Progresión de Carrera
2023/2024
HE
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
National League - North - Play-offs
2022/2023
HE
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,279
Minutos
National League - South - Play-offs
2021/2022
HE
34
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,990
Minutos
National League - South
2020/2021
HE
13
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,126
Minutos
National League - South
2019/2020
HE
28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,502
Minutos
National League - South
2018/2019
MAC
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,603
Minutos
League Two, EFL Trophy
2017/2018
MAC
30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,578
Minutos
National League
2016/2017
TOR
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
720
Minutos
National League
2015/2016
KID
43
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,585
Minutos
National League
2014/2015
KID
44
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,845
Minutos
Non League Premier - Northern, National League
2013/2014
FOR
38
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
3,130
Minutos
National League
2012/2013
FOR
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,193
Minutos
National League
2011/2012
FOR
46
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
4,096
Minutos
National League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actual |
HE
Hereford
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
HE
Hereford
|
28 | 0 | 0 | 2,279 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
HE
Hereford
|
34 | 2 | 0 | 2,990 | 0.06 | 0 |
| 2020/2021 |
HE
Hereford
|
13 | 2 | 0 | 1,126 | 0.16 | 0 |
| 2019/2020 |
HE
Hereford
|
28 | 1 | 0 | 2,502 | 0.04 | 0 |
| 2018/2019 |
MAC
Macclesfield
|
19 | 0 | 0 | 1,603 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
MAC
Macclesfield
|
30 | 1 | 0 | 2,578 | 0.03 | 1 |
| 2016/2017 |
TOR
Torquay
|
8 | 0 | 0 | 720 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
KID
Kidderminster Harriers
|
43 | 0 | 0 | 3,585 | 0.00 | 3 |
| 2014/2015 |
KID
Kidderminster Harriers
|
44 | 1 | 0 | 3,845 | 0.02 | 4 / 1 |
| 2013/2014 |
FOR
Forest Green
|
38 | 3 | 0 | 3,130 | 0.09 | 2 |
| 2012/2013 |
FOR
Forest Green
|
26 | 0 | 0 | 2,193 | 0.00 | 3 |
| 2011/2012 |
FOR
Forest Green
|
46 | 0 | 0 | 4,096 | 0.00 | 2 |
357
Partidos en Carrera
10
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - J. Hodgkiss
13 Temporadas10
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
357
Total de Apariciones
27.5 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
23
2023/2024
Hereford
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
Hereford
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,279 Minutos
81 Min/Partido
21
2021/2022
Hereford
2
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,990 Minutos
88 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
20
2020/2021
Hereford
2
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
1,126 Minutos
87 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
19
2019/2020
Hereford
1
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,502 Minutos
89 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
18
2018/2019
Macclesfield
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,603 Minutos
84 Min/Partido
17
2017/2018
Macclesfield
1
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,578 Minutos
86 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
16
2016/2017
Torquay
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
720 Minutos
90 Min/Partido
15
2015/2016
Kidderminster Harriers
0
Goles
0
Asistencias
43
Partidos
-
Calificación
3,585 Minutos
83 Min/Partido
14
2014/2015
Kidderminster Harriers
1
Goles
0
Asistencias
44
Partidos
-
Calificación
3,845 Minutos
87 Min/Partido
0.02 Goles/Partido
13
2013/2014
Forest Green
3
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
3,130 Minutos
82 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
12
2012/2013
Forest Green
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,193 Minutos
84 Min/Partido
11
2011/2012
Forest Green
0
Goles
0
Asistencias
46
Partidos
-
Calificación
4,096 Minutos
89 Min/Partido
Resumen de Carrera
13
Temporadas
357
Apariciones
10
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
30,647
Minutos
15
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
HE
Hereford
|
National League - North - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
HE
Hereford
|
National League - South - Play-offs
|
28 | 0 | 0 | 2,279 |
| 2021/2022 |
HE
Hereford
|
National League - South
|
34 | 2 | 0 | 2,990 |
| 2020/2021 |
HE
Hereford
|
National League - South
|
13 | 2 | 0 | 1,126 |
| 2019/2020 |
HE
Hereford
|
National League - South
|
28 | 1 | 0 | 2,502 |
| 2018/2019 |
MAC
Macclesfield
|
League Two
EFL Trophy
|
19 | 0 | 0 | 1,603 |
| 2017/2018 |
MAC
Macclesfield
|
National League
|
30 | 1 | 0 | 2,578 |
| 2016/2017 |
TOR
Torquay
|
National League
|
8 | 0 | 0 | 720 |
| 2015/2016 |
KID
Kidderminster Harriers
|
National League
|
43 | 0 | 0 | 3,585 |
| 2014/2015 |
KID
Kidderminster Harriers
|
Non League Premier - Northern
National League
|
44 | 1 | 0 | 3,845 |
| 2013/2014 |
FOR
Forest Green
|
National League
|
38 | 3 | 0 | 3,130 |
| 2012/2013 |
FOR
Forest Green
|
National League
|
26 | 0 | 0 | 2,193 |
| 2011/2012 |
FOR
Forest Green
|
National League
|
46 | 0 | 0 | 4,096 |
2023/2024
HE
Hereford
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National League - North - Play-offs
2022/2023
HE
Hereford
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National League - South - Play-offs
2021/2022
HE
Hereford
Goles
2
Asistencias
0
Liga
National League - South
2020/2021
HE
Hereford
Goles
2
Asistencias
0
Liga
National League - South
2019/2020
HE
Hereford
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National League - South
2018/2019
MAC
Macclesfield
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Two
EFL Trophy
2017/2018
MAC
Macclesfield
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National League
2016/2017
TOR
Torquay
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National League
2015/2016
KID
Kidderminster Harriers
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National League
2014/2015
KID
Kidderminster Harriers
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Non League Premier - Northern
National League
2013/2014
FOR
Forest Green
Goles
3
Asistencias
0
Liga
National League
2012/2013
FOR
Forest Green
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National League
2011/2012
FOR
Forest Green
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National League