Progresión de Carrera
2025/2026
GRI
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
192
Minutos
League Cup, League Two
2024/2025
GRI
BRE
+1
107
Partidos
14
Goles
8
Asistencias
7,410
Minutos
Grimsby
(91 PJ)
Breidablik
(14 PJ)
Islandia
(2 PJ)
League Cup, League Two
+6
2023/2024
BRE
ISL
41
Partidos
9
Goles
1
Asistencias
2,691
Minutos
Breidablik
(41 PJ)
Islandia
(0 PJ)
UEFA Europa League, Cup
+4
2022/2023
BRE
ISL
39
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
2,841
Minutos
Breidablik
(36 PJ)
Islandia
(3 PJ)
Úrvalsdeild, UEFA Europa Conference League
+2
2021/2022
BRE
20
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,391
Minutos
Úrvalsdeild
2020/2021
ALF
20
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,533
Minutos
Cup, 1. Deild
2019/2020
ALF
23
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,838
Minutos
1. Deild, Cup
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
GRI
Grimsby
|
6 | 0 | 0 | 192 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
GRI
Grimsby
(91)
BRE
Breidablik
(14)
ISL
Islandia
(2)
|
107 | 14 | 8 | 7,410 | 0.17 | 16 |
| 2023/2024 |
BRE
Breidablik
(41)
ISL
Islandia
(0)
|
41 | 9 | 1 | 2,691 | 0.30 | 5 |
| 2022/2023 |
BRE
Breidablik
(36)
ISL
Islandia
(3)
|
39 | 11 | 0 | 2,841 | 0.35 | 3 |
| 2021/2022 |
BRE
Breidablik
|
20 | 6 | 0 | 1,391 | 0.39 | 1 |
| 2020/2021 |
ALF
Afturelding
|
20 | 8 | 0 | 1,533 | 0.47 | 1 |
| 2019/2020 |
ALF
Afturelding
|
23 | 5 | 0 | 1,838 | 0.24 | 3 |
256
Partidos en Carrera
53
Goles en Carrera
9
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.5
Calificación Promedio
Bueno
32
Min/Partido
32 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(32min)
Línea de Tiempo de Carrera - J. Svanþórsson
7 Temporadas53
Total de Goles
↘ -5
vs Primera Temporada
9
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
256
Total de Apariciones
36.6 Por Temporada
7.3
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Grimsby
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
6.5
Calificación
192 Minutos
32 Min/Partido
24
2024/2025
Grimsby, Islandia
+ 1 más
14
Goles
8
Asistencias
107
Partidos
7.1
Calificación
7,410 Minutos
69 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
23
2023/2024
Breidablik, Islandia
9
Goles
1
Asistencias
41
Partidos
7.3
Calificación
2,691 Minutos
66 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
22
2022/2023
Breidablik, Islandia
11
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
-
Calificación
2,841 Minutos
73 Min/Partido
0.28 Goles/Partido
21
2021/2022
Breidablik
6
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,391 Minutos
70 Min/Partido
0.30 Goles/Partido
20
2020/2021
Afturelding
8
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,533 Minutos
77 Min/Partido
0.40 Goles/Partido
19
2019/2020
Afturelding
5
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,838 Minutos
80 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
256
Apariciones
53
Goles
9
Asistencias
4
Equipos
17,896
Minutos
29
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GRI
Grimsby
|
League Cup
League Two
|
6 | 0 | 0 | 192 |
| 2024/2025 |
GRI
Grimsby
ISL
Islandia
BRE
Breidablik
|
League Cup
League Two
Friendlies
UEFA Europa Conference League
EFL Trophy
Úrvalsdeild
FA Cup
Cup
|
107 | 14 | 8 | 7,410 |
| 2023/2024 |
BRE
Breidablik
ISL
Islandia
|
UEFA Europa League
Cup
Euro Championship - Qualification
UEFA Europa Conference League
Úrvalsdeild
UEFA Champions League
|
41 | 9 | 1 | 2,691 |
| 2022/2023 |
BRE
Breidablik
ISL
Islandia
|
Úrvalsdeild
UEFA Europa Conference League
Cup
Friendlies
|
39 | 11 | 0 | 2,841 |
| 2021/2022 |
BRE
Breidablik
|
Úrvalsdeild
|
20 | 6 | 0 | 1,391 |
| 2020/2021 |
ALF
Afturelding
|
Cup
1. Deild
|
20 | 8 | 0 | 1,533 |
| 2019/2020 |
ALF
Afturelding
|
1. Deild
Cup
|
23 | 5 | 0 | 1,838 |
2025/2026
GRI
Grimsby
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
League Two
2024/2025
GRI
Grimsby
ISL
Islandia
BRE
Breidablik
Goles
14
Asistencias
8
Liga
League Cup
League Two
Friendlies
UEFA Europa Conference League
EFL Trophy
Úrvalsdeild
FA Cup
Cup
2023/2024
BRE
Breidablik
ISL
Islandia
Goles
9
Asistencias
1
Liga
UEFA Europa League
Cup
Euro Championship - Qualification
UEFA Europa Conference League
Úrvalsdeild
UEFA Champions League
2022/2023
BRE
Breidablik
ISL
Islandia
Goles
11
Asistencias
0
Liga
Úrvalsdeild
UEFA Europa Conference League
Cup
Friendlies
2021/2022
BRE
Breidablik
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Úrvalsdeild
2020/2021
ALF
Afturelding
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Cup
1. Deild
2019/2020
ALF
Afturelding
Goles
5
Asistencias
0
Liga
1. Deild
Cup