Progresión de Carrera
2026/2027
MKD
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
45
Minutos
Friendlies
2025/2026
AEL
CRA
+1
25
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,502
Minutos
Larisa
(22 PJ)
Cracovia Krakow
(2 PJ)
FYR Macedonia
(1 PJ)
Cup, Friendlies
+2
2024/2025
MKD
PUS
+1
35
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
1,313
Minutos
FYR Macedonia
(14 PJ)
Puszcza Niepołomice
(11 PJ)
Cracovia Krakow
(10 PJ)
Friendlies, World Cup - Qualification Europe
+3
2023/2024
CRA
MKD
+2
45
Partidos
8
Goles
2
Asistencias
2,913
Minutos
Cracovia Krakow
(35 PJ)
FYR Macedonia
(10 PJ)
HNK Hajduk Split
(0 PJ)
North Macedonia U21
(0 PJ)
Friendlies Clubs, Ekstraklasa
+4
2022/2023
HAJ
CRA
+1
34
Partidos
3
Goles
3
Asistencias
1,521
Minutos
HNK Hajduk Split
(16 PJ)
Cracovia Krakow
(15 PJ)
FYR Macedonia
(3 PJ)
UEFA Nations League, Cup
+5
2021/2022
HAJ
NM
33
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,724
Minutos
HNK Hajduk Split
(25 PJ)
North Macedonia U21
(8 PJ)
UEFA U21 Championship, Cup
+1
2020/2021
HAJ
MKD
+1
28
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,218
Minutos
HNK Hajduk Split
(26 PJ)
FYR Macedonia
(1 PJ)
Bursaspor
(1 PJ)
UEFA Europa League, World Cup - Qualification Europe
+4
2019/2020
BUR
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
669
Minutos
Türkiye Kupası, 1. Lig
2018/2019
MAC
BUR
+1
9
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
443
Minutos
North Macedonia U19
(6 PJ)
Bursaspor
(3 PJ)
FYR Macedonia
(0 PJ)
Türkiye Kupası, World Cup - Qualification Europe
+2
2017/2018
AP
MKD
29
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,586
Minutos
Akademija Pandev
(29 PJ)
FYR Macedonia
(0 PJ)
First League, Friendlies
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
MKD
FYR Macedonia
|
2 | 0 | 0 | 45 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
AEL
Larisa
(22)
CRA
Cracovia Krakow
(2)
MKD
FYR Macedonia
(1)
|
25 | 1 | 1 | 1,502 | 0.06 | 10 |
| 2024/2025 |
MKD
FYR Macedonia
(14)
PUS
Puszcza Niepołomice
(11)
CRA
Cracovia Krakow
(10)
|
35 | 1 | 2 | 1,313 | 0.07 | 3 |
| 2023/2024 |
CRA
Cracovia Krakow
(35)
MKD
FYR Macedonia
(10)
HAJ
HNK Hajduk Split
(0)
NM
North Macedonia U21
(0)
|
45 | 8 | 2 | 2,913 | 0.25 | 8 |
| 2022/2023 |
HAJ
HNK Hajduk Split
(16)
CRA
Cracovia Krakow
(15)
MKD
FYR Macedonia
(3)
|
34 | 3 | 3 | 1,521 | 0.18 | 4 / 1 |
| 2021/2022 |
HAJ
HNK Hajduk Split
(25)
NM
North Macedonia U21
(8)
|
33 | 7 | 0 | 1,724 | 0.37 | 2 |
| 2020/2021 |
HAJ
HNK Hajduk Split
(26)
MKD
FYR Macedonia
(1)
BUR
Bursaspor
(1)
|
28 | 2 | 0 | 1,218 | 0.15 | 2 |
| 2019/2020 |
BUR
Bursaspor
|
12 | 0 | 0 | 669 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
MAC
North Macedonia U19
(6)
BUR
Bursaspor
(3)
MKD
FYR Macedonia
(0)
|
9 | 3 | 0 | 443 | 0.61 | 1 |
| 2017/2018 |
AP
Akademija Pandev
(29)
MKD
FYR Macedonia
(0)
|
29 | 4 | 0 | 2,586 | 0.14 | 8 |
252
Partidos en Carrera
29
Goles en Carrera
8
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.6
Calificación Promedio
Bueno
23
Min/Partido
45 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(23min)
Línea de Tiempo de Carrera - J. Atanasov
10 Temporadas29
Total de Goles
↘ -4
vs Primera Temporada
8
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
252
Total de Apariciones
25.2 Por Temporada
7.5
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
FYR Macedonia
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
6.6
Calificación
45 Minutos
23 Min/Partido
25
2025/2026
Larisa, FYR Macedonia
+ 1 más
1
Goles
1
Asistencias
25
Partidos
7.0
Calificación
1,502 Minutos
60 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
24
2024/2025
FYR Macedonia, Puszcza Niepołomice
+ 1 más
1
Goles
2
Asistencias
35
Partidos
7.5
Calificación
1,313 Minutos
38 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
23
2023/2024
HNK Hajduk Split, Cracovia Krakow
+ 2 más
8
Goles
2
Asistencias
45
Partidos
7.1
Calificación
2,913 Minutos
65 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
22
2022/2023
FYR Macedonia, HNK Hajduk Split
+ 1 más
3
Goles
3
Asistencias
34
