sekshon Pagá
La Liga
Primera División RFEF - Group 4
Copa Constitució
|
24 | 1 | 0 | 1,661 |
| 2018/2019 |
OSA
Osasuna
SPA
Spain U19
|
Segunda División
UEFA U19 Championship
Copa del Rey
|
1 | 0 | 0 | 7 |
2025/2026
EIB
Eibar
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Segunda División
2024/2025
HUE
Huesca
EIB
Eibar
OSA
Osasuna
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Segunda División
La Liga
Copa del Rey
2023/2024
OSA
Osasuna
HUE
Huesca
Goles
3
Asistencias
1
Liga
UEFA Europa Conference League
Segunda División
Copa del Rey
La Liga
2022/2023
ALB
Albacete
OSA
Osasuna
HUE
Huesca
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Copa del Rey
La Liga
Segunda División
2021/2022
OSA
Osasuna
Goles
1
Asistencias
1
Liga
La Liga
Copa del Rey
2020/2021
OI
Osasuna II
OSA
Osasuna
Goles
3
Asistencias
1
Liga
Primera División RFEF - Group 5
La Liga
Copa del Rey
2019/2020
OSA
Osasuna
OI
Osasuna II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Copa del Rey
Superliga
Cup
Curaçao Sekshon Pagá
La Liga
Primera División RFEF - Group 4
Copa Constitució
2018/2019
OSA
Osasuna
SPA
Spain U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Segunda División
UEFA U19 Championship
Copa del Rey