Progresión de Carrera
2024/2025
OR
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
2nd Division - Play-offs
2023/2024
VO
32
Partidos
17
Goles
0
Asistencias
2,443
Minutos
Cup, 1st Division
2022/2023
VO
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Cup, 2nd Division - Play-offs
2021/2022
ES
30
Partidos
15
Goles
0
Asistencias
2,517
Minutos
Cup, 1st Division
2020/2021
BUR
21
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,797
Minutos
1st Division
2018/2019
Sİ
2
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
210
Minutos
Türkiye Kupası
2016/2017
BYL
TEU
21
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,373
Minutos
Bylis
(19 PJ)
Teuta Durrës
(2 PJ)
UEFA Europa League, 1st Division
2015/2016
KAS
24
Partidos
21
Goles
0
Asistencias
1,985
Minutos
1st Division
2014/2015
BUT
24
Partidos
17
Goles
0
Asistencias
2,152
Minutos
1st Division
2013/2014
BUT
27
Partidos
17
Goles
0
Asistencias
2,386
Minutos
1st Division
2012/2013
LUF
18
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,190
Minutos
Superliga
2011/2012
LUF
27
Partidos
13
Goles
0
Asistencias
2,003
Minutos
1st Division
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
OR
Oriku
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
VO
Vora
|
32 | 17 | 0 | 2,443 | 0.63 | 7 |
| 2022/2023 |
VO
Vora
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
ES
Erzeni Shijak
|
30 | 15 | 0 | 2,517 | 0.54 | 7 |
| 2020/2021 |
BUR
Burreli
|
21 | 8 | 0 | 1,797 | 0.40 | 8 |
| 2018/2019 |
Sİ
Siirt İl Özel İdaresi
|
2 | 3 | 0 | 210 | 1.29 | 1 |
| 2016/2017 |
BYL
Bylis
(19)
TEU
Teuta Durrës
(2)
|
21 | 7 | 0 | 1,373 | 0.46 | 6 |
| 2015/2016 |
KAS
Kastrioti Krujë
|
24 | 21 | 0 | 1,985 | 0.95 | 9 |
| 2014/2015 |
BUT
Butrinti Sarandë
|
24 | 17 | 0 | 2,152 | 0.71 | 10 |
| 2013/2014 |
BUT
Butrinti Sarandë
|
27 | 17 | 0 | 2,386 | 0.64 | 11 |
| 2012/2013 |
LUF
Luftetari Gjirokaster
|
18 | 2 | 0 | 1,190 | 0.15 | 4 |
| 2011/2012 |
LUF
Luftetari Gjirokaster
|
27 | 13 | 0 | 2,003 | 0.58 | 3 |
227
Partidos en Carrera
120
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - J. Raboshta
12 Temporadas120
Total de Goles
↘ -13
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
227
Total de Apariciones
18.9 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Oriku
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Vora
17
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,443 Minutos
76 Min/Partido
0.53 Goles/Partido
22
2022/2023
Vora
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
21
2021/2022
Erzeni Shijak
15
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,517 Minutos
84 Min/Partido
0.50 Goles/Partido
20
2020/2021
Burreli
8
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,797 Minutos
86 Min/Partido
0.38 Goles/Partido
18
2018/2019
Siirt İl Özel İdaresi
3
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
210 Minutos
105 Min/Partido
1.50 Goles/Partido
16
2016/2017
Teuta Durrës, Bylis
7
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,373 Minutos
65 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
15
2015/2016
Kastrioti Krujë
21
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,985 Minutos
83 Min/Partido
0.88 Goles/Partido
14
2014/2015
Butrinti Sarandë
17
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,152 Minutos
90 Min/Partido
0.71 Goles/Partido
13
2013/2014
Butrinti Sarandë
17
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,386 Minutos
88 Min/Partido
0.63 Goles/Partido
12
2012/2013
Luftetari Gjirokaster
2
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,190 Minutos
66 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
11
2011/2012
Luftetari Gjirokaster
13
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,003 Minutos
74 Min/Partido
0.48 Goles/Partido
Resumen de Carrera
12
Temporadas
227
Apariciones
120
Goles
0
Asistencias
10
Equipos
18,146
Minutos
66
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
OR
Oriku
|
2nd Division - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
VO
Vora
|
Cup
1st Division
|
32 | 17 | 0 | 2,443 |
| 2022/2023 |
VO
Vora
|
Cup
2nd Division - Play-offs
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2021/2022 |
ES
Erzeni Shijak
|
Cup
1st Division
|
30 | 15 | 0 | 2,517 |
| 2020/2021 |
BUR
Burreli
|
1st Division
|
21 | 8 | 0 | 1,797 |
| 2018/2019 |
Sİ
Siirt İl Özel İdaresi
|
Türkiye Kupası
|
2 | 3 | 0 | 210 |
| 2016/2017 |
TEU
Teuta Durrës
BYL
Bylis
|
UEFA Europa League
1st Division
|
21 | 7 | 0 | 1,373 |
| 2015/2016 |
KAS
Kastrioti Krujë
|
1st Division
|
24 | 21 | 0 | 1,985 |
| 2014/2015 |
BUT
Butrinti Sarandë
|
1st Division
|
24 | 17 | 0 | 2,152 |
| 2013/2014 |
BUT
Butrinti Sarandë
|
1st Division
|
27 | 17 | 0 | 2,386 |
| 2012/2013 |
LUF
Luftetari Gjirokaster
|
Superliga
|
18 | 2 | 0 | 1,190 |
| 2011/2012 |
LUF
Luftetari Gjirokaster
|
1st Division
|
27 | 13 | 0 | 2,003 |
2024/2025
OR
Oriku
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2nd Division - Play-offs
2023/2024
VO
Vora
Goles
17
Asistencias
0
Liga
Cup
1st Division
2022/2023
VO
Vora
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
2nd Division - Play-offs
2021/2022
ES
Erzeni Shijak
Goles
15
Asistencias
0
Liga
Cup
1st Division
2020/2021
BUR
Burreli
Goles
8
Asistencias
0
Liga
1st Division
2018/2019
Sİ
Siirt İl Özel İdaresi
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2016/2017
TEU
Teuta Durrës
BYL
Bylis
Goles
7
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
1st Division
2015/2016
KAS
Kastrioti Krujë
Goles
21
Asistencias
0
Liga
1st Division
2014/2015
BUT
Butrinti Sarandë
Goles
17
Asistencias
0
Liga
1st Division
2013/2014
BUT
Butrinti Sarandë
Goles
17
Asistencias
0
Liga
1st Division
2012/2013
LUF
Luftetari Gjirokaster
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Superliga
2011/2012
LUF
Luftetari Gjirokaster
Goles
13
Asistencias
0
Liga
1st Division