Progresión de Carrera
2024/2025
II
51
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
3,660
Minutos
Copa del Rey, Segunda División RFEF - Play-offs
+1
2023/2024
II
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,169
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
II
33
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,331
Minutos
Copa del Rey, Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
II
33
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,607
Minutos
Copa del Rey, Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
II
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,667
Minutos
Tercera División RFEF - Group 12, Copa del Rey
2019/2020
SAN
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,272
Minutos
Tercera División RFEF - Group 18
2018/2019
SAN
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
313
Minutos
Copa del Rey
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
II
Ibiza Islas Pitiusas
|
51 | 2 | 0 | 3,660 | 0.05 | 7 |
| 2023/2024 |
II
Ibiza Islas Pitiusas
|
26 | 0 | 0 | 2,169 | 0.00 | 9 |
| 2022/2023 |
II
Ibiza Islas Pitiusas
|
33 | 0 | 0 | 2,331 | 0.00 | 9 / 1 |
| 2021/2022 |
II
Ibiza Islas Pitiusas
|
33 | 3 | 0 | 2,607 | 0.10 | 5 |
| 2020/2021 |
II
Ibiza Islas Pitiusas
|
21 | 1 | 0 | 1,667 | 0.05 | 4 / 1 |
| 2019/2020 |
SAN
Sant Andreu
|
21 | 0 | 0 | 1,272 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
SAN
Sant Andreu
|
4 | 0 | 0 | 313 | 0.00 | 2 |
189
Partidos en Carrera
6
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
90 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - Jaume Villar
7 Temporadas6
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
189
Total de Apariciones
27 Por Temporada
7.3
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Ibiza Islas Pitiusas
2
Goles
0
Asistencias
51
Partidos
-
Calificación
3,660 Minutos
72 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
23
2023/2024
Ibiza Islas Pitiusas
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,169 Minutos
83 Min/Partido
22
2022/2023
Ibiza Islas Pitiusas
0
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
7.3
Calificación
2,331 Minutos
71 Min/Partido
21
2021/2022
Ibiza Islas Pitiusas
3
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,607 Minutos
79 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
20
2020/2021
Ibiza Islas Pitiusas
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,667 Minutos
79 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
19
2019/2020
Sant Andreu
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,272 Minutos
61 Min/Partido
18
2018/2019
Sant Andreu
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
6.6
Calificación
313 Minutos
78 Min/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
189
Apariciones
6
Goles
0
Asistencias
2
Equipos
14,019
Minutos
41
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
II
Ibiza Islas Pitiusas
|
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
Segunda División RFEF - Group 2
|
51 | 2 | 0 | 3,660 |
| 2023/2024 |
II
Ibiza Islas Pitiusas
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
26 | 0 | 0 | 2,169 |
| 2022/2023 |
II
Ibiza Islas Pitiusas
|
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
|
33 | 0 | 0 | 2,331 |
| 2021/2022 |
II
Ibiza Islas Pitiusas
|
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Group 5
|
33 | 3 | 0 | 2,607 |
| 2020/2021 |
II
Ibiza Islas Pitiusas
|
Tercera División RFEF - Group 12
Copa del Rey
|
21 | 1 | 0 | 1,667 |
| 2019/2020 |
SAN
Sant Andreu
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
21 | 0 | 0 | 1,272 |
| 2018/2019 |
SAN
Sant Andreu
|
Copa del Rey
|
4 | 0 | 0 | 313 |
2024/2025
II
Ibiza Islas Pitiusas
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
Segunda División RFEF - Group 2
2023/2024
II
Ibiza Islas Pitiusas
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
II
Ibiza Islas Pitiusas
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
II
Ibiza Islas Pitiusas
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
II
Ibiza Islas Pitiusas
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 12
Copa del Rey
2019/2020
SAN
Sant Andreu
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 18
2018/2019
SAN
Sant Andreu
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Copa del Rey