Partidos
7.3
Calificación
1,521 Minutos
45 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
21
2021/2022
North Macedonia U21, HNK Hajduk Split
7
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
6.7
Calificación
1,724 Minutos
52 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
20
2020/2021
HNK Hajduk Split, FYR Macedonia
+ 1 más
2
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
7.1
Calificación
1,218 Minutos
44 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
19
2019/2020
Bursaspor
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
669 Minutos
56 Min/Partido
18
2018/2019
Bursaspor, FYR Macedonia
+ 1 más
3
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
6.4
Calificación
443 Minutos
49 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
17
2017/2018
Akademija Pandev, FYR Macedonia
4
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,586 Minutos
89 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
252
Apariciones
29
Goles
8
Asistencias
9
Equipos
13,934
Minutos
39
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
MKD
FYR Macedonia
|
Friendlies
|
2 | 0 | 0 | 45 |
| 2025/2026 |
AEL
Larisa
MKD
FYR Macedonia
CRA
Cracovia Krakow
|
Cup
Friendlies
Ekstraklasa
Super League 1
|
25 | 1 | 1 | 1,502 |
| 2024/2025 |
MKD
FYR Macedonia
PUS
Puszcza Niepołomice
CRA
Cracovia Krakow
|
Friendlies
World Cup - Qualification Europe
Ekstraklasa
UEFA Nations League
Cup
|
35 | 1 | 2 | 1,313 |
| 2023/2024 |
HAJ
HNK Hajduk Split
CRA
Cracovia Krakow
NM
North Macedonia U21
MKD
FYR Macedonia
|
Friendlies Clubs
Ekstraklasa
UEFA U21 Championship - Qualification
Euro Championship - Qualification
Friendlies
Cup
|
45 | 8 | 2 | 2,913 |
| 2022/2023 |
MKD
FYR Macedonia
HAJ
HNK Hajduk Split
CRA
Cracovia Krakow
|
UEFA Nations League
Cup
HNL
UEFA Europa Conference League
Ekstraklasa
Friendlies
2a Divisió
|
34 | 3 | 3 | 1,521 |
| 2021/2022 |
NM
North Macedonia U21
HAJ
HNK Hajduk Split
|
UEFA U21 Championship
Cup
HNL
|
33 | 7 | 0 | 1,724 |
| 2020/2021 |
HAJ
HNK Hajduk Split
MKD
FYR Macedonia
BUR
Bursaspor
|
UEFA Europa League
World Cup - Qualification Europe
1. Lig
HNL
Friendlies Clubs
Cup
|
28 | 2 | 0 | 1,218 |
| 2019/2020 |
BUR
Bursaspor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
12 | 0 | 0 | 669 |
| 2018/2019 |
BUR
Bursaspor
MKD
FYR Macedonia
MAC
North Macedonia U19
|
Türkiye Kupası
World Cup - Qualification Europe
UEFA U19 Championship
Süper Lig
|
9 | 3 | 0 | 443 |
| 2017/2018 |
AP
Akademija Pandev
MKD
FYR Macedonia
|
First League
Friendlies
|
29 | 4 | 0 | 2,586 |
2026/2027
MKD
FYR Macedonia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies
2025/2026
AEL
Larisa
MKD
FYR Macedonia
CRA
Cracovia Krakow
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Cup
Friendlies
Ekstraklasa
Super League 1
2024/2025
MKD
FYR Macedonia
PUS
Puszcza Niepołomice
CRA
Cracovia Krakow
Goles
1
Asistencias
2
Liga
Friendlies
World Cup - Qualification Europe
Ekstraklasa
UEFA Nations League
Cup
2023/2024
HAJ
HNK Hajduk Split
CRA
Cracovia Krakow
NM
North Macedonia U21
MKD
FYR Macedonia
Goles
8
Asistencias
2
Liga
Friendlies Clubs
Ekstraklasa
UEFA U21 Championship - Qualification
Euro Championship - Qualification
Friendlies
Cup
2022/2023
MKD
FYR Macedonia
HAJ
HNK Hajduk Split
CRA
Cracovia Krakow
Goles
3
Asistencias
3
Liga
UEFA Nations League
Cup
HNL
UEFA Europa Conference League
Ekstraklasa
Friendlies
2a Divisió
2021/2022
NM
North Macedonia U21
HAJ
HNK Hajduk Split
Goles
7
Asistencias
0
Liga
UEFA U21 Championship
Cup
HNL
2020/2021
HAJ
HNK Hajduk Split
MKD
FYR Macedonia
BUR
Bursaspor
Goles
2
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
World Cup - Qualification Europe
1. Lig
HNL
Friendlies Clubs
Cup
2019/2020
BUR
Bursaspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
1. Lig
2018/2019
BUR
Bursaspor
MKD
FYR Macedonia
MAC
North Macedonia U19
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
World Cup - Qualification Europe
UEFA U19 Championship
Süper Lig
2017/2018
AP
Akademija Pandev
MKD
FYR Macedonia
Goles
4
Asistencias
0
Liga
First League
Friendlies